©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

Минская весна-2008 (1998 г.р.)

Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

Группа «D»

  1. Оболонь (Киев)
  2. СДЮШОР-5 (Калининград)
  3. Фортуна (Минск)
  4. Валмиера
  5. Звезда (Минск)
  1. Металлург (Лиепая)
  2. Ягеллония-1 (Белосток)
  3. СДЮШОР-5 (Минск)
  4. Юность (Калининград)
  5. ФК Динамо-2 (Минск)
  1. МТЗ-РИПО (Минск)
  2. Квадро (Ростов-на-Дону)
  3. РЦОП-БГУ (Минск)
  4. СДЮШОР Динамо (Минск)
  5. Живчик (Киев)
  1. Шинник (Ярославль)
  2. Волга (Тверь)
  3. ФК Динамо-1 (Минск)
  4. Трактор (Минск)
  5. Ягеллония-2 (Белосток)
I этап
Матчи в группах
29 февраля (пятница)
Время Команды Результат
1. 10.00 Звезда - Фортуна 0-3
2. 10.00 Живчик - РЦОП-БГУ 0-8
3. 10.35 Оболонь - Валмиера 0-3
4. 10.35 МТЗ-РИПО - СДЮШОР Динамо 4-0
5. 11.10 СДЮШОР-5 Клн - Звезда 2-2
6. 11.10 Квадро - Живчик 7-0
7. 11.45 Фортуна - Оболонь 6-0
8. 11.45 РЦОП-БГУ - МТЗ-РИПО 3-3
9. 12.20 Валмиера - СДЮШОР-5 Клн 1-4
10. 12.20 СДЮШОР Динамо - Квадро 1-3
  12.55 Официальное открытие соревнований
11. 13.10 ФК Динамо-2 - СДЮШОР-5 Мн 1-2
12. 13.10 Ягеллония-2 - ФК Динамо-1 1-3
13. 13.45 Металлург - Юность 6-0
14. 13.45 Шинник - Трактор 5-2
15. 14.20 Ягеллония-1 - ФК Динамо-2 3-2
16. 14.20 Волга - Ягеллония-2 1-0
17. 14.55 СДЮШОР-5 Мн - Металлург 1-0
18. 14.55 ФК Динамо-1 - Шинник 2-5
19. 15.30 Юность - Ягеллония-1 1-4
20. 15.30 Трактор - Волга 3-2
1 марта (суббота)
21. 10.00 Фортуна - Валмиера 2-1
22. 10.00 РЦОП-БГУ - СДЮШОР Динамо 5-5
23. 10.35 Оболонь - СДЮШОР-5 Клн 1-2
24. 10.35 МТЗ-РИПО - Квадро 9-2
25. 11.10 Валмиера - Звезда 4-2
26. 11.10 СДЮШОР Динамо - Живчик 3-0
27. 11.45 СДЮШОР-5 Клн - Фортуна 3-0
28. 11.45 Квадро - РЦОП-БГУ 3-10
29. 12.20 Звезда - Оболонь 2-2
30. 12.20 Живчик - МТЗ-РИПО 0-10
31. 13.00 СДЮШОР-5 Мн - Юность 5-1
32. 13.00 ФК Динамо-1 - Трактор 5-0
33. 13.35 Металлург - Ягеллония-1 5-0
34. 13.35 Шинник - Волга 4-1
35. 14.10 Юность - ФК Динамо-2 0-5
36. 14.10 Трактор - Ягеллония-2 3-1
37. 14.45 Ягеллония-1 - СДЮШОР-5 Мн 1-4
38. 14.45 Волга - ФК Динамо-1 0-6
39. 15.20 ФК Динамо-2 - Металлург 3-3
40. 15.20 Ягеллония-2 - Шинник 0-4
II этап
Cтыковые матчи
2 марта (воскресенье)
41. 8.00 Оболонь - Живчик 7-2
42. 8.00 Юность - Ягеллония-2 2-1
43. 8.35 Звезда - Динамо 1-4
44. 8.35 ФК Динамо-2 - Волга 1-0
45. 9.10 Валмиера - Квадро 3-6
46. 9.10 Ягеллония-1 - Трактор 5-3
47. 9.45 Фортуна - РЦОП-БГУ 1-4
48. 9.45 Металлург - ФК Динамо-1 2-0
49. 10.20 СДЮШОР-5 Клн - МТЗ-РИПО 0-2
50. 10.20 СДЮШОР-5 Мн - Шинник 3-2
51. 11.00 Матч за 19 место Живчик - Ягеллония-2 0-5
52. 11.00 Матч за 17 место Оболонь - Юность 2-2 (2-3)*
53. 11.35 Матч за 15 место Звезда - Волга 1-0
54. 11.35 Матч за 13 место Динамо - ФК Динамо-2 0-1
55. 12.10 Матч за 11 место Валмиера - Трактор 4-1
56. 12.10 Матч за 9 место Квадро - Ягеллония-1 3-6
57. 12.45 Матч за 7 место Фортуна - ФК Динамо-1 1-0
58. 12.45 Матч за 3 место СДЮШОР-5 Клн - Шинник 0-5
59. 13.20 Матч за 5 место РЦОП-БГУ - Металлург 1-1 (4-3)*
60. 13.20 Финал МТЗ-РИПО - СДЮШОР-5 Мн 1-0
  14.00 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «А»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1.Оболонь (Киев) 1-2 0-6 0-3 2-2 0 1 3 3-13 1 5
2.СДЮШОР-5 (Калининград) 2-1 3-0 4-1 2-2 3 1 0 11-4 10 1
3.Фортуна (Минск) 6-0 0-3 2-1 3-0 3 0 1 11-4 9 2
4.Валмиера 3-0 1-4 1-2 4-2 2 0 2 9-8 6 3
5.Звезда (Минск) 2-2 2-2 0-3 2-4 0 2 2 6-11 2 4

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1.Металлург (Лиепая) 5-0 0-1 6-0 3-3 2 1 1 14-4 7 2
2.Ягеллония-1 (Белосток) 0-5 1-4 4-1 3-2 2 0 2 8-12 6 3
3.СДЮШОР-5 (Минск) 1-0 4-1 5-1 2-1 4 0 0 12-3 12 1
4.Юность (Калининград) 0-6 1-4 1-5 0-5 0 0 4 2-20 0 5
5.ФК Динамо-2 (Минск) 3-3 2-3 1-2 5-0 1 1 2 11-8 4 4

 

Группа «C»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1.МТЗ-РИПО (Минск) 9-2 3-3 4-0 10-0 3 1 0 26-5 10 1
2.Квадро (Ростов-на-Дону) 2-9 3-10 3-1 7-0 2 0 2 15-20 6 3
3.РЦОП-БГУ (Минск) 3-3 10-3 5-5 8-0 2 2 0 26-11 8 2
4.СДЮШОР Динамо (Минск) 0-4 1-3 5-5 3-0 1 1 2 9-12 4 4
5.Живчик (Киев) 0-10 0-7 0-8 0-3 0 0 4 0-28 0 5

 

Группа «D»
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1.Шинник (Ярославль) 4-1 5-2 5-2 4-0 4 0 0 18-5 12 1
2.Волга (Тверь) 1-4 0-6 2-3 1-0 1 0 3 4-13 3 4
3.ФК Динамо-1 (Минск) 2-5 6-0 5-0 3-1 3 0 1 16-6 9 2
4.Трактор (Минск) 2-5 3-2 0-5 3-1 2 0 2 8-13 6 3
5.Ягеллония-2 (Белосток) 0-4 0-1 1-3 1-3 0 0 4 2-11 0 5

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Вратарь - Поляков Даниил (СДЮШОР-5 Мн)
  • Защитник - Охапкин Максим (СДЮШОР-5 Клн)
  • Полузащитник - Исмаилов Адлан (Шинник)
  • Нападающий - Махатадзе Георгий (Квадро) -( 9 мячей )
  • Бомбардир - Степусь Глеб (РЦОП-БГУ) - 11 мячей

 

Специальный приз

  1. Липин Василий (Квадро) - (9 мячей )

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика