©
БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ     ⚽ ⚽ ⚽     ЗАПИСЬ В КЛУБ ПО ТЕЛЕФОНУ +375-296-61-19-31 (С 11.00 ДО 19.00 ЕЖЕДНЕВНО)     ⚽ ⚽ ⚽     БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ     ⚽ ⚽ ⚽     ЗАПИСЬ В КЛУБ ПО ТЕЛЕФОНУ +375-296-61-19-31 (С 11.00 ДО 19.00 ЕЖЕДНЕВНО)    ⚽ ⚽ ⚽     БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ     ⚽ ⚽ ⚽     ЗАПИСЬ В КЛУБ ПО ТЕЛЕФОНУ +375-296-61-19-31 (С 11.00 ДО 19.00 ЕЖЕДНЕВНО)



Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Тел.: +375 29 661-19-31 (Velcom, Viber, WhatsApp)

Skype: serg.romanovski

Факс: +375 17 316-69-31

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео











































Именинники

Февраль

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Локоть Евгений (03.02.09)
  • Савицкий Максим (03.02.12)
  • Валерий Марченко (05.02.02)
  • Патоков Сергей (05.02.13)
  • Набиуллин Тимур (06.02.09)
  • Савастюк Мирон (07.02.09)
  • Чумаков Никита (08.02.08)
  • Фисюченко Никита (09.02.13)
  • Алексанкин Илья (11.02.10)
  • Лагута Павел (13.02.14)
  • Шпилевский Серафим (14.02.14)
  • Жилянин Кирилл (15.02.09)
  • Ходосок Кирилл (16.02.12)
  • Астапенко Кирилл (18.02.10)
  • Матвей Лапшинов (19.02.08)
  • Курочкин Владислав (19.02.08)
  • Валссон Алекс (21.02.15)
  • Патроцин Кирилл (21.02.13)
  • Ерш Матвей (22.02.11)
  • Даниель Вольский (23.02.07)
  • Романовский Сергей Владимирович (23.02.63)
  • Мацкевич Ярослав (23.02.12)
  • Мороз Матвей (23.02.13)
  • Тарашкевич Артемий (24.02.14)
  • Якименок Алексей (25.02.08)
  • Корнелюк Всеслав (27.02.13)
  • Громыко Егор (29.02.08)

Flag Counter

FRAGARIA CUP-2007 (1996 г.р.,1998 г.р.)

1996 г.р. - группа «B»

  1. Богемианс (Прага, Чехия)
  2. Легион-1 (Таллинн, Эстония)
  3. Марсония (Славонски Брод, Хорватия)
  4. Аргес Дачия (Питешты, Румыния)
  5. Арсенал (Киев, Украина)
  6. ФК Фортуна (Минск, Беларусь)
  7. Еднота (Кошице, Словакия)
  Команды Результат
1 июля, воскресенье
11.30 ФК Фортуна - Арсенал 3-0
18.00 ФК Фортуна - Еднота 2-3
2 июля, понедельник
8.00 Богемианс - ФК Фортуна 3-1
13.00 Марсония - ФК Фортуна 1-0
3 июля, вторник
10.00 Аргес Дачия - ФК Фортуна 3-1
14.30 ФК Фортуна - Легион-1 4-1
Финал
FC Vojvodina Novi Sad - FC Hlucin - 0:0 (6:5)PK

 

1998 г.р. - группа «C»

  1. Осиек (Хорватия)
  2. Крол Масиус Клуб (Плоцк, Польша)
  3. Сибиу (Румыния)
  4. Супернова (Рига, Латвия)
  5. ФК Фортуна (Минск, Беларусь)
  6. Кошице (Словакия)
  Команды Результат
1 июля, воскресенье
12.00 ФК Фортуна - Супернова 0-2
16.30 ФК Фортуна - Кошице 1-5
2 июля, понедельник
9.00 Осиек - ФК Фортуна 1-0
15.00 Сибиу - ФК Фортуна 0-2
3 июля, вторник
9.30 ФК Фортуна - Крол Масиус 1-0
FC Hlucin - FK CFK Vrbas - 0:0 (4:5)PK

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика