©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Сентябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Кожух Никита (01.09.08)
  • Сушко Иван (01.09.12)
  • Падалка Ян (01.09.11)
  • Прокопенко Егор (07.09.06)
  • Застольский Никита (08.09.07)
  • Грищенко Вячеслав (11.09.12)
  • Саков Егор (13.09.11)
  • Бакунович Ян (19.09.08)
  • Хатько Павел (23.09.09)
  • Павлович Матвей (23.09.09)
  • Ровбуть Кирилл (24.09.07)
  • Ледовский Андрей (25.09.05)
  • Зеленкевич Матвей (26.09.10)
  • Гринченко Назар (27.09.10)
  • Каленик Александр (27.09.12)
  • Шведов Владислав (28.09.10)
  • Дейкун Николай (29.09.10)
  • Чайчиц Егор (30.09.13)

Flag Counter

Чемпионат г.Минска-2008 (1998 г.р.)

Из регламента

чемпионата г. Минска по футболу
среди юношей 1998 г.р.


К соревнованиям допускаются игроки не старше 1998 года рождения.

Соревнования проводятся в два этапа.На первом - 18 команд-участниц проводят игры между собой в один круг. На втором - 8 команд с лучшими показателями разыгрывают 1-8 места в один круг, куда они выходят с набранными очками в играх между собой.Остальные 10 команд разыгрывают 9-18 места.

  • Размеры поля - 1/4 стандартного поля.
  • Размер ворот - 5х2 м.
  • Составы команд - 1+6.
  • На игру может быть заявлено не более 18 игроков.
  • Время игры - 2 тайма по 30 минут.
  • Количество замен, в том числе и обратных, не ограничено.
  • Мяч для игр - № 3.
  • Правило "вне игры" не действует.

 

Состав участников

  1. ФК "Минск-1"
  2. ФК "Динамо-1"
  3. СДЮШОР "Динамо-1"
  4. Звезда-БГУ-1
  5. СДЮШОР-5-1
  6. МТЗ-РИПО-1
  7. ФК "Фортуна"
  8. ФК "Минск-3"
  9. Звезда-БГУ-3
  1. Орбита
  2. Трактор
  3. СДЮШОР-5-3
  4. МТЗ-РИПО-2
  5. СДЮШОР-5-2
  6. Звезда-БГУ-2
  7. СДЮШОР "Динамо-2"
  8. ФК "Динамо-2"
  9. ФК "Минск-2"

 

Итоговая таблица

I этап
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 O M
1.Минск-1 0-8 4-1 4-11 2-9 3-13 3-4 6-0 5-1 5-0 5-3 8-1 5-0 0-3 8-3 7-1 2-2 5-2 31 VII
2.ФК "Динамо-1" 8-0 8-2 3-4 5-2 2-4 4-1 10-2 6-0 10-1 6-6 4-1 9-3 9-1 12-2 17-2 9-2 6-1 43 III
3.Динамо-1 1-4 2-8 1-6 1-5 2-5 1-2 4-0 2-1 5-0 1-3 3-1 6-2 1-3 2-1 17-0 4-4 0-2 22 X
4.Звезда-БГУ-1 11-4 4-3 6-1 2-4 3-2 3-2 12-0 3-1 9-2 6-3 15-0 3-0 5-4 13-3 15-1 9-3 13-0 48 I
5.СДЮШОР-5-1 9-2 2-5 5-1 4-2 1-4 1-6 10-2 1-0 8-0 6-2 5-2 11-1 11-0 14-0 12-1 8-2 11-2 42 IV
6.МТЗ-РИПО-1 13-3 4-2 5-2 2-3 4-1 9-3 8-0 7-1 4-0 12-0 5-1 6-1 3-2 5-0 20-0 5-4 11-0 48 II
7.Фортуна 4-3 1-4 2-1 2-3 6-1 3-9 8-0 4-1 16-0 3-0 4-0 3-1 3-4 2-0 15-0 5-4 3-0 39 V
8.Минск-3 0-6 2-10 0-4 0-12 2-10 0-8 0-6 5-0 5-2 2-7 2-4 2-4 2-15 2-7 4-3 0-9 7-1 12 XVI
9.Звезда-БГУ-3 1-5 0-6 1-2 1-3 0-1 1-7 1-4 0-5 7-2 3-4 4-0 5-2 1-5 4-2 11-0 4-4 3-4 16 XII
10.Орбита 0-5 1-10 0-5 2-9 0-8 0-4 0-16 2-5 2-7 1-4 1-2 2-3 0-8 3-5 9-1 0-3 0-7 3 XVII
11.Трактор 3-5 6-6 3-1 3-6 2-6 0-12 0-3 7-2 4-3 4-1 7-2 6-1 2-6 6-5 15-2 9-4 3-3 29 VIII
12.СДЮШОР-5-3 1-8 1-4 1-3 0-15 2-5 1-5 0-4 4-2 0-4 2-1 2-7 5-1 3-4 2-1 9-1 1-6 2-6 15 XIII
13.МТЗ-РИПО-2 0-5 3-9 2-6 0-3 1-11 1-6 1-3 4-2 2-5 3-2 1-6 1-5 0-9 2-1 7-1 2-5 3-0 15 XIV
14.СДЮШОР-5-2 3-0 1-9 3-1 4-5 0-11 2-3 4-3 15-2 5-1 8-0 6-2 4-3 9-0 6-3 19-0 4-5 10-3 36 VI
15.Звезда-БГУ-2 3-8 2-12 1-2 3-13 0-14 0-5 0-2 7-2 2-4 5-3 5-6 1-2 1-2 3-6 13-1 1-3 6-2 12 XV
16.Динамо-2 1-7 2-17 0-17 1-15 1-12 0-20 0-15 3-4 0-11 1-9 2-15 1-9 1-7 0-19 1-13 1-13 3-7 0 XVIII
17.ФК "Динамо-2" 2-2 2-9 4-4 3-9 2-8 4-5 4-5 9-0 4-4 3-0 4-9 6-1 5-2 5-4 3-1 13-1 3-4 24 IX
18.Минск-2 2-5 1-6 2-0 0-13 2-11 0-11 0-3 1-7 4-3 7-0 3-3 6-2 0-3 3-10 2-6 7-3 4-3 19 XI

 

I I этап
Матчи за 1- 8 места
I тур - 10 сентября (среда)
1. ФК "Динамо-2" - Звезда-БГУ-1 2-7 5. Динамо-2 - Минск-2 1-12
2. МТЗ-РИПО-1 - Минск-1 2-4 6. Орбита - Звезда-БГУ-3 1-8
3. ФК "Динамо-1" - СДЮШОР-5-2 4-2 7. Минск-3 - СДЮШОР-5-3 3-2
4. СДЮШОР-5-1 - Фортуна
(Лев-2)
3-2 8. МТЗ-РИПО-2 - Звезда-БГУ-2 1-0
II тур - 13 сентября (суббота)
9. Фортуна - ФК "Динамо-2" 0-1 13. МТЗ-РИПО-2 - Минск-3 1-3
10. СДЮШОР-5-2 - СДЮШОР-5-1 6-5 14. Орбита - СДЮШОР-5-3 2-3
11. ФК "Динамо-1" - Минск-1 5-2 15. Динамо-2 - Звезда-БГУ-3 2-7
12. Звезда-БГУ-1 - МТЗ-РИПО-1 1-9 16. Минск-2 - Динамо-1 2-6
III тур - 17 сентября (среда)
17. ФК "Динамо-2" - МТЗ-РИПО-1 1-3 21. Динамо-1 - Звезда-БГУ-3 6-2
18. ФК "Динамо-1" - Звезда-БГУ-1 9-1 22. СДЮШОР-5-3 - Динамо-2 7-1
19. Минск-1 - СДЮШОР-5-1 4-3 23. МТЗ-РИПО-2 - Орбита 1-3
20. СДЮШОР-5-2 - Фортуна
(Караев-2, Лев)
0-3 24. Звезда-БГУ-2 - Минск-3 3-2
IV тур - 20 сентября (суббота)
25. ФК "Динамо-2" - СДЮШОР-5-2 2-8 29. Звезда-БГУ-2 - Орбита 4-2
26. Минск-1 - Фортуна
(Караев-2, Лев, Александрович, Иваненко)
2-5 30. Динамо-2 - МТЗ-РИПО-2 1-9
27. СДЮШОР-5-1 - Звезда-БГУ-1 3-7 31. СДЮШОР-5-3 - Динамо-1 1-2
28. ФК "Динамо-1" - МТЗ-РИПО-1 5-7 32. Минск-2 - Звезда-БГУ-3 1-2
V тур - 27 сентября (суббота)
33. ФК "Динамо-2" - ФК "Динамо-1" 2-6 37. СДЮШОР-5-3 - Минск-2 2-1
34. МТЗ-РИПО-1 - СДЮШОР-5-1 2-1 38. Динамо-1 - МТЗ-РИПО-2 1-2
35. Фортуна - Звезда-БГУ-1
(Галецкий, Савчук, Мироненко, Яровиков)
4-2 39. Динамо-2 - Звезда-БГУ-2 1-10
36. СДЮШОР-5-2 - Минск-1 4-7 40. Минск-3 - Орбита 2-2
VI тур - 4 октября (суббота)
41. Минск-1 - ФК "Динамо-2" 7-1 45. Минск-3 - Динамо-2 5-1
42. Звезда-БГУ - 1 - СДЮШОР-5-2 5-7 46. Динамо-1 - Звезда-БГУ-2 4-2
43. Фортуна - МТЗ-РИПО-1
(Александрович, Караев)
2-6 47. МТЗ-РИПО-2 - Минск-2 4-2
44. СДЮШОР-5-1 - ФК "Динамо-1" 3-4 48. СДЮШОР-5-3 - Звезда-БГУ-3 1-6
VII тур - 11 октября (суббота)
49. СДЮШОР-5-1 - ФК "Динамо-2" 5-2 53. Звезда-БГУ-3 - МТЗ-РИПО-2 4-2
50. Фортуна - ФК "Динамо-1" 0-7 54. Звезда-БГУ-2 - Минск-2 5-2
51. МТЗ-РИПО-1 - СДЮШОР-5-2 4-2 55. Минск-3 - Динамо-1 1-10
52. Звезда-БГУ-1 - Минск-1 3-6 56. Орбита - Динамо-2 3-0

 

Таблица розыгрыша

II этап
Матчи за 1 - 8 места
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Место
1.Звезда-БГУ-1 1-9 1-9 7-3 2-4 5-7 3-6 7-2 24 III
2.МТЗ-РИПО-1 9-1 7-5 2-1 6-2 4-2 2-4 3-1 36 I
3.ФК "Динамо-1" 9-1 5-7 4-3 7-0 4-2 5-2 6-2 33 II
4.СДЮШОР-5-1 3-7 1-2 3-4 3-2 5-6 3-4 5-2 18 V
5.Фортуна 4-2 2-6 0-7 2-3 3-0 5-2 0-1 18 IV
6.СДЮШОР-5-2 7-5 2-4 2-4 6-5 0-3 4-7 8-2 15 VII
7.Минск-1 6-3 4-2 2-5 4-3 2-5 7-2 7-1 16 VI
8.ФК "Динамо-2" 2-7 1-3 2-6 2-5 1-0 2-8 1-7 7 VIII

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика