©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

«Летний Кубок-2010» (2000 г.р.)

Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

Группа «D»

  1. Партизан-1
  2. Минск-2
  3. Смена-1
  4. Фортуна-2
  1. Минск-1
  2. Партизан-2
  3. Смена-2
  4. Надежда
  1. БАТЭ-РМ
  2. Фортуна-1
  3. Свислочь-2
  4. Логойск
  1. РЦОП БГУ
  2. Трактор
  3. Свислочь-1
  4. ДЮСШ Ивацевичи
I этап
Матчи в группах
25 августа (среда)
Время Матч Результат
1. 8.20 Партизан-1 – Фортуна-2 4-0
2. 8.55 Минск-2 – Смена-1 3-1
3. 9.30 Минск-1 – Надежда 2-0
4. 10.05 Партизан-2 – Смена-2 0-1
5. 10.40 Партизан-1 – Смена-1 1-0
6. 11.15 Минск-2 – Фортуна-2 4-0
7. 11.50 Минск-1 – Смена-2 4-0
8. 12.25 Партизан-2 – Надежда 3-0
  13.00 Официальное открытие соревнований
9. 13.15 БАТЭ-РМ – Логойск 0-0
10. 13.50 Фортуна-1 – Свислочь-2 0-3
11. 14.25 РЦОП БГУ – ДЮСШ Ивацевичи 2-0
12. 15.00 Трактор – Свислочь-1 3-0
13. 15.35 БАТЭ-РМ – Свислочь-2 0-4
14. 16.10 Фортуна-1 – Логойск 4-1
15. 16.45 РЦОП БГУ – Свислочь-1 5-1
16. 17.20 Трактор – ДЮСШ Ивацевичи 1-0
26 августа (четверг)
Матчи в группах "А" и "В"
17. 8.30 Смена-1 – Фортуна-2 2-0
18. 9.05 Смена-2 – Надежда 3-0
19. 9.40 Партизан-1 – Минск-2 2-0
20. 10.15 Минск-1 – Партизан-2 2-2
II этап
1/4 финала
21. 10.50 Фортуна-2 – Партизан-2 0-1
22. 11.25 Смена-1 – Надежда 2-0
23. 12.00 Минск-2 – Минск-1 0-0 (2-1)
24. 12.35 Партизан-1 – Смена-2 3-0
Матчи в группах "C" и "D"
25. 13.15 Свислочь-2 – Логойск 5-0
26. 13.50 Свислочь-1 – ДЮСШ Ивацевичи 0-0
27. 14.25 БАТЭ-РМ – Фортуна-1 0-9
28. 15.00 РЦОП БГУ – Трактор 0-2
II этап
1/4 финала
29. 15.35 БАТЭ-РМ – ДЮСШ Ивацевичи 0-1
30. 16.10 Логойск – Свислочь-1 7-0
31. 16.45 Фортуна-1 – Трактор 3-0
32. 17.20 Свислочь-2 – РЦОП БГУ 0-0 (3-2)
27 августа (пятница)
Матчи за 9-16 места
1/2 финала
33. 8.20 Фортуна-2 - БАТЭ-РМ 4-1
34. 8.55 Партизан-2 - ДЮСШ Ивацевичи 3-1
35. 9.30 Надежда - Свислочь-1 3-0
36. 10.05 Смена-1 - Логойск 1-2
Стыковые матчи за 15,13,11,9 места
37. 10.40 Матч за 15 место БАТЭ-РМ - Свислочь-1 3-0
38. 11.15 Матч за 13 место Фортуна-2 - Надежда 0-0 (2-1)
39. 11.50 Матч за 11 место ДЮСШ Ивацевичи - Смена-1 1-3
40. 12.25 Матч за 9 место Партизан-2 - Логойск 2-1
Матчи за 1-8 места
1/2 финала
41. 13.00 Минск-1 - Трактор 1-1 (2-3)
42. 13.35 Минск-2 - Фортуна-1 4-0
43. 14.10 Смена-2 - РЦОП БГУ 0-2
44. 14.45 Партизан-1 - Свислочь-2 3-1
Стыковые матчи за 7,5,3,1 места
45. 15.20 Матч за 7 место Минск-1 - Смена-2 2-1
46. 15.55 Матч за 5 место Трактор - РЦОП БГУ 0-2
47. 16.30 Матч за 3 место
Фортуна-1 - Свислочь-2
1-0
48. 17.05 Финал Минск-2 - Партизан-1 1-0
  17.40 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «А»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
Партизан-1 2-0 1-0 4-0 3 0 0 7-0 9 1
Минск-2 0-2 3-1 4-0 2 0 1 7-3 6 2
Смена-1 0-1 1-3 2-0 1 0 2 3-4 3 3
Фортуна-2 0-4 0-4 0-2 0 0 3 0-10 0 4
Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
Минск-1 2-2 4-0 2-0 2 1 0 8-2 7 1
Партизан-2 2-2 0-1 3-0 1 1 1 5-3 4 3
Смена-2 0-4 1-0 3-0 2 0 1 4-4 6 2
Надежда 0-2 0-3 0-3 0 0 3 0-7 0 4
Группа «C»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
БАТЭ-РМ 0-9 0-4 0-0 0 1 2 0-13 1 4
Фортуна-1 9-0 0-3 4-1 2 0 1 13-4 6 2
Свислочь-2 4-0 3-0 5-0 3 0 0 12-0 9 1
Логойск 0-0 1-4 0-5 0 1 2 1-9 1 3
Группа «D»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
РЦОП БГУ 0-2 5-1 2-0 2 1 0 7-3 6 2
Трактор 2-0 3-0 1-0 3 0 0 6-0 9 1
Свислочь-1 1-5 0-3 0-0 0 1 2 1-8 1 4
ДЮСШ Ивацевичи 0-2 0-1 0-0 0 1 2 0-3 1 3

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

  1. Минск-2
  2. Партизан-1
  3. Фортуна-1
  4. Свислочь-2
  5. РЦОП БГУ
  6. Трактор
  7. Смена-2
  8. Минск-1
  9. Партизан-2
  10. Логойск
  11. Смена-1
  12. ДЮСШ Ивацевичи
  13. Фортуна-2
  14. Надежда
  15. БАТЭ-РМ
  16. Свислочь-1

 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ТУРНИРА

  • Василевич Илья (Фортуна-1) - 10 мячей

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика