©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

Кубок «Фортуны»-2009 (2000 г.р.)

Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

Группа «D»

  1. Атейтис (Вильнюс)
  2. Дмитров (Московская область)
  3. Молния (Москва)
  4. Фортуна-1 (Минск)
  1. Мытищи (Московская область)
  2. ОСДЮСШОР (Калининград)
  3. Смена (Минск)
  4. РЦОП-БГУ (Минск)
  1. Крылатское (Москва)
  2. Ивлена (Ивантеевка)
  3. ФК Минск
  4. Трактор (Минск)
  1. Торпедо (Мытищи)
  2. СТС (Кашира)
  3. Звезда (Минск)
  4. Фортуна-2 (Минск)
I этап
Матчи в группах
2 ноября (понедельник)
Время Команды Результат
  12.30 Официальное открытие соревнований.
1. 13.00 Мытищи – Смена (Поле №1) 12-0
2.   Торпедо – Звезда (Поле №2) 1-10
3. 13.55 СТС – Фортуна-2 (1) 4-2
4.   Крылатское – Минск (1) 1-4
5. 14.50 ОСДЮСШОР – РЦОП-БГУ (1) 6-1
6.   Ивлена – Трактор (2) 3-0
7. 15.45 Дмитров – Фортуна-1 (1) 3-7
8.   Атейтис – Молния (2) 8-0
3 ноября (вторник)
9. 13.00 Мытищи – ОСДЮСШОР (1) 2-2
10.   Торпедо – СТС (2) 5-4
11. 13.55 Минск – Трактор (1) 1-3
12.   Звезда – Фортуна-2 (2) 12-1
13. 14.50 Смена – РЦОП-БГУ (1) 1-7
14.   Крылатское – Ивлена (2) 3-0
15. 15.45 Молния – Фортуна-1 (1) 2-9
16.   Атейтис – Дмитров (2) 4-1
4 ноября (среда)
17. 13.00 Торпедо – Фортуна-2 (1) 1-3
18.   СТС – Звезда (2) 0-9
19. 13.55 Мытищи – РЦОП-БГУ (1) 4-0
20.   ОСДЮСШОР – Смена (2) 12-1
21. 14.50 Крылатское – Трактор (1) 1-5
22.   Ивлена – Минск (2) 0-3
23. 15.45 Атейтис – Фортуна-1 (1) 4-5
24.   Дмитров – Молния (2) 1-0
II этап
5 ноября (четверг)
Матчи за 9-16 места
25. 13.00 Молния - Ивлена 3-0
26.   Смена - Торпедо 3-1
27. 13.55 Дмитров - Крылатское 0-2
28.   РЦОП-БГУ - Фортуна-2 5-0
Матчи за 1- 8 места
1/4 финала
29. 14.50 Фортуна-1 - Минск 8-2
30.   Атейтис - Трактор 9-0
31. 15.45 ОСДЮСШОР - СТС 17-0
32.   Мытищи - Звезда 3-3 (по пен. 2-3)
6 ноября (пятница)
Матчи за 1- 4 места. 1/2 финала
33. 13.45 Полуфинал А.
Фортуна-1 - Атейтис
4-3
34.   Полуфинал В.
ОСДЮСШОР - Звезда
3-3 (по пен. 3-4)
Стыковые матчи за 5-16 места
35. 14.40 Матч за 15 место
Ивлена - Торпедо
0-3
36.   Матч за 13 место
Молния - Смена
10-0
37. 15.35 Матч за 11 место
Дмитров - Фортуна-2
7-0
38.   Матч за 9 место
Крылатское - РЦОП-БГУ
3-6
39. 16.30 Матч за 7 место
СТС - Минск
1-2
40.   Матч за 5 место
Трактор - Мытищи
0-6
Матчи за 1- 4 места
41. 17.25 Матч за 3 место
Атейтис - ОСДЮСШОР
1-1 (по пен. 3-2)
42.   Финал
Фортуна-1 - Звезда
3-2
  18.20 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Атейтис (Вильнюс) 4-1 8-0 4-5 2 0 1 16-6 6 2
2.Дмитров (Московская область) 1-4 1-0 3-7 1 0 2 5-11 3 3
3.Молния (Москва) 0-8 0-1 2-9 0 0 3 2-18 0 4
4.Фортуна-1 (Минск) 5-4 7-3 9-2 3 0 0 21-9 9 1

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Мытищи (Московская область) 2-2 12-0 4-0 2 1 0 18-2 7 2
2.ОСДЮСШОР (Калининград) 2-2 12-1 7-1 2 1 0 21-4 7 1
3.Смена (Минск) 0-12 1-12 1-7 0 0 3 2-31 0 4
4.РЦОП-БГУ (Минск) 0-4 1-7 7-1 1 0 2 8-12 3 3

 

Группа «C»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Крылатское (Москва) 3-0 1-4 1-5 1 0 2 5-9 3 3
2.Ивлена (Ивантеевка) 0-3 0-3 3-0 1 0 2 3-6 3 4
3.ФК Минск 4-1 3-0 1-3 2 0 1 8-4 6 2
4.Трактор (Минск) 5-1 0-3 3-1 2 0 1 8-5 6 1

 

Группа «D»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Торпедо (Мытищи) 5-4 1-10 1-3 1 0 2 7-17 3 4
2.СТС (Кашира) 4-5 0-9 4-2 1 0 2 6-16 3 2
3.Звезда (Минск) 10-1 9-0 12-1 3 0 0 31-2 9 1
4.Фортуна-2 (Минск) 3-1 2-4 1-12 1 0 2 6-17 3 3

 

Лучший бомбардир турнира

  • Василевич Илья (Фортуна-1, Минск) - 20 мячей

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика