©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

Минская осень-2006 (1996 г.р.,1997 г.р.)

1996 г.р.

Группа «А»

  1. Смена Санкт-Петербург (Россия)
  2. МТЗ-РИПО Минск (Беларусь)
  3. ФК Наполис Шяуляй (Литва)
  4. ФК Мордовия Саранск (Россия)
  5. ФК Атлетик Таллинн (Эстония)
  6. СДЮШОР-5 Минск (Беларусь)

Группа «B»

  1. Спартак Москва (Россия)
  2. Динамо Минск (Беларусь)
  3. ФК Вильнюс (Литва)
  4. ФК Фортуна-2 Минск (Беларусь)
  5. ФК Фортуна-1 Минск (Беларусь)
  6. Авангард Курск (Россия)
I этап
1 ноября (среда)
Время Команды Результат
1. 09.30 МТЗ-РИПО - Атлетик 3-2
2. 09.30 Динамо - Фортуна-1 4-1
3. 10.00 Наполис - Мордовия 2-1
4. 10.00 Вильнюс - Фортуна-2 8-0
5. 10.30 Смена - СДЮШОР-5 3-0
6. 10.30 Спартак - Авангард 5-0
  11.00 Официальное открытие соревнований
7. 11.15 Атлетик - Наполис 1-5
8. 11.15 Фортуна-1 - Вильнюс 5-1
9. 11.45 СДЮШОР-5 - Мордовия 0-3
10. 11.45 Авангард - Фортуна-2 3-0
11. 12.15 Смена - МТЗ-РИПО 0-1
12. 12.15 Спартак - Динамо 0-1
13. 12.45 Мордовия - Атлетик 3-3
14. 12.45 Фортуна-2 - Фортуна-1 0-8
15. 13.15 МТЗ-РИПО - СДЮШОР-5 0-0
16. 13.15 Динамо - Авангард 5-0
17. 13.45 Наполис - Смена 0-3
18. 13.45 Вильнюс - Спартак 0-3
2 ноября (вторник)
19. 09.30 Смена - Мордовия 2-1
20. 09.30 Авангард - Фортуна-1 0-2
21. 10.00 МТЗ-РИПО - Наполис 1-0
22. 10.00 Динамо - Вильнюс 1-1
23. 10.30 СДЮШОР-5 - Атлетик 3-0
24. 10.30 Спартак - Фортуна-2 10-0
25. 11.00 Мордовия - МТЗ-РИПО 1-3
26. 11.00 Вильнюс -Авангард 1-0
27. 11.30 Наполис - СДЮШОР-5 4-0
28. 11.30 Фортуна-2 - Динамо 0-5
29. 12.00 Атлетик - Смена 0-4
30. 12.00 Фортуна-1 - Спартак 1-1
II этап
3 ноября (пятница)
31. 09.30 Смена - Спартак 4-0
32. 09.30 СДЮШОР-5 - Авангард 1-2
33. 10.00 Наполис - Динамо 1-2
34. 10.00 Атлетик - Вильнюс 4-0
35. 10.30 МТЗ-РИПО - Фортуна-1 1-1
36. 10.30 Мордовия - Фортуна-2 3-0
37. 11.00 Смена - Динамо 3-1
38. 11.00 СДЮШОР-5 - Вильнюс 0-1
39. 11.30 Наполис - Фортуна-1 2-0
40. 11.30 Атлетик - Фортуна-2 4-0
41. 12.00 МТЗ-РИПО - Спартак 0-2
42. 12.00 Мордовия - Авангард 5-0
43. 12.30 Смена - Фортуна-1 5-1
44. 12.30 СДЮШОР-5 - Фортуна-2 6-0
45. 13.00 МТЗ-РИПО - Динамо 2-0
46. 13.00 Мордовия - Вильнюс 0-0
47. 13.30 Наполис - Спартак 1-1
48. 13.30 Атлетик - Авангард 0-2
  14.00 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О М
1.Смена (Санкт-Петербург) 0-1 3-0 2-1 4-0 3-0 4 0 1 12-2 12 II
2.МТЗ-РИПО (Минск) 1-0 1-0 3-1 3-2 0-0 4 1 0 8-3 13 I
3.ФК Наполис (Шяуляй) 0-3 0-1 2-1 5-1 4-0 3 0 2 11-6 9 III
4.ФК Мордовия (Саранск) 1-2 1-3 1-2 3-3 3-0 1 1 3 9-10 4 IV
5.ФК Атлетик (Таллинн) 0-4 2-3 1-5 3-3 0-3 0 1 4 6-18 1 VI
6.СДЮШОР-5 (Минск) 0-3 0-0 0-4 0-3 3-0 1 1 3 3-10 4 V

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О М
1.Спартак (Москва) 0-1 3-0 10-0 1-1 5-0 3 1 1 19-2 10 II
2.Динамо (Минск) 1-0 1-1 5-0 4-1 5-0 4 1 0 16-2 13 I
3.ФК Вильнюс 0-3 1-1  8-0 1-5 1-0 2 1 2 11-9 7 IV
4.ФК Фортуна-2 (Минск) 0-10 0-5 0-8 0-8 0-3 0 0 5 0-34 0 VI
5.ФК Фортуна-1 (Минск) 1-1 1-4 5-1 8-0 2-0 3 1 1 17-6 10 III
6.Авангард (Курск) 0-5 0-5 0-1 3-0 0-2 1 0 4 3-13 3 V

 

МАТЧИ ЗА 1-6 МЕСТА
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О М
1.Динамо (Минск) 0-2 1-3 2-1 1-0 4-1 3 0 2 8-7 9 III
2.МТЗ-РИПО (Минск) 2-0 1-0 1-0 0-2 1-1 3 1 1 5-3 10 II
3.Смена (Санкт-Петербург) 3-1 0-1 3-0 4-0 5-1 4 0 1 15-3 12 I
4.ФК Наполис (Шяуляй) 1-2 0-1 0-3 1-1 2-0 1 1

3

4-7 4 V
5.Спартак (Москва) 0-1 2-0 0-4 1-1 1-1 1 2 2 4-7 5 IV
6.ФК Фортуна-1 (Минск) 1-4 1-1 1-5 0-2 1-1 0 2 3 4-13 2 VI

 

МАТЧИ ЗА 7-12 МЕСТА
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О М
1.ФК Вильнюс 0-4 0-0 1-0 1-0 8-0 3 1 1 10-4 10 VIII
2.ФК Атлетик (Таллинн) 4-0 3-3 0-3 0-2 4-0 2 1 2 11-8 7 X
3.ФК Мордовия (Саранск) 0-0 3-3 3-0 5-0 3-0 3 2 0 14-3 11 VII
4.СДЮШОР- 5 (Минск) 0-1 3-0 0-3 1-2 6-0 2 0 3 10-6 6 XI
5.Авангард (Курск) 0-1 2-0 0-5 2-1 3-0 3 0 2 6-8 9 IX
6.ФК Фортуна-2 (Минск) 0-8 0-4 0-3 0-6 0-3 0 0 5 0-24 0 XII
  • 1 место - Смена (Санкт-Петербург)
  • 2 место - МТЗ-РИПО (Минск)
  • 3 место - Динамо (Минск)

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Вратарь - Щербицкий Денис (МТЗ-РИПО)
  • Защитник - Карлинскас Тадас (Наполис)
  • Полузащитник - Высоцкий Денис (Фортуна-1)
  • Нападающий - Садовский Всеволод (Динамо)
  • Бомбардир - Ильин Владислав(Атлетик) - 8 мячей

 

1997 г.р.

Участники:

  1. ФК Фортуна-1 Минск (Беларусь)
  2. Динамо Минск (Беларусь)
  3. Авангард Курск (Россия)
  4. Искра Смоленск (Россия)
  5. ФК Фортуна-2 Минск (Беларусь)
  6. Смена Санкт-Петербург (Россия)
  7. МТЗ-РИПО Минск (Беларусь)
  8. Трактор Минск (Беларусь)
5 ноября (воскресенье)
Время Команды Результат
1. 09.30 Фортуна-1 - Трактор 2-1
2. 09.30 Динамо - МТЗ-РИПО 0-0
3. 10.00 Искра - Фортуна-2 8-0
4. 10.00 Авангард - Смена 1-0
  10.30 Официальное открытие соревнований
5. 10.45 Трактор - Фортуна-2 5-1
6. 10.45 Смена - Искра 5-0
7. 11.15 Фортуна-1 - Динамо 2-4
8. 11.15 МТЗ-РИПО - Авангард 3-0
9. 11.45 Фортуна-2 - Смена 0-11
10. 11.45 Искра - МТЗ-РИПО 0-1
11. 12.15 Авангард - Фортуна-1 0-1
12. 12.15 Динамо - Трактор 4-1
6 ноября (понедельник)
13. 09.30 Авангард - Трактор 3-1
14. 09.30 Искра - Динамо 0-6
15. 10.00 Фортуна-2 - Фортуна-1 0-9
16. 10.00 Смена - МТЗ-РИПО 0-1
17. 10.30 Фортуна-1 - Искра 3-4
18. 10.30 Динамо - Авангард 5-0
19. 11.00 МТЗ-РИПО - Фортуна-2 4-0
20. 11.00 Трактор - Смена 1-3
7 ноября (вторник)
21. 09.00 Динамо - Фортуна-2 7-0
22. 09.00 Трактор - МТЗ-РИПО 0-2
23. 09.30 Фортуна-1 - Смена 1-4
24. 09.30 Авангард - Искра 2-0
25. 10.00 Фортуна-2 - Авангард 0-4
26. 10.00 Искра - Трактор 1-2
27. 10.30 МТЗ-РИПО - Фортуна-1 3-0
28. 10.30 Смена - Динамо 1-0
  11.15 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П М О М
1.ФК Фортуна-1 (Минск) 2-4 1-0 3-4 9-0 1-4 0-3 2-1 3 0 4 18-16 9 V
2.Динамо (Минск) 4-2 5-0 6-0 7-0 0-1 0-0 4-1 5 1 1 26-4 16 II
3.Авангард (Курск) 0-1 0-5 2-0 4-0 1-0 0-3 3-1 4 0 3 10-10 12 IV
4.Искра (Смоленск) 4-3 0-6 0-2 8-0 0-5 0-1 1-2 2 0 5 13-19 6 VII
5.ФК Фортуна-2 (Минск) 0-9 0-7 0-4 0-8 0-11 0-4 1-5 0 0 7 1-48 0 VIII
6.Смена (Санкт-Петербург)  4-1 1-0  0-1 5-0 11-0 0-1 3-1 5 0 2 24-4 15 III
7.МТЗ-РИПО (Минск) 3-0 0-0 3-0 1-0 4-0 1-0 2-0 6 1 0 14-0 19 I
8.Трактор (Минск) 1-2 1-4 1-3 2-1 5-1 1-3 0-2 2 0 5 11-16 6 VI
  • 1 место - МТЗ-РИПО (Минск)
  • 2 место - Динамо (Минск)
  • 3 место - Cмена (Санкт-Петербург)

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Вратарь - Синенко Андрей (МТЗ-РИПО)
  • Защитник - Касараб Егор (Фортуна-1)
  • Полузащитник - Потёмкин Артём (Динамо)
  • Нападающий - Петрухин Никита (Авангард)
  • Бомбардир - Ерёмин Станислав (Трактор) - 8 мячей

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика