©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

«Минская весна-2010» (2000 г.р.)

Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

Группа «D»

  1. МТЗ-РИПО-1 (Минск)
  2. Молния (Москва)
  3. Минск-2 (Минск)
  4. Фортуна-2 (Минск)
  1. Фортуна-1 (Минск)
  2. Торпедо (Владимир)
  3. ДЮСШ-2 (Борисов)
  4. Смена-2 (Минск)
  1. Минск-1 (Минск)
  2. СДЮШОР-5 (Калининград)
  3. ДЮСШ (Ивацевичи)
  4. МТЗ-РИПО-2 (Минск)
  1. РЦОП-БГУ (Минск)
  2. Фортуна (Краснознаменск)
  3. Трактор (Минск)
  4. Смена-1 (Минск)
I этап
Матчи в группах
10 марта (среда)
Время Матч Поле Результат
1. 13.00 МТЗ-РИПО-1 – Фортуна-2 Мн 1 6-0
2.   Молния – Минск-2 2 0-3
3. 13.40 Минск-1 – МТЗ-РИПО-2 1 6-0
4.   СДЮШОР-5 – ДЮСШ Ив 2 1-0
5. 14.20 Минск-2 – Фортуна-2 Мн 1 5-0
6.   МТЗ-РИПО-1 – Молния 2 5-4
7. 15.00 ДЮСШ Ив – МТЗ-РИПО-2 1 4-3
8.   Минск-1 – СДЮШОР-5 2 2-0
  15.40 Официальное открытие соревнований
9. 15.55 Фортуна-1 Мн – Смена-2 1 3-2
10.   Торпедо – ДЮСШ-2 Бор 2 4-2
11. 16.35 РЦОП-БГУ – Смена-1 1 4-0
12.   Фортуна Ксз – Трактор 2 2-0
13. 17.15 Фортуна-1 Мн – Торпедо 1 2-5
14.   ДЮСШ-2 Бор – Смена-2 2 5-4
15. 17.55 РЦОП-БГУ – Фортуна Ксз 1 2-1
16.   Трактор – Смена-1 2 0-3
11 марта (четверг)
17. 13.00 Молния – Фортуна-2 Мн 1 7-1
18.   МТЗ-РИПО-1 – Минск-2 2 0-1
19. 13.40 СДЮШОР-5 – МТЗ-РИПО-2 1 2-0
20.   Минск-1 – ДЮСШ Ив 2 2-1
21. 14.20 Фортуна-1 Мн – ДЮСШ-2 Бор 1 2-2
22.   Торпедо – Смена-2 2 3-0
23. 15.00 Фортуна Ксз – Смена-1 1 7-0
24.   РЦОП-БГУ – Трактор 2 0-0
II этап
1/4 финала
25. 15.40 Минск-2 – ДЮСШ-2 1 1-0
26.   МТЗ-РИПО-1 – Торпедо 2 1-2
27. 16.20 Минск-1 – Фортуна Кз 1 4-1
28.   СДЮШОР-5 – РЦОП-БГУ 2 0-0 (3-4)
29. 17.00 Молния – Смена-2 1 3-0
30.   Фортуна-2 Мн –Фортуна-1 Мн 2 1-11
31. 17.40 ДЮСШ Ив – Трактор 1 4-3
32.   МТЗ-РИПО-2 – Смена-1 2 3-0
12 марта (пятница)
1/2 финала
33. 13.00 Смена-2 – Трактор 1 2-3
34.   Фортуна-2 Мн – Смена-1 2 0-4
35. 13.40 Молния – ДЮСШ Ив 1 5-3
36.   Фортуна-1 Мн – МТЗ-РИПО-2 2 6-1
37. 14.20 ДЮСШ-2 – Фортуна Кз 1 6-2
38.   МТЗ-РИПО-1 – СДЮШОР-5 2 4-2
39. 15.00 Минск-2 – Минск-1 1 0-3
40.   Торпедо – РЦОП-БГУ 2 1-0
Стыковые матчи
41. 15.40 Матч за 15 место
Смена-2 – Фортуна-2 Мн
1 5-1
42.   Матч за 13 место
Трактор – Смена-1
2 2-1
43. 16.20 Матч за 11 место
ДЮСШ Ив – МТЗ-РИПО-2
1 2-2 (2-1)
44.   Матч за 9 место
Молния – Фортуна-1 Мн
2 5-3
45. 17.00 Матч за 7 место
Фортуна Кз – СДЮШОР-5
1 6-3
46.   Матч за 3 место
Минск-2 – РЦОП-БГУ
2 1-1 (2-1)
47. 17.40 Матч за 5 место
ДЮСШ-2 – МТЗ-РИПО-1
1 0-2
48.   Финал
Минск-1 – Торпедо
2 2-1
  18.20 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1. МТЗ-РИПО-1 (Минск) 5-4 0-1 6-0 2 0 1 11-5 6 II
2. Молния (Москва) 4-5 0-3 7-1 1 0 2 11-9 3 III
3. Минск-2 (Минск) 1-0 3-0 5-0 3 0 0 9-0 9 I
4. Фортуна-2 (Минск) 0-6 1-7 0-5 0 0 3 1-18 0 IV
Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1. Фортуна-1 (Минск) 2-5 2-2 3-2 1 1 1 7-9 4 III
2. Торпедо (Владимир) 5-2 4-2 3-0 3 0 0 12-4 9 I
3. ДЮСШ-2 (Борисов) 2-2 2-4 5-4 1 1 1 9-10 4 II
4. Смена-2 (Минск) 2-3 0-3 4-5 0 0 3 6-11 0 IV
Группа «C»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1. Минск-1 (Минск) 2-0 2-1  6-0 3 0 0 10-1 9 I
2. СДЮШОР-5 (Калининград) 0-2 1-0  2-0 2 0 1 3-2 6 II
3. ДЮСШ (Ивацевичи) 1-2 0-1 4-3 1 0 2 5-6 3 III
4. МТЗ-РИПО-2 (Минск) 0-6 0-2 3-4 0 0 3 3-12 0 IV
Группа «D»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1. РЦОП-БГУ (Минск) 2-1 0-0 4-0 2 1 0 6-1 7 I
2. Фортуна (Краснознаменск) 1-2 2-0 7-0 2 0 1 10-2 6 II
3. Трактор (Минск) 0-0 0-2 0-3 0 1 2 0-5 1 IV
4. Смена-1 (Минск) 0-4 0-7 3-0 1 0 2 3-11 3 III

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

  1. Минск-1
  2. Торпедо
  3. Минск-2
  4. РЦОП-БГУ
  5. МТЗ-РИПО-1
  6. ДЮСШ-2
  7. Фортуна Кз
  8. СДЮШОР-5
  9. Молния
  10. Фортуна-1 Мн
  11. ДЮСШ Ив
  12. МТЗ-РИПО-2
  13. Трактор
  14. Смена-1
  15. Смена-2
  16. Фортуна-2 Мн

 

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ТУРНИРА

  • Василевич Илья (Фортуна-1, Минск) - 20 мячей

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика