©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

Кубок «Фортуны»-2009 (1998 г.р.)

Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

Группа «D»

  1. Академия Дасаева (Москва)
  2. Атейтис (Вильнюс)
  3. Зоркий (Красногорск)
  4. Фортуна (Минск)
  1. Смена (Москва)
  2. Трудовые резервы (Москва)
  3. Янтарь (Калининград)
  4. ФШ-5 (Минск)
  1. Буревестник (Москва)
  2. ДЮСШ-82 (Москва)
  3. ОСДЮСШОР (Калининград)
  4. РЦОП-БГУ (Минск)
  1. Квадро (Ростов-на-Дону)
  2. Крылатское (Москва)
  3. Дмитров (Московская обл.)
  4. Юность (Минск)
I этап
Матчи в группах
2 ноября (понедельник)
Время Команды Результат
1. 08.45 Буревестник – ОСДЮСШОР (Поле №1) 3-0
2.   ДЮСШ-82 – РЦОП-БГУ (Поле №2) 1-8
3. 09.40 Атейтис – Фортуна (1) 1-0
4.   Академия Дасаева – Зоркий (2) 3-0
5. 10.35 Смена – Янтарь (1) 0-0
6.   Квадро – Дмитров (2) 1-0
7. 11.30 Трудовые резервы – ФШ-5 (1) 1-0
8.   Крылатское – Юность (2) 0-5
  12.30 Официальное открытие соревнований.
3 ноября (вторник)
9. 09.00 Смена – Трудовые резервы (1) 0-2
10.   Дмитров – Юность (2) 1-3
11. 09.55 Буревестник – ДЮСШ-82 (1) 6-0
12.   ОСДЮСШОР – РЦОП-БГУ (2) 0-1
13. 10.50 Квадро – Крылатское (1) 0-0
14.   Янтарь – ФШ-5 (2) 0-0
15. 11.45 Зоркий – Фортуна (1) 1-3
16.   Академия Дасаева – Атейтис (2) 0-3
4 ноября (среда)
17. 09.00 Буревестник – РЦОП-БГУ (1) 1-1
18.   ДЮСШ-82 – ОСДЮСШОР (2) 0-3
19. 09.55 Смена – ФШ-5 (1) 0-1
20.   Крылатское – Дмитров (2) 4-0
21. 10.50 Квадро – Юность (1) 1-1
22.   Трудовые резервы – Янтарь (2) 1-0
23. 11.45 Академия Дасаева – Фортуна (1) 0-2
24.   Атейтис – Зоркий (2) 3-0
II этап
5 ноября (четверг)
Матчи за 9-16 места
25. 08.45 Зоркий - ДЮСШ-82я 5-0
26.   Смена - Дмитров 3-1
27. 09.40 Академия Дасаева-ОСДЮСШОР 0-0 (по пен. 0-2)
28.   Янтарь - Крылатское 0-1
Матчи за 1-8 места
1/4 финала
29. 10.35 Атейтис - РЦОП-БГУ 1-1 (по пен. 0-2)
30.   Фортуна - Буревестник 0-0 (по пен. 1-2)
31. 11.30 ФШ-5 - Квадро 1-2
32.   Юность - Трудовые резервы 3-0
6 ноября (пятница)
Матчи за 1-4 места.
1/2 финала
33. 08.45 Полуфинал А.
РЦОП-БГУ - Буревестник
0-1
34.   Полуфинал В.
Квадро - Юность
0-2
Стыковые матчи за 5-16 места
35. 09.40 Матч за 15 место
ДЮСШ-82 - Дмитров
0-7
36.   Матч за 13 место
Зоркий - Смена
1-1 (по пен. 2-3)
37. 10.35 Матч за 11 место
А-я Дасаева - Янтарь
2-1
38.   Матч за 9 место
ОСДЮСШОР - Крылатское
0-2
39. 11.30 Матч за 7 место
Фортуна - Тр. резервы
1-2
40.   Матч за 5 место
ФШ-5 - Атейтис
0-1
Матчи за 1-4 места
41. 12.25 Матч за 3 место
РЦОП-БГУ - Квадро
5-1
42.   Финал
Буревестник - Юность
2-1
  13.20 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Академия Дасаева (Москва) 0-3 3-0 0-2 1 0 2 3-5 3 3
2.Атейтис (Вильнюс) 3-0 3-0 1-0 3 0 0 7-0 9 1
3.Зоркий (Красногорск) 0-3 0-3 1-3 0 0 3 1-9 0 4
4.Фортуна (Минск) 2-0 0-1 3-1 2 0 1 5-2 6 2

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Смена (Москва) 0-2 0-0 0-1 0 1 2 0-3 1 4
2.Трудовые резервы (Москва) 2-0 1-0 0-1 2 0 1 3-1 6 2
3.Янтарь (Калининград) 0-0 0-1 0-0 0 2 1 0-1 2 3
4.ФШ-5 (Минск) 1-0 1-0 0-0 2 1 0 2-0 7 1

 

Группа «C»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Буревестник (Москва) 6-0 3-0 1-1 2 1 0 10-1 7 1
2.ДЮСШ-82 (Москва) 0-6 0-3 1-8 0 0 3 1-17 0 4
3.ОСДЮСШОР (Калининград) 0-3 3-0 0-1 1 0 2 3-4 3 3
4.РЦОП-БГУ (Минск) 1-1 8-1 1-0 2 1 0 10-2 7 2

 

Группа «D»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Квадро (Ростов-на-Дону) 0-0 1-0 1-1 1 2 0 2-11 5 2
2.Крылатское (Москва) 0-0 4-0 0-5 1 1 1 4-5 4 3
3.Дмитров (Московская обл.) 0-1 0-4 1-3 0 0 3 1-8 0 4
4.Юность (Минск) 1-1 5-0 3-1 2 1 0 9-2 7 1

 

Лучший бомбардир турнира

  • Прохоренко Иван (Юность, Минск) - 9 мячей

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика