©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

FRAGARIA CUP-2009 (1998 г.р. ,2000 г.р.)

1998 г.р.

Группа «А»

Группа «В»

  1. Спорт Баня-Лука (Босния и Герцоговина)
  2. Фортуна-1 (Минск, Беларусь)
  3. Ремшайд (Германия)
  4. Стяуа (Румыния)
  5. Липтовски Микулаш (Словакия)
  6. Граднулика(Сербия)
  7. Локомотив (Гребенка, Украина)
  8. Явир(Смила, Украина)
  1. Юниор (Румыния)
  2. Младост (Босния и Герцоговина)
  3. Зирка (Киев, Украина)
  4. Фортуна-2 (Минск, Беларусь)
  5. Банат (Сербия)
  6. Атлетико (Арад, Румыния)
  7. Татран (Прешов, Словакия)
  8. Киндер (Румыния)
  9. Галичина (Львов, Украина)
3 июля
  Команды Результат   Команды Результат
1. Фортуна-1 - Локомотив
(Лев-2, Вакулич-2 ,Мих.Савчук, Кател)
6-0 1. Фортуна-2 - Татран 0-5
2. Фортуна-1 - Ремшайд
(Мих.Савчук, Куличков, Кател)
3-0 2. Фортуна-2 - Зирка
(Борисенок)
1-0
4 июля
3. Фортуна-1 - ФК Явир
(Александрович, Кател)
2-0 3. Фортуна-2 - Атлетико
(Борисенок)
1-3
4. Фортуна-1 - Спорт Баня-Лука
(Александрович-3)
3-0 4. Фортуна-2 - Галичина
(Борисенок)
1-3
5 июля
5. Фортуна-1 - Липтовски Микулаш
(Куличков)
1-0 5. Фортуна-2 - Банат 0-4
      6. Фортуна-2 - Юниор 0-2
6 июля
6. Фортуна-1 - Стяуа 0-0 7. Фортуна-2 - ФК Киндер
(Борисенок)
1-0
7. Фортуна-1 - Граднулика 3-0 8. Фортуна-2 - Младост 0-2

 

Группа «А»
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 О М
1. Спорт Баня-Лука (Босния) 0-3 0-1 0-2 1-0 3-1 2-1 1-0 12 3
2. Фортуна-1 3-0 3-0 0-0 1-0 3-0 6-0 2-0 19 1
3. Ремшайд (Германия) 1-0 0-3 1-2 6-0 1-1 2-1 2-4 10 4
4. Стяуа ( Румыния ) 2-0 0-0 2-1 3-1 2-0 2-0 3-0 19 2
5. Липтовски Микулаш ( Словакия ) 0-1 0-1 0-6 1-3 6-0 3-2 1-0 9 5
6. Граднулика ( Сербия ) 1-3 0-3 1-1 0-2 0-6 0-0 0-2 2 8
7. Локомотив ( Украина ) 1-2 0-6 1-2 0-2 2-3 0-0 2-0 4 7
8. Явир ( Украина ) 0-1 0-2 4-2 0-3 0-1 2-0 0-2 6 6

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 О М
1. Юниор ( Румыния ) 0-3 3-0 3-0 0-0 3-0 0-1 3-1 0-0 14 3
2. Младост ( Босния) 3-0 2-0 2-0 2-0 1-3 2-0 2-0 3-1 21 2
3. Зирка ( Украина ) 0-3 0-2 0-1 0-2 0-5 - 0-3 0-1 0 9
4. Фортуна-2 0-3 0-2 1-0 0-4 1-3 0-5 1-0 1-3 6 8
5. Банат ( Венгрия ) 0-0 0-2 2-0 4-0 0-6 4-1 0-3 0-1 10 5
6. Атлетико ( Румыния ) 0-3 3-1 5-0 3-1 6-0 6-0 2-1 4-0 21 1
7. Татран ( Словакия ) 1-0 0-2 - 5-0 1-4 0-6 1-0 0-0 7 6
8. Киндер ( Румыния ) 1-3 0-2 3-0 0-1 3-0 1-2 0-1 - 7 7
9. Галичина ( Украина ) 0-0 1-3 1-0 3-1 1-0 0-4 0-0 - 12 4

 

1/4 финала
  Команды Результат
1. Болесников (Сербия) - Глория Арад (Румыния) 2-0
2. Врбас (Сербия) - Леотар (Босния) 1-0
3. Фортуна -1 (Беларусь) - Младост (Босния и Герцоговина)
1-1 (2-3)
4. Атлетико (Арад, Румыния) - Стяуа (Румыния) 5-1
1/2 финала
1. Болесников (Сербия) - Атлетико (Арад, Румыния) 1-3
2. Младост (Босния и Герцоговина) - Врбас (Сербия) 1-1 (2-1)
матч за 3 место
  Болесников (Сербия) - Врбас (Сербия) 1-0
Финал
  Атлетико (Арад, Румыния) - Младост (Босния и Герцоговина) 0-0 (2-3)

 

2000 г.р.

Группа «А»

Группа «В»

  1. Нитра (Словакия)
  2. Татран (Прешов, Словакия)
  3. Юниор (Словакия)
  4. Киндер (Марес, Румыния)
  5. Электрика 1869 (Тимишоара, Румыния)
  6. Фортуна-1 (Минск, Беларусь)
  7. Хэтмен (Замость, Польша)
  8. Ужгород (Украина)
  9. Брашов-желтые (Румыния)
  1. Кошице (Словакия)
  2. Напока (Румыния)
  3. Милк Агро (Прешов, Словакия)
  4. Брашов-черные (Румыния)
  5. Юниорул (Бухарест, Румыния)
  6. Фортуна-2 (Минск, Беларусь)
  7. Соболь (Пушкино, Россия)
  8. Пшибрам (Чехия)
  9. Хуст (Украина)
3 июля
  Команды Результат   Команды Результат
1. Фортуна-1 - Электрика 1869
(Авраменко)
1-2 1. Фортуна-2 - ФК Юниорул
(Новиков)
1-2
2. Фортуна-1 - Ужгород
(Василевич,Таболич)
2-0 2. Фортуна-2 - Милк Агро
(Олег Медведков,Добровольский)
2-1
4 июля
3. Фортуна-1 - Киндер
(Авраменко-2)
2-2 3. Фортуна-2 - Кошице 0-6
4. Фортуна-1 - Хэтмен
(Василевич)
1-5 4. Фортуна-2 - Хуст
(Денисов)
1-0
5 июля
5. Фортуна-1 - ФК Брашов-желтые
(Василевич-5, Авраменко-2, Фираго-2)
9-0 5. Фортуна-2 - Напока 0-5
6. Фортуна-1 - ФК Юниор
(Василевич-2, Авраменко, Богомольский)
4-1 6. Фортуна-2 - Брашов 0-5
6 июля
7. Фортуна-1 - Татран
(Василевич-3, Богомольский-2, Авраменко-1)
6-1 7. Фортуна-2 - ФК Соболь 0-2
8. Фортуна-1 - Нитра 0-2 8. Фортуна-2 - Пшибрам 0-2

 

Группа «А»
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 О М
1. Нитра
(Словакия)
2-0 4-0 2-1 0-0 2-0 3-0 5-0 4-0 22 1
2. Татран
(Прешов, Словакия)
0-2 1-1 1-1 0-6 1-6 0-1 2-1 2-0 8 6
3. Юниор (Словакия) 0-4 1-1 0-5 1-8 1-4 0-2 0-5 4-0 4 7
4. Киндер
(Марес, Румыния)
1-2 1-1 5-0 0-2 2-2 2-3 2-0 3-0 11 5
5. Электрика 1869
(Тимишоара,Румыния)
0-0 6-0 8-1 2-0 2-1 0-0 5-0 6-0 20 2
6.Фортуна-1 0-2 6-1 4-1 2-2 1-2 1-5 2-0 9-0 13 4
7. Хэтмен
(Замость, Польша)
0-3 1-0 2-0 3-2 0-0 5-1 5-1 4-0 19 3
8.Ужгород
(Украина)
0-5 1-2 5-0 0-2 0-5 0-2 1-5 0-2 3 9
9. Брашов-желтые
(Румыния)
0-4 0-2 0-4 0-3 0-6 0-9 0-4 2-0 3 8

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 О М
1. Кошице
(Словакия)
3-3 4-1 2-0 3-2 6-0 2-3 3-1 4-0 19 1
2. Напока
(Румыния)
3-3 5-0 0-0 6-0 5-0 4-1 1-1 5-0 18 3
3. Милк Агро
(Прешов, Словакия)
1-4 0-5 0-2 1-0 1-2 1-4 1-5 1-0 6 7
4. Брашов-черные
(Румыния)
0-2 0-0 2-0 4-0 5-0 4-1 0-1 6-0 16 4
5. Юниорул
(Бухарест, Румыния)
2-3 0-6 0-1 0-4 2-1 0-4 0-3 5-0 6 8
6.Фортуна-2 0-6 0-5 2-1 0-5 1-2 0-2 0-2 1-0 6 6
7. Соболь
(Пушкино, Россия)
3-2 1-4 4-1 1-4 4-0 2-0 0-3 5-0 15 5

8. Пшибрам
(Чехия)

1-3 1-1 5-1 1-0 3-0 2-0 3-0 4-0 19 2
9. Хуст
(Украина)
0-4 0-5 0-1 0-6 0-5 0-1 0-5 0-4 0 9

 

1/4 финала
  Команды Результат
1. Нитра (Словакия) - Пшибрам (Чехия)
1-2
2. Новый Сад (Сербия) - Напока (Румыния)
1-3
3. Кошице (Словакия) - Хэтмен (Польша)
1-0
4. Электрика 1869 (Тимишоара, Румыния) - Вэбер (Словакия)
2-1
1/2 финала
1. Пшибрам (Чехия) - Напока (Румыния)
2-2 (3-2)
2. Кошице (Словакия) - Электрика 1869 (Тимишоара, Румыния)
3-2
матч за 3 место
  Напока (Румыния) - Электрика 1869 (Тимишоара, Румыния)
0-1
Финал
  Пшибрам (Чехия) - Кошице (Словакия)
2-1

 

Лучший бомбардир

  • Илья Василевич - (Фортуна-1, Минск) - 12 мячей

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика