©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

Минская весна-2007 (1996 г.р.,1998 г.р.)

1996 г.р.

Группа «А»

  1. СДЮШОР Динамо Минск (Беларусь)
  2. Торпедо Минск (Беларусь)
  3. ДЮСШ г.Ивацевичи (Беларусь)
  4. ФК Фортуна-1 Минск (Беларусь)

Группа «B»

  1. МТЗ-РИПО Минск (Беларусь)
  2. ЗАО Динамо Минск (Беларусь)
  3. Трактор Минск (Беларусь)
  4. ФК Фортуна-2 Минск (Беларусь)
I этап
1 марта (четверг)
Время Команды Результат
1. 9.30 Торпедо - Фортуна-1 1-6
2. 9.30 СДЮШОР Динамо - ДЮСШИвацевичи 5-2
3. 10.15 ЗАО Динамо - Фортуна-2 0-2
4. 10.15 МТЗ-РИПО - Трактор 3-0
11.00 Официальное открытие соревнований
5. 11.15 СДЮШОР Динамо-Фортуна-1 2-3
6. 11.15 Торпедо - ДЮСШ Ивацевичи 4-3
7. 12.00 МТЗ-РИПО - Фортуна-2 4-0
8. 12.00 ЗАО Динамо - Трактор 7-1
2 марта (пятница)
9. 9.30 ДЮСШ Ивацевичи-Фортуна-1 1-10
10. 9.30 СДЮШОР Динамо - Торпедо 7-0
11. 10.15 Трактор - Фортуна-2 0-2
12. 10.15 МТЗ-РИПО - ЗАО Динамо 3-0
II этап
13. 4A - 3B ДЮСШ Ивацевичи-ЗАО Динамо 2-1
14. 3A - 4B Торпедо - Трактор 3-1
15. 2A - 1B СДЮШОР Динамо-МТЗ-РИПО 2-1
16. 1A - 2B Фортуна-1 - Фортуна-2 13-0
3 марта (суббота)
Матч за 7-е ЗАО Динамо - Трактор 4-1
Матч за 5-е ДЮСШ Ивацевичи - Торпедо 2-1
Матч за 3-е МТЗ-РИПО - Фортуна-2 6-0
Финал СДЮШОР Динамо - Фортуна-1 1-1(3-2*)

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 В Н П М О М
1.СДЮШОР Динамо (Минск) 7 - 0 5 - 2 2 - 3 2 0 1 14-5 6 II
2.Торпедо (Минск) 0 - 7 4 - 3 1 - 6 1 0 2 5-16 3 III
3.ДЮСШ Ивацевичи 2 - 5 3 - 4 1 - 10 0 0 3 6-19 0 IV
4.ФК Фортуна-1 (Минск) 3 - 2 6 - 1 10 - 1 3 0 0 19-4 9 I

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П М О М
1.МТЗ-РИПО (Минск) 3 - 0 3 - 0 4 - 0 3 0 0 10-0 9 I
2.ЗАО Динамо (Минск) 0 - 3 7 - 1 0 - 2 1 0 2 7-6 3 III
3.Трактор (Минск) 0 - 3 1 - 7 0 - 2 0 0 3 1-12 0 IV
4.ФК Фортуна-2 (Минск) 0 - 4 2 - 0 2 - 0 2 0 1 4-4 6 II

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Телушко Егор (СДЮШОР Динамо)
  • Защитник - Белов Павел (Фортуна-1)
  • Полузащитник - Антилевский Дмитрий (МТЗ-РИПО)
  • Нападающий - Садовский Всеволод (СДЮШОР Динамо)
  • Бомбардир - Макаров Анатолий (Фортуна-1) - 12 мячей

 

1998 г.р.

Группа «А»

  1. СДЮШОР Динамо Минск (Беларусь)
  2. МТЗ-РИПО Минск (Беларусь)
  3. Нива Винница (Украина)
  4. ФК Фортуна Минск (Беларусь)

Группа «B»

  1. ЗАО Динамо Минск (Беларусь)
  2. PЦОП-БГУ Минск (Беларусь)
  3. Трактор Минск (Беларусь)
  4. ТВМК Таллинн (Эстония)
6 марта (вторник)
Время Команды Результат
1. 10.00 МТЗ-РИПО - Фортуна 2-5
2. 10.00 СДЮШОР Динамо - Нива 2-5
3. 10.45 РЦОП-БГУ - ТВМК 5-2
4. 10.45 ЗАО Динамо - Трактор 1-1
11.30 Официальное открытие соревнований
5. 11.45 СДЮШОР Динамо - Фортуна 1-7
6. 11.45 МТЗ-РИПО - Нива 0-1
7. 12.30 ЗАО Динамо - ТВМК 10-1
8. 12.30 РЦОП-БГУ - Трактор 6-5
7 марта (среда)
9. 10.00 Нива - Фортуна 1 - 0
10. 10.00 СДЮШОР Динамо - МТЗ-РИПО 0 - 3
11. 10.45 Трактор - ТВМК 3 - 1
12. 10.45 ЗАО Динамо - РЦОП-БГУ 2 - 0
II этап
13. 4A - 3B СДЮШОР Динамо-Трактор 2 - 1
14. 3A - 4B МТЗ-РИПО - ТВМК 5 - 0
15. 2A - 1B Фортуна - ЗАО Динамо 2 - 1
16. 1A - 2B Нива - РЦОП-БГУ 2 - 1
8 марта (четверг)
Матч за 7-е СДЮШОР Динамо-ТВМК 6-0
Матч за 5-е Трактор - МТЗ-РИПО 2-1
Матч за 3-е ЗАО Динамо - РЦОП-БГУ 2-4
Финал ФК Фортуна - Нива 0-4
11.20 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 В Н П М О М
1.СДЮШОР Динамо (Минск) 0 - 3 2 - 5 1 - 7 0 0 3 3-15 0 IV
2.МТЗ-РИПО (Минск) 3 - 0 0 - 1 2 - 5 1 0 2 5-6 3 III
3.Нива (Винница) 5 - 2 1 - 0 1 - 0 3 0 0 7-2 9 I
4.ФК Фортуна (Минск) 7 - 1 5 - 2 0 - 1 2 0 1 12-4 6 II

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П М О М
1.ЗАО Динамо (Минск) 2 - 0 1 - 1 10 - 1 2 1 0 13-2 7 I
2.РЦОП-БГУ (Минск) 0 - 2 6 - 5 5 - 2 2 0 1 11-9 6 II
3.Трактор (Минск) 1 - 1 5 - 6 3 - 1 1 1 1 9-8 4 II
4.ТВМК (Таллинн) 1 - 10 2 - 5 1 - 3 0 0 3 4-18 0 IV

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Вратарь - Жилин Артем (ФК Фортуна)
  • Защитник - Шестерин Дмитрий (Нива)
  • Полузащитник - Степусь Дмирий (РЦОП-БГУ)
  • Нападающий - Шахрай Виталий (Трактор)
  • Бомбардир - Новожилов Захар (ФК Фортуна)-7 мячей

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика