©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Сентябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Кожух Никита (01.09.08)
  • Сушко Иван (01.09.12)
  • Падалка Ян (01.09.11)
  • Прокопенко Егор (07.09.06)
  • Застольский Никита (08.09.07)
  • Грищенко Вячеслав (11.09.12)
  • Саков Егор (13.09.11)
  • Бакунович Ян (19.09.08)
  • Хатько Павел (23.09.09)
  • Павлович Матвей (23.09.09)
  • Ровбуть Кирилл (24.09.07)
  • Ледовский Андрей (25.09.05)
  • Зеленкевич Матвей (26.09.10)
  • Гринченко Назар (27.09.10)
  • Каленик Александр (27.09.12)
  • Шведов Владислав (28.09.10)
  • Дейкун Николай (29.09.10)
  • Чайчиц Егор (30.09.13)

Flag Counter

«Кубок «Фортуны» - 2013» (2004)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР


Группа «А»

Группа «В»

  1. ДИНАМО-1 (Минск, Беларусь)
  2. МИНСК (Минск, Беларусь)
  3. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА (Санкт-Петербург, Россия)
  4. ФОРТУНА-2 (Минск, Беларусь)
  5. ВОСТОК (Электросталь, Россия)
  6. ТРАКТОР (Минск, Беларусь)
  1. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  2. CДЮШОР (Ивацевичи, Беларусь)
  3. ДЮСШ-7 (Петрозаводск, Россия)
  4. ДИНАМО-2 (Минск, Беларусь)
  5. ЧАЙКА (Воронеж, Россия)
  6. ФОРТУНА-1 (Минск)
     

 

Групповые турниры
29 ноября (пятница)
Время Матч Поле Результат
1. 10.15 МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА – ФОРТУНА-2 1 3-0
2. 10.15 ДЮСШ-7 – ДИНАМО-2 2 1-1
3. 10.55 БАТЭ – ФОРТУНА-1
(Слободченко, Стефанович, Скавпнев)
1 10-3
4. 10.55 ДИНАМО-1 – ТРАКТОР 2 10-0 
5. 11.35 МИНСК – ВОСТОК 7-1
6. 11.35 СДЮШОР ИВЦ – ЧАЙКА 2 1-7
  12.15 Официальное открытие соревнований    
7. 12.35 ДЮСШ-7 – ФОРТУНА-1
(Малышко - 2)
1 5-2 
8. 12.35 МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА – ТРАКТОР 2 0-1
9. 13.15 ФОРТУНА-2 – МИНСК 1 0-6
10. 13.15 ДИНАМО-2 – СДЮШОР ИВЦ 2 6-0
11. 13.55 ЧАЙКА – БАТЭ 1 2-3
12. 13.55 ВОСТОК – ДИНАМО-1 2 1-13
30 ноября (суббота)
13. 10.15 МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА – ДИНАМО-1 1 0-8 
14. 10.15 ДЮСШ-7 – БАТЭ 2 3-2
15. 10.55 СДЮШОР ИВЦ – ФОРТУНА-1
(Стефанович - 2, Скавпнев - 2, Малышко, Макаренко, Слободченко)
1 1-7 
16. 10.55 МИНСК – ТРАКТОР 2 3-1
17. 11.35 ФОРТУНА-2 – ВОСТОК 1 0-3
18. 11.35 ДИНАМО-2 – ЧАЙКА 2 1-1
19. 12.15 МИНСК – МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 1 3-0 
20. 12.15 СДЮШОР ИВЦ – ДЮСШ-7 2 1-5
21. 12.55 ДИНАМО-1 – ФОРТУНА-2 1 15-0
22. 12.55 БАТЭ – ДИНАМО-2 2 3-0 
23. 13.35 ФОРТУНА-1 – ЧАЙКА
(Стефанович - 3, Макаренко)
1 4-2
24. 13.35 ТРАКТОР – ВОСТОК 2 3-5
1 декабря (воскресение)
25. 10.15

ТРАКТОР – ФОРТУНА-2

1 4-0
26. 10.15 ДИНАМО-1 – МИНСК 2 8-0
27. 10.55 ФОРТУНА-1 – ДИНАМО-2
(Стефанович - 2, Корнеев)
1 3-2 
28. 10.55 БАТЭ – СДЮШОР ИВЦ 2 6-0
29. 11.35 ВОСТОК – МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА 1 5-0
30. 11.35 ЧАЙКА – ДЮСШ-7 2 1-1 
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
31. 12.15 Полуфинал 1. ДИНАМО-1 – ДЮСШ-7  1 4-2
32. 12.15 Полуфинал 2. МИНСК – БАТЭ 2 3-9 
33. 12.55 Матч за 11 место. ФОРТУНА-2 – СДЮШОР ИВЦ 
(Дробышевский)
 1 1-4
34. 12.55 Матч за 9 место.  МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА – ДИНАМО-2 2 0-6 
35. 13.35 Матч за 7 место. ТРАКТОР – ЧАЙКА 1 3-4
36. 13.35 Матч за 5 место. ВОСТОК – ФОРТУНА-1
(Малышко - 2, Скавпнев)
2 4-3
37. 14.15 Матч за 3 место. ДЮСШ-7 – МИНСК 1 2-1 
38. 14.15 ФИНАЛ. ДИНАМО-1 - БАТЭ 2 2-2 (пен. 3-4) 
  14.55 Официальное закрытие соревнований    

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1. ДИНАМО-1 (Минск) 8-0  8-0   15-0 13-1  10-0 5 0 54-1  15  I
2.МИНСК  (Минск) 0-8 3-0  6-0   7-1  3-1 4 1 19-10  12  II
3. МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА (Санкт-Петербург) 0-8   0-3 3-0   0-5  0-1 1  0 4 3-17  V 
4. ФОРТУНА-2 (Минск)  0-15 0-6  0-3  0-3  0-4 0 0 5 0-31  VI 
5. ВОСТОК (Электросталь) 1-13  1-7   5-0 3-0  5-3  3 0 2 15-23  III 
6. ТРАКТОР (Минск) 0-10   1-3  1-0  4-0 3-5   2 0 3 9-18  IV 

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1. БАТЭ (Борисов)  6-0  2-3  3-0 3-2  10-3  4 0 1 24-8  12 I
2. CДЮШОР (Ивацевичи)  0-6 1-5  0-6  1-7   1-7 0 0 5 3-21  0 VI
3. ДЮСШ-7 (Петрозаводск)  3-2  5-1 1-1   1-1 5-2 3 2 0 15-7  11 II
4. ДИНАМО-2 (Минск) 0-3  6-0  1-1  1-1  2-3   1  2 2 10-8 5 V
5. ЧАЙКА (Воронеж) 2-3  7-1  1-1   1-1  2-4  1 2 2 13-10 5 IV
6. ФОРТУНА-1 (Минск) 3-10   7-1  2-5 3-2  4-2  3  0  2 19-20 9 III

 

Лучший бомбардир

Вербицкий Никита (Динамо-1) - 19 мячей
 

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

Команда Игрок
ДИНАМО-1 (Минск)  Бурш Александр
МИНСК  (Минск)  Павлющик Тарас
МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА (Санкт-Петербург)  Веретенников Кирилл
ФОРТУНА-2 (Минск)  Федосеев Станислав
ВОСТОК (Электросталь)  Скворцов Никита
ТРАКТОР (Минск)  Янушкевич Андрей
БАТЭ (Борисов)  Алексеенко Никита
CДЮШОР (Ивацевичи)  Итальянцев Артем
ДЮСШ-7 (Петрозаводск)  Кусков Артур
ДИНАМО-2 (Минск)  Косенков Владислав
ЧАЙКА (Воронеж)  Моисеев  Данила
ФОРТУНА-1 (Минск)  Стефанович Станислав

 

Переход на турнир «Кубок «Фортуны» - 2013» (2005)

Переход на турнир «Минская весна - 2014» (2005)

Переход на турнир «Минская весна - 2014» (2006)

 

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика