©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

«Минская весна - 2011» (1998 г.р.)

Участники:

  1. Ижорец-ИНКОН (Санкт-Петербург, Россия)
  2. СДЮШОР Динамо (Минск, Беларусь)
  3. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  4. РЦОП БГУ (Минск, Беларусь)
  5. Минск (Минск, Беларусь)
  6. Фортуна (Минск, Беларусь)
  7. ФК Динамо (Минск, Беларусь)
1 марта (вторник)
Время Матч Результат
1. 10.15 СДЮШОР ДИНАМО – ФК ДИНАМО 0-3
2. 10.50 БАТЭ – ФОРТУНА 1-0
3. 11.30 РЦОП БГУ – МИНСК 1-0
  12.05 Официальное открытие соревнований
4. 12.20 ИЖОРЕЦ-ИНКОН – СДЮШОР ДИНАМО 0-0
5. 13.00 ФК ДИНАМО – ФОРТУНА 8-0
6. 13.40 БАТЭ – РЦОП БГУ 0-2
7. 14.20 ИЖОРЕЦ-ИНКОН – МИНСК 1-0
2 марта (среда)
8. 10.15 РЦОП БГУ – ФК ДИНАМО 0-1
9. 10.55 ФОРТУНА – ИЖОРЕЦ-ИНКОН 0-1
10. 11.35 МИНСК – БАТЭ 3-2
11. 12.15 СДЮШОР ДИНАМО – ФОРТУНА 3-0
12. 13.00 ФК ДИНАМО – МИНСК 4-0
13. 13.40 ИЖОРЕЦ-ИНКОН – РЦОП БГУ 1-3
14. 14.20 БАТЭ – СДЮШОР ДИНАМО 1-1
3 марта (четверг)
15. 10.15 РЦОП БГУ – СДЮШОР ДИНАМО 1-0
16. 10.50 БАТЭ – ФК ДИНАМО 0-1
17. 11.25 ФОРТУНА – РЦОП БГУ 0-0
18. 12.05 СДЮШОР ДИНАМО – МИНСК 3-0
19. 12.45 ИЖОРЕЦ-ИНКОН – БАТЭ 3-0
20. 13.25 МИНСК – ФОРТУНА 2-1
21. 14.05 ФК ДИНАМО – ИЖОРЕЦ-ИНКОН 0-0
  14.40 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи О М
1. Ижорец-ИНКОН (Санкт-Петербург) 0-0 3-0 1-3 1-0 1-0 0-0 3 2 1 6-3 11 III
2. СДЮШОР Динамо (Минск) 0-0 1-1 0-1 3-0 3-0 0-3 2 2 1 7-5 8 IV
3. БАТЭ (Борисов) 0-3 1-1 0-2 2-3 1-0 0-1 1 1 4 4-10 4 VI
4. РЦОП БГУ (Минск) 3-1 1-0 2-0 1-0 0-0 0-1 4 1 1 7-2 13 II
5. Минск (Минск) 0-1 0-3 3-2 0-1 2-1 0-4 2 0 4 5-12 6 V
6. Фортуна (Минск) 0-1 0-3 0-1 0-0 1-2 0-8 0 1 4 1-15 1 VII
7. ФК Динамо (Минск) 0-0 3-0 1-0 1-0 4-0 8-0 5 1 0 17-0 16 I

 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ТУРНИРА

  • Пелюшко Алексей - ФК Динамо (Минск) - 4 мяча

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Ижорец-ИНКОН (Санкт-Петербург) - Шапоров Родион
  • СДЮШОР Динамо (Минск) - Полошовец Павел
  • БАТЭ (Борисов) - Маринич Сергей
  • РЦОП БГУ (Минск) - Черных Алексей
  • Минск (Минск) - Федосенко Александр
  • Фортуна (Минск) - Борисенок Алексей
  • ФК Динамо (Минск) - Пелюшко Алексей

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика