©
БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео











































Именинники

Сентябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Падалка Ян (01.09.11)
  • Санько Матвей (01.09.08)
  • Кожух Никита (01.09.08)
  • Прокопенко Егор (07.09.06)
  • Застольский Никита (08.09.07)
  • Грищенко Вячеслав (11.09.12)
  • Козлов Назар (12.09.07)
  • Алексанкин Руслан (20.09.13)
  • Павлович Матвей (23.09.09)
  • Ровбуть Кирилл (24.09.07)
  • Хурсевич Глеб (25.09.10)
  • Кулешов Евгений (26.09.08)
  • Гринченко Назар (27.09.10)
  • Шведов Владислав (28.09.10)
  • Чайчиц Егор (30.09.13)

Flag Counter

«КУБОК «ФОРТУНЫ» – 2017» (U-9)

  • "КУБОК "ФОРТУНЫ" 2017" (U-9, 2008): РОДНИКИ МОИ СЕРЕБРЯНЫЕ!...

    В воскресение завершился первый из трех турниров нашего "КУБКА "ФОРТУНЫ" 2017" среди ребят 2008 года рождения и моложе.

    Наша "Фортуна" добралась до финала и лишь здесь уступила минской "Смене". Бронзовыми призерами стали ребята из "Минска", переигравшие в матче за 3-е место московские "Крылья Советов".

    Наш штатный голеадор Матвей Лапшинов - лучший бомбардир турнира (15 мячей в 6 играх).

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ, ИХ НАСТАВНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ РЕБЯТ!

    Вся официальная информация о турнире на странице - "КУБОК "ФОРТУНЫ" 2017".

    Фотогалерея здесь.

    Видеозапись матча 1/4 финала "ФОРТУНА" - "ТОРНАДО" ( 14-3) здесь.

    Видеозапись матча 1/2 финала "ФОРТУНА" - "МИНСК" ( 2-0) здесь.

    Видеозапись матча за 3-е место "МИНСК" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (5-1) здесь.

    Видеозапись финала "ФОРТУНА" - "СМЕНА" (2-6) здесь.

    Наши слова благодарности продюсеру канала FORTUNA TV Александру Кожуху за предоставленные видеоматериалы.

    Спасибо огромное нашим партнерам и спонсорам за свой вклад в развитие детского футбола в Минске и в отдельно взятом его самом жизнерадостном клубе!

    На фото справа: голеадор Илья Василевич поздравил голеадора Матвея Лапшинова.

 

КАЛЕНДАРЬ
И
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР


 

Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

  1. ФОРТУНА (Минск)
  2. ЧАРНЫ ВЕНГРУВ (Венгрув)
  3. СМЕНА (Минск)
  4. ТОРНАДО-2 (Минск)
  1. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва)
  2. ГОРОЖАНЕ (Минск)
  3. ТОРНАДО (Минск)
  4. ФОРТУНА-2 (Минск)
  1. МИНСК (Минск)
  2. СОЮЗНИК (Москва)
  3. ФОРТУНА-3 (Минск)
  4. ИСКРА (Смоленск)

 

Время Матч Поле Результат
24 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)
ПЕРВЫЙ ЭТАП
МАТЧИ В ГРУППАХ
1 09.00 ФОРТУНА – ЧАРНЫ ВЕНГРУВ
(Курочкин-2, Лапшинов-2, Белясов-2, Романчук, Наливайко)
1 8 – 0
2 09.00 СМЕНА – ТОРНАДО-2 2 9 – 0
3 09.45 ТОРНАДО – ФОРТУНА-2
(Войтик, Жилянин, Финский)
1 7 – 3
4 09.45 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – ГОРОЖАНЕ 2 4 – 2
5 10.30 ФОРТУНА-3 – ИСКРА
(Курч-2)
1 2 – 3
6 10.30 МИНСК – СОЮЗНИК 2 9 – 0
11.15 Официальное открытие соревнований
7 11.30 ФОРТУНА – СМЕНА
(Наливайко)
1 1 – 5
8 11.30 ЧАРНЫ ВЕНГРУВ – ТОРНАДО-2 2 3 – 0
9 12.15 ГОРОЖАНЕ – ФОРТУНА-2
(Войтик, Подрез)
1 7 – 2
10 12.15 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – ТОРНАДО 2 2 – 1
11 13.00 МИНСК – ФОРТУНА-3
(Курч)
1 21 – 1
12 13.00 СОЮЗНИК – ИСКРА 2 1 – 2
25 НОЯБРЯ (СУББОТА)
МАТЧИ В ГРУППАХ
13 09.00 ФОРТУНА – ТОРНАДО-2
(Лапшинов-5, Белясов, Наливайко, Шайбак, Прохоров)
1 9 – 0
14 09.00 ЧАРНЫ ВЕНГРУВ – СМЕНА 2 0 – 14
15 09.45 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – ФОРТУНА-2 1 5 – 0
16 09.45 ГОРОЖАНЕ – ТОРНАДО 2 1 – 4
17 10.30 СОЮЗНИК – ФОРТУНА-3
(Цырибко, Кулешов, Бакунович)
1 1 – 3
18 10.30 МИНСК – ИСКРА 2 11 – 0
ВТОРОЙ ЭТАП
ЗА 9-12 МЕСТА
19 11.15 ЧАРНЫ ВЕНГРУВ – ТОРНАДО-2 1 2 – 2
20 11.15 ФОРТУНА-2 – СОЮЗНИК
(Подрез-2, Сушинский, Жук)
2 4 – 1
1/4 ФИНАЛА
21 12.00 МИНСК – ФОРТУНА-3
(Курч)
1 13 – 1
22 12.00 ФОРТУНА – ТОРНАДО
(Лапшинов-6, Белясов-2, Метельский-2, Цыркун-2, Наливайко, Романчук)
2 14 – 3
23 12.45 СМЕНА – ГОРОЖАНЕ 1 10 – 0
24 12.45 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – ИСКРА 2 12 – 0
26 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНИЕ)
ЗА 9-12 МЕСТА
25 09.00 ЧАРНЫ ВЕНГРУВ – ФОРТУНА-2
(Тихончук-2, Сушинский, Финский, Жилянин)
1 6 – 5
26 09.00 ТОРНАДО-2 – СОЮЗНИК 2 2 – 3
ЗА 5-8 МЕСТА
27 09.45 ФОРТУНА-3 – ТОРНАДО 1 0 – 7
28 09.45 ГОРОЖАНЕ – ИСКРА 2 5 – 1
1/2 ФИНАЛА
29 10.30 МИНСК – ФОРТУНА
(Лапшинов, Прохоров)
1 0 – 2
30 10.30 СМЕНА – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2 4 – 0
ЗА 9-12 МЕСТА
31 11.15 ЧАРНЫ ВЕНГРУВ – СОЮЗНИК 1 1 – 0
32 11.15 ТОРНАДО-2 – ФОРТУНА-2
(Жилянин, Войтик)
2 2 – 2
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
33 12.00 За 7 место. ФОРТУНА-3 – ИСКРА 1 0 – 3
34 12.00 За 3 место. МИНСК – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2 5 – 1
35 12.45 За 5 место. ТОРНАДО – ГОРОЖАНЕ 1 1 – 3
36 12.45 ФИНАЛ. ФОРТУНА – СМЕНА
(Белясов, Лапшинов)
2 2 – 6
13.30 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1234 В Н П Мячи О М
1. ФОРТУНА (Минск) 8 - 01 - 59 - 0 2 0 1 18-5 6 II
2. ЧАРНЫ ВЕНГРУВ (Венгрув) 0 - 80 - 143 - 0 1 0 2 3-22 3 III
3. СМЕНА (Минск) 5 - 114 - 09 - 0 3 0 0 28-1 9 I
4. ТОРНАДО-2 (Минск) 0 - 90 - 30 - 9 0 0 3 0-21 0 IV

 

Группа «B»
Команды 1234 В Н П Мячи О М
1. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва) 4 - 22 - 15 - 0 3 0 0 11-3 9 I
2. ГОРОЖАНЕ (Минск) 2 - 41 - 47 - 2 1 0 2 10-10 3 III
3. ТОРНАДО (Минск) 1 - 24 - 17 - 3 2 0 1 12-6 6 II
4. ФОРТУНА-2 (Минск) 0 - 52 - 73 - 7 0 0 3 5-19 0 IV

 

Группа «C»
Команды 1234 В Н П Мячи О М
1. МИНСК (Минск) 9 - 021 - 111 - 0 3 0 0 41-1 9 I
2. СОЮЗНИК (Москва) 0 - 91 - 31 - 2 0 0 3 2-14 0 IV
3. ФОРТУНА-3 (Минск) 1 - 213 - 12 - 3 1 0 2 6-25 3 III
4. ИСКРА (Смоленск) 0 - 112 - 13 - 2 2 0 1 5-14 6 II

 

Группа «D»
9-12 места
Команды 1234 В Н П Мячи О М
1. ЧАРНЫ ВЕНГРУВ 2 - 26 - 51 - 0 2 1 0 9-7 7 IX
2. ТОРНАДО-2 2 - 22 - 22 - 3 0 2 1 6-7 2 XII
3. ФОРТУНА-2 5 - 62 - 24 - 1 1 1 1 11-9 4 X
4. СОЮЗНИК 0 - 13 - 21 - 4 1 0 2 4-7 3 XI

 

 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР

ЛАПШИНОВ МАТВЕЙ ("ФОРТУНА") - 15 мячей

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

Команда Игрок
ФОРТУНА (Минск) ЛАПШИНОВ МАТВЕЙ
ЧАРНЫ ВЕНГРУВ (Венгрув) ДОМАНЬСКИЙ ЯН
СМЕНА (Минск) СТОРОЖУК ЯН
ТОРНАДО-2 (Минск) ЯГЛЕНКО МАКАР
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Москва) РЕЗВЯКОВ ИЛЬЯ
ГОРОЖАНЕ (Минск) САЧКО БОГДАН
ТОРНАДО (Минск) ДУЖ ВАДИМ
ФОРТУНА-2 (Минск) СУШИНСКИЙ АРСЕНИЙ
МИНСК (Минск) ЧАЙКА ПАВЕЛ
СОЮЗНИК (Москва) ЗИНИН ЕГОР
ФОРТУНА-3 (Минск) КУРЧ НИКОЛАЙ
ИСКРА (Смоленск) ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ

 

Фотогалерея

 

Переход на турнир «КУБОК «ФОРТУНЫ» – 2017» (U-8)

Переход на турнир «КУБОК «ФОРТУНЫ» – 2017» (U-7)

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика