©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

Международный турнир "КУБОК МИНСКА-2008" по футболу (1998 г.р.)

Из регламента

международного детского турнира
"КУБОК МИНСКА-2008" по футболу (U-10)


В соревнованиях участвовали команды, составленные из игроков 1998 г.р.

  • Соревнования проводились по правилам ФИФА на площадках размерами 55 х 35 м с искусственной травой и воротами 2х5 м.
  • Игра в составах 7х7 (1+6) футболистов.
  • Продолжительность игры - 2 тайма по 20 минут, перерыв между таймами 5 минут.
  • Размер мяча №3.
  • Количество замен, в том числе и обратных, не ограничено.

Игра проходила без соблюдения правила "положение вне игры".

Формула розыгрыша.

  • На первом этапе участники в 2 группах по 8 команд провели игры между собой в один круг.
  • На втором этапе по 4 сильнейших коллектива из каждой группы по системе ПЛЕЙ-ОФФ определили обладателя 1-8 места.
  • Слабейшие квартеты, аналогичным образом по ситеме ПЛЕЙ-ОФФ разыграли места с 9 по 16.

В матчах 2 этапа в случае ничейног о результата пробивалась серия из 9-метровых ударов. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в турнире, и лучшие игроки (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий и лучший игрок) награждены Кубками, медалями и памятными призами АБФФ и партнеров турнира.

Группа «А»

Группа «В»

  1. ФК "Сконто" (Рига, Латвия)
  2. ФК "Минск-2" (Минск, Беларусь)
  3. ФК "Легион" (Таллинн, Эстония)
  4. Звезда-БГУ-1 (Минск, Беларусь)
  5. ФК "Арсенал" (Киев, Украина)
  6. ФК МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь)
  7. ФК "Атейтис" (Вильнюс, Литва)
  1. ФК "Металлург" (Лиепая, Латвия)
  2. ФК "Минск-1" (Минск, Беларусь)
  3. ФК "Оболонь" (Киев, Украина)
  4. СДЮШОР "Динамо" (Минск, Беларусь)
  5. Звезда-БГУ-2 (Минск, Беларусь)
  6. ФК АЛКО (Таллинн, Эстония)
  7. ФК "Фортуна" (Минск, Беларусь)
I этап
Матчи в группах
4 июня (среда)
ГРУППА "А" ГРУППА "В"
1. Динамо 2 - Сконто 4-2 9. Динамо 1 - Металлург 1-4
2. Минск 2 - Легион 0-8 10. Минск 1 - Оболонь 2-6
3. Звезда-БГУ-1 - Арсенал 2-1 11. СДЮШОР-Динамо - Звезда-БГУ-2 2-7
4. МТЗ-РИПО - Атейтис 8-2 12. Фортуна - АЛКО
(Галецкий, Лев, И. Прохоренко )
3-1
5. Легион - Динамо 2 4-3 13. Оболонь - Динамо 1 4-1
6. Арсенал - Минск 2 3-0 14. Звезда-БГУ-2 - Минск 1 1-3
7. Атейтис - Звезда-БГУ-1 2-3 15. АЛКО - СДЮШОР-Динамо 1-1
8. Сконто - МТЗ-РИПО 1-1 16. Металлург - Фортуна
(И. Прохоренко , Яровиков)
1-2
5 июня (четверг)
17. Динамо 2 - Арсенал 3-2 25. Динамо 1 - Звезда-БГУ-2 1-9
18. Минск 2 - Атейтис 1-3 26. Минск 1 - АЛКО 4-2
19. МТЗ-РИПО - Звезда-БГУ-1 3-3 27. Фортуна - СДЮШОР-Динамо
(Яровиков, Лев)
2-0
20. Легион - Сконто 1-0 28. Оболонь - Металлург 1-2
21. Атейтис- Динамо 2 2-8 29. АЛКО - Динамо 1 1-0
22. Звезда-БГУ-1 - Минск 2 7-0 30. СДЮШОР-Динамо - Минск 1 2-9
23. Сконто - Арсенал 1-0 31. Металлург - Звезда-БГУ-2 2-3
24. МТЗ-РИПО - Легион 6-2 32. Фортуна - Оболонь
(Бахар-2, И. Прохоренко-2)
4-1
6 июня (пятница)
33. Динамо 2 - Минск 2 17-0 41. Динамо 1 - Минск 1 2-5
34. Легион - Атейтис 0-3 42. Оболонь - АЛКО 8-0
35. Сконто - Звезда-БГУ-1 4-1 43. Металлург - СДЮШОР-Динамо 6-0
36. Арсенал - МТЗ-РИПО 1-5 44. Звезда-БГУ-2 - Фортуна
(И. Прохоренко, Александрович)
4-3
37. Звезда-БГУ-1 - Динамо 2 3-3 45. СДЮШОР-Динамо - Динамо 1 1-1
38. Минск 2 - МТЗ-РИПО 1-12 46. Минск 1 - Фортуна
(И. Прохоренко, Лев, Яровиков)
1-3
39. Арсенал - Легион 4-2 47. Звезда-БГУ-2 - Оболонь 2-3
40. Атейтис - Сконто 1-1 48. АЛКО - Металлург 0-1
7 июня (суббота)
49. Динамо 2 - МТЗ-РИПО 1-3 53. Динамо 1 - Фортуна
(Яровиков, Александрович, И.Прохоренко)
1-3
50. Сконто - Минск 2 9-0 54. Металлург - Минск 1 1-3
51. Звезда-БГУ-1 - Легион 4-1 55. СДЮШОР-Динамо - Оболонь 1-7
52. Атейтис - Арсенал 1-0 56. АЛКО - Звезда-БГУ-2 1-3
II этап
57. МТЗ-РИПО - Звезда-БГУ-2 3-1 58. Фортуна - Сконто
(И.Прохоренко-2, Бахар-2, Лев, Гаранков)
6-1
59. Оболонь - Динамо 2 5-3 60. Звезда-БГУ-1 - Минск 1 1-3
61. Атейтис - Динамо 1 1-3 62. Металлург - Минск 2 8-0
63. АЛКО - Арсенал 4-1 64. Легион - СДЮШОР-Динамо 2-1
8 июня (воскресенье)
65. МТЗ-РИПО - Минск 1 5-2
66. Фортуна - Оболонь
(Яровиков, Лев, Бахар)
3-1
67. Матчи за 13-16 места Атейтис - Минск 2 3-1
68. Арсенал - СДЮШОР-Динамо 3-0
69. Матчи за 9-12 места Динамо 1 - Металлург 0-3
70. АЛКО - Легион 2-5
71. Матчи за 5-8 места Звезда-БГУ-2 - Звезда-БГУ-1 3-2
72. Сконто - Динамо 2 2-4
73. Матч за 3 место Оболонь - Минск-1 3-2
74. ФИНАЛ МТЗ-РИПО - Фортуна
(И.Прохоренко)
1-1
(3-4)

 

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П мячи очки место
1. ФК "Динамо-2" (Минск, Беларусь) 4-2 17-0 3-4 3-3 3-2 1-3 8-2 4 1 2 39-16 13 III
2. ФК "Сконто" (Рига, Латвия) 2-4 9-0 0-1 4-1 1-0 1-1 1-1 3 2 2 18-8 11 IV
3. ФК "Минск-2" (Минск, Беларусь) 0-17 0-9 0-8 0-7 0-3 1-12 1-3 0 0 7 2-59 0 VIII
4. ФК "Легион" (Таллинн, Эстония) 4-3 1-0 8-0 1-4 2-4 2-6 0-3 3 0 4 18-20 9 VI
5. Звезда-БГУ-1 (Минск, Беларусь) 3-3 1-4 7-0 4-1 2-1 3-3 3-2 4 2 1 23-14 14 II
6. ФК "Арсенал" (Киев, Украина) 2-3 0-1 3-0 4-2 1-2 1-5 0-1 2 0 5 11-14 6 VII
7. ФК МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 3-1 1-1 12-1 6-2 3-3 5-1 8-2 5 2 0 38-11 17 I
8. ФК "Атейтис" (Вильнюс, Литва) 2-8 1-1 3-1 3-0 2-3 1-0 2-8 3 1 3 14-21 10 V

 

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П мячи очки место
1. ФК "Динамо-1" (Минск, Беларусь) 1-4 2-5 1-4 1-1 1-9 0-1 1-3 0 1 6 7-27 1 VIII
2. ФК "Металлург" (Лиепая, Латвия) 4-1 1-3 2-1 6-0 2-3 1-0 1-2 4 0 3 17-10 12 V
3. ФК "Минск-1" (Минск, Беларусь) 5-2 3-1 2-6 9-2 3-1 4-2 1-3 5 0 2 27-17 15 III
4. ФК "Оболонь" (Киев, Украина) 4-1 1-2 6-2 7-1 3-2 8-0 1-4 5 0 2 30-12 15 II
5.СДЮШОР "Динамо" (Минск, Беларусь) 1-1 0-6 2-9 1-7 2-7 1-1 0-2 0 2 5 7-34 2 VII
6. Звезда-БГУ-2 (Минск, Беларусь) 9-1 3-2 1-3 2-3 7-2 3-1 4-3 5 0 2 29-15 15 IV
7. ФК АЛКО (Таллинн, Эстония) 1-0 0-1 2-4 0-8 1-1 1-3 1-3 1 1 5 5-20 4 VI
8. ФК "Фортуна" (Минск, Беларусь) 3-1 2-1 3-1 4-1 2-0 3-4 3-1 6 0 1 20-9 18 I

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Вратарь - Ян Зоря - (ФК "Оболонь)
  • Защитник - Андрей Лев - (ФК"Фортуна")
  • Полузащитник - Владислав Мухомедов - (МТЗ-РИПО)
  • Нападающий - Алексей Скворчевский - (ФК "Минск")
  • Игрок - Иван Прохоренко - (ФК "ФОРТУНА")

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика