©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

Минская весна-2009 (1998 г.р.)

1998 г.р.

Группа «A»

  1. МТЗ-РИПО (Минск)
  2. Юность (Минск)
  3. Зiрка (Киев)
  4. Фортуна Юнайтед (Минск) - (вне зачёта)

Группа «B»

  1. Даугава-Бабите (Рига)
  2. ДЮСШ-26 (Киев)
  3. ФК Минск
  4. Фортуна Олимпик (Минск)

 

Группа «C»

  1. ФК Динамо (Минск)
  2. Юность (Калининград)
  3. СДЮШОР-5 (Минск)
  4. ДЮСШ (Ивацевичи)

 

Группа «D»

  1. Звезда-БГУ (Минск)
  2. Квадро (Ростов-на-Дону)
  3. СДЮШОР Динамо (Минск)
  4. ФК Динамо-99 (Минск)
I этап
Матчи в группах
2 марта (понедельник)
Время Команды Результат
1. 11.40 МТЗ-РИПО - Зiрка 1-0
2. 11.40 Юность Мн - Фортуна Юнайтед 0-0
3. 12.15 ФК Динамо - СДЮШОР-5 0-0
4. 12.15 Юность Клн - ДЮСШ Ивацевичи 1-1
5. 12.55 МТЗ-РИПО - Юность Мн 1-1
6. 12.55 Зiрка - Фортуна Юнайтед
(Дайнеко, Ляхнович)
1-2
7. 13.30 ФК Динамо - Юность Клн 1-0
8. 13.30 СДЮШОР-5 - ДЮСШ Ивацевичи 1-0
  14.05 Официальное открытие соревнований
9. 14.15 Даугава-Бабите - ФК Минск 1-0
10. 14.15 ДЮСШ-26 - Фортуна Олимпик
(Караев-4)
0-4
11. 14.50 Звезда-БГУ - СДЮШОР Динамо 1-0
12. 14.50 Квадро - ФК Динамо-99 0-0
13. 15.30 Даугава-Бабите - ДЮСШ-26 4-0
14. 15.30 ФК Минск - Фортуна Олимпик
(Яровиков, Караев )
0-2
15. 16.05 Звезда-БГУ - Квадро 3-0
16. 16.05 СДЮШОР Динамо - ФК Динамо-99 1-1
3 марта (вторник)
17. 11.40 Юность Мн - Зiрка 0-0
18. 11.40 МТЗ-РИПО - Фортуна Юнайтед
(Ляхнович)
0-1
19. 12.15 Юность Клн - СДЮШОР-5 0-2
20. 12.15 ФК Динамо - ДЮСШ Ивацевичи 2-0
21. 12.55 ДЮСШ-26 - ФК Минск 0-3
22. 12.55 Даугава-Бабите - Фортуна Олимпик 0-0
23. 13.30 Квадро - СДЮШОР Динамо 1-2
24. 13.30 Звезда-БГУ - ФК Динамо-99 0-0
II этап
1/4 финала
25. 14.10 МТЗ-РИПО - СДЮШОР-5 1-0
26. 14.10 Юность Мн - ФК Динамо 0-0 (1-0)
27. 14.45 Фортуна Олимпик - СДЮШОР Динамо 0-0 (2-1)
28. 14.45 Даугава-Бабите - Звезда-БГУ 0-0 (0-1)
29. 15.20 Зiрка - ДЮСШ Ивацевичи 1-0
30. 15.20 Фортуна Юнайтед - Юность Клн 0-2
31. 15.55 ФК Минск - Квадро 2-1
32. 15.55 ДЮСШ-26 -ФК Динамо-99 0-5
4 марта (среда)
1/2 финала
33. 08.50 ДЮСШ Ивацевичи - Фортуна Юнайтед
(Бикулов, Ляхнович, Зорин)
2-3
34. 08.50 Квадро - ДЮСШ-26 2-0
35. 09.25 Зiрка - Юность Клн 1-1 (1-2)
36. 09.25 ФК Минск - ФК Динамо-99 1-2
37. 10.00 СДЮШОР-5 - ФК Динамо 0-1
38. 10.00 СДЮШОР Динамо - Даугава-Бабите 0-4
39. 10.35 МТЗ-РИПО - Юность Мн 0-0 (1-0)
40. 10.35 Фортуна Олимпик - Звезда-БГУ 0-1
Cтыковые матчи
41. 11.20 Матч за 15 место Фортуна Юнайтед - ДЮСШ-26
(Бикулов-3)
3-0
42. 11.20 Матч за 13 место ДЮСШ Ивацевичи - Квадро
0-2
43. 11.55

Матч за 11 место Зiрка - ФК Минск

4-1
44. 11.55 Матч за 9 место Юность Клн - ФК Динамо-99
0-0 (0-1)
45. 12.30 Матч за 7 место СДЮШОР-5 - СДЮШОР Динамо 1-1 (2-0)
46. 12.30 Матч за 3 место Юность Мн - Фортуна Олимпик
0-0 (3-2)
47. 13.05 Матч за 5 место ФК Динамо - Даугава-Бабите 1-0
48. 13.05 ФиналМТЗ-РИПО - Звезда-БГУ
2-1
    Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «А»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.МТЗ-РИПО (Минск) 1-1 1-0 0-1 1 1 0 2-1 4 1
2.Юность (Минск) 1-1 0-0 0-0 0 2 0 1-1 2 2
3.Зiрка (Киев) 0-1 0-0 1-2 0 1 1 1-1 1 3
4.Фортуна Юнайтед (Минск) 1-0 0-0 2-1 __ __ __ вне зачета __ 4

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Даугава-Бабите (Рига) 4-0 1-0 0-0 2 1 0 5-0 7 2
2.ДЮСШ-26 (Киев) 0-4 0-3 0-4 0 0 3 0-9 0 4
3.ФК Минск 0-1 3-0 0-2 1 0 2 3-3 3 3
4.Фортуна Олимпик (Минск) 0-0 4-0 2-0 2 1 0 6-0 7 1

 

Группа «C»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.ФК Динамо (Минск) 1-0 0-0 2-0 2 1 0 3-0 7 1
2.Юность (Калининград) 0-1 0-2 1-1 0 1 2 1-4 1 3
3.СДЮШОР-5 (Минск) 0-0 2-0 1-0 2 1 0 3-0 7 2
4.ДЮСШ (Ивацевичи) 0-2 1-1 0-1 0 1 2 1-4 1 4

 

Группа «D»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1.Звезда-БГУ (Минск) 3-0 1-0 0-0 2 1 0 4-0 7 1
2.Квадро (Ростов-на-Дону) 0-3 1-2 0-0 0 1 2 1-5 1 4
3.СДЮШОР Динамо (Минск) 0-1 2-1 1-1 1 1 1 3-3 4 2
4.ФК Динамо-99 (Минск) 0-0 0-0 1-1 0 3 0 1-1 3 3

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • МТЗ-РИПО - Бахар Иван
  • Юность Мн - Савелёнок Александр
  • Зiрка - Кривоцюк Антон
  • Даугава-Бабите - Рубэнис Оскар
  • ДЮСШ-26 - Парчаненко Никита
  • ФК Минск - Сапожников Даниил
  • ФК Динамо - Крайко Юрий
  • Юность Клн - Горчаков Михаил
  • СДЮШОР-5 - Яценко Денис
  • ДЮСШ Ивацевичи - Вакулич Алексей
  • Звезда-БГУ - Касатов Андрей
  • Квадро - Коровин Александр
  • СДЮШОР Динамо - Прокопышко Вадим
  • ФК Динамо-99 - Цай Павел
  • Фортуна Олимпик - Мироненко Михаил
  • Фортуна Юнайтед - Бикулов Артём

 

Бомбардиры

  • Капленко Кирилл (ФК Динамо-99) - 5 мячей
  • Караев Кара ("Фортуна "Олимпик") - 5 мячей

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика