©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

«Рождественский Кубок-2010» (1999 г.р.)

Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

Группа «D»

  1. Локомотив (Махачкала)
  2. Стрела (Псков)
  3. Зоркий (Красногорск)
  4. Фортуна - 1 (Минск)
  1. ФШ-5 (Минск)
  2. Атейтис (Вильнюс)
  3. ДЮСШ-2 (Борисов)
  4. Орбита (Дзержинск)
  1. Минск (Минск)
  2. Мегасфера (Москва)
  3. Фортуна - 2 (Минск)
  4. СДЮШОР Динамо (Минск)
  1. Динамо (Минск)
  2. Таурас (Каунас)
  3. Смена (Минск)
  4. Фортуна (Краснознаменск)
I этап
Матчи в группах
8 января (пятница)
Время Команды Результат
1. 11.30 Локомотив – Фортуна-1 Мн (Поле №1) 2-0
2.   Стрела – Зоркий (Поле №2) 0-1
3. 12.10 Минск – СДЮШОР Динамо (1) 3-0
4.   Мегасфера – Фортуна-2 Мн(2) 2-0
5. 12.50 Зоркий – Фортуна-1 Мн (1) 4-0
6.   Локомотив – Стрела (2) 2-2
7. 13.30 Фортуна-2 Мн – СДЮШОР Динамо (1) 0-2
8.   Минск – Мегасфера (2) 1-0
  14.10 Официальное открытие соревнований
9. 14.25 ФШ-5 – Орбита (1) 2-0
10.   Атейтис – ДЮСШ-2 (2) 2-1
11. 15.05 Динамо – Фортуна Кз (1) 6-1
12.   Таурас – Смена (2) 0-0
13. 15.45 ФШ-5 – Атейтис (1) 6-0
14.   ДЮСШ-2 – Орбита (2) 7-3
15. 16.25 Динамо – Таурас (1) 6-0
16.   Смена – Фортуна Кз (2) 4-0
9 января (суббота)
17. 11.30 Стрела – Фортуна-1 Мн (1) 0-0
18.   Локомотив – Зоркий (2) 2-1
19. 12.10 Мегасфера – СДЮШОР Динамо (1) 2-1
20.   Минск – Фортуна-2 Мн (2) 7-0
21. 12.50 ФШ-5 – ДЮСШ-2 (1) 3-1
22.   Атейтис – Орбита (2) 2-0
23. 13.30 Динамо – Смена (1) 4-0
24.   Таурас – Фортуна Кз (2) 0-0
II этап
1/4 финала
25. 14.10 Локомотив - Мегасфера 0-0 (3-1)
26.   Зоркий - Минск 0-2
27. 14.50 ФШ-5 - Смена 3-0
28.   Атейтис - Динамо 0-4
29. 15.30 Стрела - Фортуна-2 Мн 4-0
30.   Фортуна-1 Мн - СДЮШОР Динамо 2-0
31. 16.10 ДЮСШ-2 - Фортуна Кз 1-0
32.   Орбита - Таурас 0-1
10 января (воскресение)
1/2 финала
33. 09.00 Фортуна-2 Мн - СДЮШОР Динамо 0-3
34.   Фортуна Кз - Орбита 4-0
35. 09.40 Стрела - Фортуна-1 Мн 3-1
36.   ДЮСШ-2 - Таурас 0-3
37. 10.20 Мегасфера - Зоркий 0-0 (3-2)
38.   Смена - Атейтис 2-0
39. 11.00 Локомотив - Минск 2-1
40.   ФШ-5 - Динамо 0-3
Стыковые матчи
41. 11.40 Матч за 15 место Фортуна-2 Мн - Орбита 0-1
42.   Матч за 13 место СДЮШОР Динамо - Фортуна Кз 2-1
43. 12.20 Матч за 11 место Фортуна-1 Мн - ДЮСШ-2 0-1
44.   Матч за 9 место Стрела - Таурас 2-0
45. 13.00 Матч за 7 место Зоркий - Атейтис 3-0
46.   Матч за 3 место Минск-ФШ-5 2-1
47. 13.40 Матч за 5 место Мегасфера - Смена 0-0 (1-2)
48.   Финал Локомотив - Динамо 0-1
  14.20 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Локомотив (Махачкала) 2-2 2-1 2-0 2 1 0 6-3 7 I
2.Стрела (Псков) 2-2 0-1 0-0 0 2 1 2-3 2 III
3.Зоркий (Красногорск) 1-2 1-0 4-0 2 0 1 6-2 6 II
4.Фортуна-1 (Минск) 0-2 0-0 0-4 0 1 2 0-6 1 IV
Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.ФШ-5 (Минск) 6-0 3-1 2-0 3 0 0 11-1 9 I
2.Атейтис (Вильнюс) 0-6 2-1 2-0 2 0 1 4-7 6 II
3.ДЮСШ-2 (Борисов) 1-3 1-2 7-3 1 0 2 9-8 3 III
4.Орбита (Дзержинск) 0-2 0-2 3-7 0 0 3 3-11 0 IV
Группа «C»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Минск (Минск) 1-0 7-0 3-0 3 0 0 11-0 9 I
2.Мегасфера (Москва) 0-1 2-0 2-1 2 0 1 4-2 6 II
3.Фортуна-2 (Минск) 0-7 0-2 0-2 0 0 3 0-11 0 IV
4.СДЮШОР Динамо (Минск) 0-3 1-2 2-0 1 0 2 3-5 3 III
Группа «D»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Динамо (Минск) 6-0 4-0 6-1 3 0 0 16-1 9 I
2.Таурас (Каунас) 0-6 0-0 0-0 0 2 1 0-6 2 III
3.Смена (Минск) 0-4 0-0 4-0 1 1 1 4-4 4 II
4.Фортуна (Краснознаменск) 1-6 0-0 0-4 0 1 2 1-10 1 IV

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Локомотив (Махачкала) - Керимов Абдурахман
  • Стрела (Псков) - Ефимов Алексей
  • Зоркий (Красногорск) - Комиссаров Глеб
  • Фортуна-1 (Минск) - Медведков Игорь
  • ФШ-5 (Минск) - Костюк Олег
  • ДЮСШ-2 (Борисов) - Свирский Александр
  • Атейтис (Вильнюс) - Трунце Марюс
  • Орбита (Дзержинск) - Максимов Евгений
  • Минск (Минск) - Малиновский Евгений
  • Мегасфера (Москва) - Берцовский Егор
  • Фортуна-2 (Минск) - Евсеев Никита
  • СДЮШОР Динамо (Минск) - Лойко Владимир
  • Динамо (Минск) - Капленко Кирилл
  • Таурас (Каунас) - Лукас Станявичюс
  • Смена (Минск) - Журкин Максим
  • Фортуна (Краснознаменск) - Кашия Георгий
  •  

    Лучший бомбардир турнира

    • Ермакович Кирилл (ФК Динамо) - 10 мячей

     

    Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика