©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Сентябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Кожух Никита (01.09.08)
  • Сушко Иван (01.09.12)
  • Падалка Ян (01.09.11)
  • Прокопенко Егор (07.09.06)
  • Застольский Никита (08.09.07)
  • Грищенко Вячеслав (11.09.12)
  • Саков Егор (13.09.11)
  • Бакунович Ян (19.09.08)
  • Хатько Павел (23.09.09)
  • Павлович Матвей (23.09.09)
  • Ровбуть Кирилл (24.09.07)
  • Ледовский Андрей (25.09.05)
  • Зеленкевич Матвей (26.09.10)
  • Гринченко Назар (27.09.10)
  • Каленик Александр (27.09.12)
  • Шведов Владислав (28.09.10)
  • Дейкун Николай (29.09.10)
  • Чайчиц Егор (30.09.13)

Flag Counter

«Минская весна - 2014» (2006)

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Международного детского турнира по футболу

«Минская весна - 2014» (U-8)


 

Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

Группа «D»

  1. БАТЭ-1 (Борисов)
  2. ВИТЯЗЬ (Подольск)
  3. СМЕНА-2 (Минск)
  4. ФОРТУНА-1 (Минск)
  5. ДИНАМО-2 (Минск)
  1. АТЛЕТИК (Минск)
  2. МАКСИМУМ (Москва)
  3. МИНСК-2 (Минск)
  4. ДЮСШ-2 (Борисов)
  5. СМЕНА-1 (Минск)
  1. ДИНАМО-1 (Минск)
  2. ГОЛДЭН (Санкт-Петербург)
  3. МИНСК-3 (Минск)
  4. ДЮСШ (Ивацевичи)
  5. ФОРТУНА-2 (Минск)
  1. МИНСК-1 (Минск)
  2. СДЮСШОР-4 (Волжский)
  3. БАТЭ-2 (Борисов)
  4. ПАТРИК (Минск)
  5. ДЮСШ-5 (Барановичи)

 

28 февраля (пятница)
Первый этап
Время Матч Поле Результат
1. 10.00 ДИНАМО-2 – СМЕНА-2 1 3-2 
2. 10.00 СМЕНА-1 – МИНСК-2 2 1-1
3. 10.35  БАТЭ-1 – ФОРТУНА-1
(Фурманов)
1 4-1 
4. 10.35  АТЛЕТИК – ДЮСШ-2 2 4-0 
5. 11.15  ВИТЯЗЬ – ДИНАМО-2 1 4-2
6. 11.15 МАКСИМУМ – СМЕНА-1 2 1-0 
7. 11.50  СМЕНА-2 – БАТЭ-1 1 0-6 
8. 11.50  МИНСК-2 – АТЛЕТИК 2 2-2
9. 12.30 ФОРТУНА-1 – ВИТЯЗЬ
(Аскерко)
1 1-4 
10. 12.30 ДЮСШ-2 – МАКСИМУМ 2 3-1
  13.10 Официальное открытие соревнований    
11. 13.25 ФОРТУНА-2 – МИНСК-3 1 0-11
12. 13.25 ДЮСШ-5 БАР – БАТЭ-2 2 4-1
13. 14.00  ДИНАМО-1 – ДЮСШ ИВЦ 1 8-0
14. 14.00 МИНСК-1 – ПАТРИК 2 16-0 
15. 14.40  ГОЛДЭН – ФОРТУНА-2 1 19-0 
16. 14.40 СДЮСШОР-4 – ДЮСШ-5 БАР 2 3-1 
17. 15.15  МИНСК-3 – ДИНАМО-1 1 1-3 
18. 15.15  БАТЭ-2 – МИНСК-1 2 1-12 
19. 15.50  ДЮСШ ИВЦ – ГОЛДЭН 1 0-5
20. 15.50 ПАТРИК – СДЮСШОР-4 2 0-6 
1 марта (суббота)
21. 9.30 СМЕНА-2 – ФОРТУНА-1
(Колесникович, Фурманов)
1 1-2
22. 9.30 МИНСК-2 – ДЮСШ-2 2 2-1
23. 10.10  БАТЭ-1 – ВИТЯЗЬ 1 0-2 
24. 10.10  АТЛЕТИК – МАКСИМУМ 2 6-1
25. 10.50  ФОРТУНА-1 – ДИНАМО-2 
(Фурманов)
1 1-1
26. 10.50 ДЮСШ-2 – СМЕНА-1 2 3-1 
27. 11.30  ВИТЯЗЬ – СМЕНА-2 1 9-2 
28. 11.30  МАКСИМУМ – МИНСК-2 2 0-2
29. 12.10 ДИНАМО-2 – БАТЭ-1 1 1-3
30. 12.10 СМЕНА-1 – АТЛЕТИК 2 1-0 
31. 12.50  МИНСК-3 – ДЮСШ ИВЦ 1 2-0
32. 12.50 БАТЭ-2 – ПАТРИК 2 3-0 
33. 13.30 ДИНАМО-1 – ГОЛДЭН 1 2-0 
34. 13.30 МИНСК-1 – СДЮСШОР-4 2 7-1 
35. 14.10 ДЮСШ ИВЦ – ФОРТУНА-2 1 6-0 
36. 14.10 ПАТРИК – ДЮСШ-5 БАР 2 1-3 
37. 14.45 ГОЛДЭН – МИНСК-3 1 3-1
38. 14.45 СДЮСШОР-4 – БАТЭ-2 2 6-1 
39. 15.25 ФОРТУНА-2 – ДИНАМО-1 1 0-14 
40. 15.25 ДЮСШ-5 БАР – МИНСК-1 2 1-5 
2 марта (воскресение)
Второй этап
ПОЛУФИНАЛЫ
41. 9.00

СМЕНА-2 МАКСИМУМ  

1 1-1 (пен. 3-1) 
42. 9.00

ФОРТУНА-2 ПАТРИК

2  0-3
43. 9.40

ФОРТУНА-1 СМЕНА-1 
(Фурманов, Чернега) 

1 2-1 
44. 9.40

ДЮСШ ИВЦ БАТЭ-2  

2 4-2 
45. 10.20

ДИНАМО-2 ДЮСШ-2  

1 3-2
46. 10.20

МИНСК-3 ДЮСШ-5 БАР  

2 3-0 
1/4 ФИНАЛА
47. 11.00 ВИТЯЗЬ АТЛЕТИК   1 5-0
48. 11.00 БАТЭ-1 МИНСК-2   2 0-1
49. 11.40 ДИНАМО-1 СДЮСШОР-4   1 6-0
50. 11.40 ГОЛДЭН  – МИНСК-1   2 1-0
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
51. 12.20 Матч за 19 место. МАКСИМУМ – ФОРТУНА-2  1 9-0
52. 12.20 Матч за 17 место. СМЕНА-2 – ПАТРИК  2 4-0
53. 13.00 Матч за 15 место. СМЕНА-1 – БАТЭ-2  1 4-2 
54. 13.00 Матч за 13 место. ФОРТУНА-1 – ДЮСШ ИВЦ 
(Фурманов - 3)
2 3-3 (пен. 0-2) 
1/2 ФИНАЛА
55. 13.40 Полуфинал 1. ВИТЯЗЬ – ДИНАМО-1  1 0-2 
56. 13.40 Полуфинал 2. МИНСК-2 – ГОЛДЭН  2 0-5 
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
57. 14.20 Матч за 11 место. ДЮСШ-2 – ДЮСШ-5 БАР  1 3-0 
58. 14.20 Матч за 9 место. ДИНАМО-2 – МИНСК-3  2 0-1
59. 15.00 Матч за 7 место. СДЮСШОР-4 – АТЛЕТИК   1 1-2
60. 15.00 Матч за 5 место. МИНСК-1 – БАТЭ-1  2 4-0 
61. 15.40 Матч за 3 место. ВИТЯЗЬ – МИНСК-2 1 1-1 (пен. 4-3) 
62. 15.40 ФИНАЛ. ДИНАМО-1 – ГОЛДЭН  2 0-3 
  16.20 Официальное закрытие соревнований    

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ


Группа «A»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1. БАТЭ-1 (Борисов) 0-2 6-0 4-1  3-1 3 0 1 13-4  9 II
2. ВИТЯЗЬ (Подольск)  2-0 9-2  4-1 4-2  4 0 19-5  12 I
3. СМЕНА-2 (Минск) 0-6 2-9 1-2 2-3 0 0 4 5-20 0 V
4. ФОРТУНА-1 (Минск) 1-4 1-4 2-1  1-1 1 1 2 5-10 4 IV
5. ДИНАМО-2 (Минск)  1-3 2-4 3-2 1-1 1 1 2 7-10  4 III

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1. АТЛЕТИК (Минск) 6-1 2-2 4-0 0-1 2 1 1 12-4  7 II
2. МАКСИМУМ (Москва) 1-6 0-2 1-3 1-0 1 0 3 3-11 3 V
3. МИНСК-2 (Минск) 2-2 2-0  2-1 1-1  2 2 0 7-4  8 I
4. ДЮСШ-2 (Борисов) 0-4 3-1 1-2  3-1 2 0 2 7-8 6 III
5. СМЕНА-1 (Минск) 1-0 0-1  1-1 1-3 1  1 2 3-5  4 IV

Группа «C»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1. ДИНАМО-1 (Минск)  2-0 3-1 8-0 14-0  4 0 0 27-1 12 I 
2. ГОЛДЭН (Санкт-Петербург) 0-2  3-1 5-0 19-0 3 0 0 27-3 9 II 
3. МИНСК-3 (Минск) 1-3  1-3 2-0 11-0 2 0 2 15-6 6 III
4. ДЮСШ (Ивацевичи) 0-8 0-5 0-2  6-0 1 0 3 6-15 3 IV
5. ФОРТУНА-2 (Минск) 0-14 0-19 0-11 0-6 0 0 4 0-50 0 V

Группа «D»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1. МИНСК-1 (Минск)  7-1 12-1 16-0 5-1 4 0 0 40-3 12 I
2. СДЮСШОР-4 (Волжский) 1-7  6-1 6-0 3-1 3 0 1 16-9 9 II
3.  БАТЭ-2 (Борисов) 1-12 1-6  3-0 1-4 1 0 3 6-22 3 IV
4. ПАТРИК (Минск) 0-16 0-6 0-3 1-3  0 0 4 1-28 0 V
5. ДЮСШ-5 (Барановичи) 1-5 1-3 4-1 3-1 2 0 2 9-10 6 III

 

Лучший бомбардир

Адамович Кирилл (Минск-1) - 19 мячей

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

Команда Игрок
БАТЭ-1 (Борисов)  Неправда Илья
ВИТЯЗЬ (Подольск)  Балабанов Николай
СМЕНА-2 (Минск)  Хаменко Никита
ФОРТУНА-1 (Минск)  Фурманов Иван
ДИНАМО-2 (Минск)  Чернявский Василий
АТЛЕТИК (Минск)  Малашко Артем
МАКСИМУМ (Москва)  Джашвили Артем
МИНСК-2 (Минск)  Полонейчик Федор
ДЮСШ-2 (Борисов)  Антонов Даниил
СМЕНА-1 (Минск)  Храпко Федор
ДИНАМО-1 (Минск)  Бекаревич Денис
ГОЛДЭН (Санкт-Петербург)  Домрин Владимир
МИНСК-3 (Минск)  Дихтиевский Глеб
ДЮСШ (Ивацевичи)  Чуйко Артур
ФОРТУНА-2 (Минск)  Евдокимов Виктор
СДЮСШОР-4 (Волжский)  Никитин Никита
БАТЭ-2 (Борисов)  Савченко Станислав
ПАТРИК (Минск)  Сайко Данила
ДЮСШ-5 (Барановичи)  Сеньковец Кирилл


Переход на турнир «Минская весна - 2014» (2005)

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика