©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Декабрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Титков Тимофей (01.12.11)
  • Валенда Александр (02.12.11)
  • Губанов Егор (06.12.11)
  • Иванчик Роман (06.12.10)
  • Ивахненко Владимир (09.12.05)
  • Шауло Платон (10.12.10)
  • Музыченко Кирилл (17.12.05)
  • Комаровский Николай (18.12.11)
  • Кузьмич Павел (20.12.08)
  • Верзун Николай (20.12.10)
  • Герасимов Семен (21.12.11)
  • Губич Тимур (21.12.11)
  • Соболь Александр (25.12.05)
  • Таболич Владислав (27.12.09)
  • Марковский Тимур (28.12.12)

Flag Counter

«Минская весна - 2014» (2005)

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Международного детского турнира по футболу

«Минская весна - 2014» (U-9)


 

Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

Группа «D»

  1. НАДЕЖДА (Санкт-Петербург)
  2. СДЮСШОР-5 (Калининград)
  3. БАТЭ-2 (Борисов)
  4. МИНСК-1 (Минск)
  5. ДИНАМО-2 (Минск)
  1. ПРИАЛИТ (Реутов)
  2. ФОРТУНА-2 (Минск)
  3. МИНСК-2 (Минск)
  4. ЗЕНИТ-ВСЕВОЛОЖСК (Санкт-Петербург)
  5. ДИНАМО-3 (Минск)
  1. ДМИТРОВ (Дмитров)
  2. ПАТРИК (Минск)
  3. СМЕНА (Минск)
  4. ДИНАМО-1 (Минск)
  5. СДЮШОР ВИТЕБСК (Витебск)
  1. МЕГАСФЕРА (Москва)
  2. СДЮШОР ДИНАМО (Минск)
  3. БАТЭ-1 (Борисов)
  4. ФОРТУНА-1 (Минск)
  5. МИНСК-3 (Минск)

 

14 марта (пятница)
Первый этап
Время Матч Поле Результат
1. 9.00 ДИНАМО-2 – БАТЭ-2 1 5-0
2. 9.00 ДИНАМО-3 – МИНСК-2 2 1-4 
3. 9.35 НАДЕЖДА – МИНСК-1 1 1-6 
4. 9.35  ПРИАЛИТ – ЗЕНИТ-ВСЕВОЛОЖСК 2 2-1
5. 10.15  СДЮСШОР-5 – ДИНАМО-2 1 4-0 
6. 10.15  ФОРТУНА-2 – ДИНАМО-3
(Фурманов - 3)
2 3-7
7. 10.50   БАТЭ-2 – НАДЕЖДА 1 2-1 
8. 10.50   МИНСК-2 – ПРИАЛИТ 2 0-2 
9. 11.30 МИНСК-1 – СДЮСШОР-5 1 4-2 
10. 11.30 ЗЕНИТ-ВСЕВОЛОЖСК – ФОРТУНА-2 2 7-0 
  12.10 Официальное открытие соревнований    
11. 12.25 СДЮШОР ВТ – СМЕНА 1 2-4 
12. 12.25  МИНСК-3 – БАТЭ-1 2 2-1 
13. 13.00  ДМИТРОВ – ДИНАМО-1 1 0-9 
14. 13.00 МЕГАСФЕРА – ФОРТУНА-1
(Скавпнев - 4, Малышко - 3, Макаренко - 2, Муравьев - 2, Музыченко, Шкондин, Свириденко)
2 1-14 
15. 13.40  ПАТРИК – СДЮШОР ВТ 1 2-2 
16. 13.40 СДЮШОР ДИНАМО – МИНСК-3 2 1-3 
17. 14.15 СМЕНА – ДМИТРОВ 1 0-3 
18. 14.15  БАТЭ-1 – МЕГАСФЕРА 2 6-0 
19. 14.50   ДИНАМО-1 – ПАТРИК 1 6-0 
20. 14.50 ФОРТУНА-1 – СДЮШОР ДИНАМО
(Макаренко - 4, Малышко - 2, Свириденко - 2, Скавпнев)
2 9-0
15 марта (суббота)
21. 8.30 БАТЭ-2 – МИНСК-1 1 1-3 
22. 8.30 ФОРТУНА-2 – МИНСК-2 2 0-6
23. 9.10  НАДЕЖДА – СДЮСШОР-5 1 0-13
24. 9.10  ДИНАМО-3 – ПРИАЛИТ 2 0-9 
25. 9.50 МИНСК-1 – ДИНАМО-2 1 7-4
26. 9.50 МИНСК-2 – ЗЕНИТ-ВСЕВОЛОЖСК 2 5-3
27. 10.30  СДЮСШОР-5 – БАТЭ-2 1 6-0
28. 10.30   ПРИАЛИТ – ФОРТУНА-2
(Шаковец)
2 7-1
29. 11.10  ДИНАМО-2 – НАДЕЖДА 1 9-0 
30. 11.10 ЗЕНИТ-ВСЕВОЛОЖСК – ДИНАМО-3 2 2-2
31. 11.50   СМЕНА – ДИНАМО-1 1 1-9 
32. 11.50 БАТЭ-1 – ФОРТУНА-1
(Макаренко - 3, Скавпнев - 3, Малышко - 2)
2 0-8 
33. 12.30  ДМИТРОВ – ПАТРИК 1 1-1 
34. 12.30  МЕГАСФЕРА – СДЮШОР ДИНАМО 2 3-3 
35. 13.10 ДИНАМО-1 – СДЮШОР ВИТЕБСК 1 7-1 
36. 13.10 ФОРТУНА-1 – МИНСК-3
(Малышко - 5, Макаренко, Музыченко)
2 7-2 
37. 13.45  ПАТРИК – СМЕНА  1 3-1 
38. 13.45 СДЮШОР ДИНАМО – БАТЭ-1 2 3-5 
39. 14.25 СДЮШОР ВИТЕБСК – ДМИТРОВ 1 0-3 
40. 14.25 МИНСК-3 – МЕГАСФЕРА 2 4-2 
16 марта (воскресение)
Второй этап
ПОЛУФИНАЛЫ
41. 9.00

НАДЕЖДА – ФОРТУНА-2
(Локоть - 2, Дыдышко, Сивак, Фурманов) 

1 2-5 
42. 9.00

СДЮШОР ВИТЕБСК – МЕГАСФЕРА

2 3-0 
43. 9.40

БАТЭ-2 – ДИНАМО-3 

1 0-1 
44. 9.40

СМЕНА – СДЮШОР ДИНАМО 

2 3-1 
45. 10.20

ДИНАМО-2 – ЗЕНИТ-ВСЕВОЛОЖСК 

1 2-5 
46. 10.20

ПАТРИК – БАТЭ-1 

2 1-1 (пен. 1-2)
1/4 ФИНАЛА
47. 11.00 МИНСК-1 – МИНСК-2  1 6-6  (пен. 2-1)
48. 11.00 СДЮСШОР-5 – ПРИАЛИТ 2 2-1 
49. 11.40 ДИНАМО-1 – МИНСК-3  1 6-4 
50. 11.40 ДМИТРОВ – ФОРТУНА-1
(Макаренко - 2, Скавпнев - 2, Забелин, Малышко)
2 1-6 
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
51. 12.20 Матч за 19 место. НАДЕЖДА – МЕГАСФЕРА  1 1-2 
52. 12.20 Матч за 17 место. ФОРТУНА-2 – СДЮШОР ВИТЕБСК
(Локоть) 
2 1-2 
53. 13.00 Матч за 15 место. БАТЭ-2 – СДЮШОР ДИНАМО  1 1-1 (пен. 6-5) 
54. 13.00 Матч за 13 место. ДИНАМО-3 – СМЕНА  2 1-4
1/2 ФИНАЛА
55. 13.40 Полуфинал 1. МИНСК-1 – ДИНАМО-1  1 4-6 
56. 13.40 Полуфинал 2. СДЮСШОР-5 – ФОРТУНА-1
(Макаренко - 2, Малышко - 2, Скавпнев) 
2 3-5 
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
57. 14.20 Матч за 11 место. ДИНАМО-2 – ПАТРИК 1 0-0 (пен. 3-2)
58. 14.20 Матч за 9 место. ЗЕНИТ-ВСЕВОЛОЖСК – БАТЭ-1  2 4-2 
59. 15.00 Матч за 7 место. МИНСК-3 – ДМИТРОВ  1 1-2 
60. 15.00 Матч за 5 место. ПРИАЛИТ – МИНСК-2  2 3-1 
61. 15.40 Матч за 3 место. МИНСК-1 – СДЮСШОР-5 1 8-3 
62. 15.40 ФИНАЛ. ДИНАМО-1 – ФОРТУНА-1
(Малышко, Скавпнев)  
2 1-2 
  16.20 Официальное закрытие соревнований    

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ


Группа «A»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1. НАДЕЖДА (Санкт-Петербург) 0-13 1-2 1-6 0-9 0 0 4 2-30 0 V
2. СДЮСШОР-5 (Калининград) 13-0 6-0 2-4 4-0 3 0 1 25-4 9 II
3. БАТЭ-2 (Борисов) 2-1 0-6 1-3 0-5 1 0 3 3-15 3 IV
4. МИНСК-1 (Минск) 6-1 4-2 3-1 7-4 4 0 0 20-8 12 I
5. ДИНАМО-2 (Минск) 9-0 0-4 5-0 4-7 2 0 2 18-11 6 III

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1. ПРИАЛИТ (Реутов) 7-1 2-0 2-1 9-0 4 0 0 20-2  12 I
2. ФОРТУНА-2 (Минск) 1-7 0-6 0-7 3-7 0 0 4 4-27 0 V
3. МИНСК-2 (Минск) 0-2 6-0 5-3 4-1 3 0 1 15-6 9 II
4. ЗЕНИТ-ВСЕВОЛОЖСК (Санкт-Петербург) 1-2 7-0 3-5 2-2 1 1 2 13-9 4 III
5. ДИНАМО-3 (Минск) 0-9 7-3 1-4 2-2 1 1 2 10-18 4 IV

Группа «C»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1. ДМИТРОВ (Дмитров) 1-1 3-0 0-9 3-0 2 1 1 7-10 7 II
2. ПАТРИК (Минск) 1-1 3-1 0-6 2-2 1 2 1 6-10 5 III
3. СМЕНА (Минск) 0-3 1-3 1-9 4-2 1 0 3 6-17 3 IV
4. ДИНАМО-1 (Минск) 9-0 6-0 9-1 7-1 4 0 0 31-2 12 I
5. СДЮШОР ВИТЕБСК (Витебск) 0-3 2-2 2-4 1-7 0 1 3 5-16 1 V

Группа «D»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1. МЕГАСФЕРА (Москва) 3-3 0-6 1-14  2-4 0 1 3 6-27 1 V
2. СДЮШОР ДИНАМО (Минск) 3-3 3-5 0-9 1-3 0 1 3 7-20 1 IV
3.  БАТЭ-1 (Борисов) 6-0 5-3 0-8 1-2 2 0 2 12-13 6 III
4. ФОРТУНА-1 (Минск) 14-1 9-0 8-0 7-2 4 0 0 38-3 12 I
5. МИНСК-3 (Минск) 4-2 3-1 2-1 2-7 3 0 1 11-11 9 II

 

Лучший бомбардир

Малышко Роман (Фортуна-1) - 16 мячей
  

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

Команда Игрок
НАДЕЖДА (Санкт-Петербург)  Лукъянов Иван
СДЮСШОР-5 (Калининград)  Сидоров Мурад
БАТЭ-2 (Борисов)  Сокол Владислав
МИНСК-1 (Минск)  Борисенков Тимур
ДИНАМО-2 (Минск)  Парункевич Никита
ПРИАЛИТ (Реутов)  Гаврилин Никита
ФОРТУНА-2 (Минск)  Фурманов Иван
МИНСК-2 (Минск)  Бондаренко Илья
ЗЕНИТ-ВСЕВОЛОЖСК (Санкт-Петербург)  Фомин Михаил
ДИНАМО-3 (Минск)  Мельниченко Трофим
ДМИТРОВ (Дмитров)  Хауштов Максим
ПАТРИК (Минск)  Шавлюкевич Станислав
ДИНАМО-1 (Минск)  Шиманович Иван
СДЮШОР ВИТЕБСК (Витебск)  Вехтев Никита
МЕГАСФЕРА (Москва)  Жибуль Степан
СДЮШОР ДИНАМО (Минск)  Никифоров Ренат
БАТЭ-1 (Борисов)  Супрон Артур
ФОРТУНА-1 (Минск)  Слайковский Павел
МИНСК-3 (Минск)  Пивень Богдан

Переход на турнир «Минская весна - 2014» (2006)

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика