©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Сентябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Кожух Никита (01.09.08)
  • Сушко Иван (01.09.12)
  • Падалка Ян (01.09.11)
  • Прокопенко Егор (07.09.06)
  • Застольский Никита (08.09.07)
  • Грищенко Вячеслав (11.09.12)
  • Саков Егор (13.09.11)
  • Бакунович Ян (19.09.08)
  • Хатько Павел (23.09.09)
  • Павлович Матвей (23.09.09)
  • Ровбуть Кирилл (24.09.07)
  • Ледовский Андрей (25.09.05)
  • Зеленкевич Матвей (26.09.10)
  • Гринченко Назар (27.09.10)
  • Шульга Юрий (27.09.06)
  • Каленик Александр (27.09.12)
  • Шведов Владислав (28.09.10)
  • Дейкун Николай (29.09.10)
  • Чайчиц Егор (30.09.13)

Flag Counter

Кубок "Фортуны"-2007 (1996 г.р.,1998 г.р.)

1996 г.р.

Группа «А»

  1. СДЮШОР "Динамо-1" Минск (Беларусь)
  2. ФК "Каугури VSK" (Латвия)
  3. ФК "Авангард" Курск (Россия)
  4. "Мордовия - ТПС" Саранск (Россия)
  5. ФК "Легион" Таллинн (Эстония)
  6. ФК "Фортуна" Минск (Беларусь)

Группа «B»

  1. ФК "Динамо" Минск (Беларусь)
  2. УФК "Харьков" (Украина)
  3. ФК "Атлетик" Таллинн (Эстония)
  4. ФК "Валмиера" (Латвия)
  5. "Торпедо" Минск (Беларусь)
  6. СДЮШОР "Динамо-2" Минск (Беларусь)
I этап
матчи в группах
1 ноября (четверг)
Время Команды Результат
1. 9.00 СДЮШОР Динамо-1 - Фортуна 0-0
2. 9.00 ФК Динамо - СДЮШОР Динамо-2 1-1
3. 9.30 Каугури - Легион 0-5
4. 9.30 Харьков - Торпедо 0-2
5. 10.00 Авангард - Мордовия 1-0
6. 10.00 Атлетик - Валмиера 0-1
  10.40 Официальное открытие соревнований
7. 10.55 СДЮШОР Динамо-1 - Каугури 3-0
8. 10.55 ФК Динамо - Харьков 2-1
9. 11.25 Фортуна - Мордовия 0-0
10. 11.25 СДЮШОР Динамо-2 - Валмиера 1-2
11. 11.55 Легион - Авангард 2-1
12. 11.55 Торпедо - Атлетик 0-3
13. 12.25 Каугури - Фортуна 0-3
14. 12.25 Харьков - СДЮШОР Динамо-2 2-0
15. 12.55 Авангард - СДЮШОР Динамо-1 1-0
16. 12.55 Атлетик - ФК Динамо 0-2
17. 13.25 Мордовия - Легион 1-1
18. 13.25 Валмиера - Торпедо 2-0
2 ноября (пятница)
19. 9.00 Фортуна - Легион 1-5
20. 9.00 СДЮШОР Динамо-2 - Торпедо 2-2
21. 9.30 СДЮШОР Динамо-1 - Мордовия 0-1
22. 9.30 ФК Динамо - Валмиера 0-0
23. 10.00 Каугури - Авангард 0-2
24. 10.00 Харьков - Атлетик 0-0
25. 10.30 Легион - СДЮШОР Динамо-1 1-2
26. 10.30 Торпедо - ФК Динамо 0-2
27. 11.00 Мордовия - Каугури 4-1
28. 11.00 Валмиера - Харьков 0-0
29. 11.30 Авангард - Фортуна 3-1
30. 11.30 Атлетик - СДЮШОР Динамо-2 3-2
II этап
3 ноября (суббота)
31. 9.00 Легион - Валмиера 1-0
32. 9.00 Фортуна - Торпедо 2-0
33. 9.30 Мордовия - ФК Динамо 2-0
34. 9.30 Каугури - Харьков 2-0
35. 10.00 Авангард - Атлетик 1-0
36. 10.00 СДЮШОР Динамо-1 - СДЮШОР Динамо-2 4-1
37. 10.30 Легион - ФК Динамо 4-0
38. 10.30 Фортуна - Харьков 0-0
39. 11.10 Мордовия - Атлетик 3-0
40. 11.10 Каугури- СДЮШОР Динамо-2 0-4
41. 11.40 Авангард - Валмиера 3-0
42. 11.40 СДЮШОР Динамо-1 - Торпедо 2-0
43. 12.10 Легион - Атлетик 1-0
44. 12.10 Фортуна - СДЮШОР Динамо-2 3-3
45. 12.40 Авангард - ФК Динамо 2-0
46. 12.40 СДЮШОР Динамо-1 - Харьков 1-0
47. 13.10 Мордовия - Валмиера 7-2
48. 13.10 Каугури - Торпедо 3-1
  13.45 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О М
1.СДЮШОР "ДИНАМО-1" (Минск, Беларусь) 3-0 0-1 0-1 2-1 0-0 2 1 2 5-3 7 IV
2.ФК "КАУГУРИ" VSK (Юрмала, Латвия) 0-3 0-2 1-4 0-5 0-3 0 0 5 1-17 0 VI
3.ФК "АВАНГАРД" (Курск, Россия) 1-0 2-0 1-0 1-2 3-1 4 0 1 8-3 12 I
4."МОРДОВИЯ-ТПС" (Саранск, Россия) 1-0 4-1 0-1 1-1 0-0 2 2 1 6-3 8 III
5.ФК "ЛЕГИОН" (Таллинн, Эстония) 1-2 5-0 2-1 1-1 5-1 3 1 1 14-5 10 II
6.ФК "ФОРТУНА" (Минск, Беларусь) 0-0 3-0 1-3 0-0 1-5 1 2 2 5-8 5 V

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О М
1.ФК "ДИНАМО" (Минск, Беларусь) 2-1 2-0 0-0 2-0 1-1 3 2 0 7-2 11 I
2.УФК "ХАРЬКОВ" (Украина) 1-2 0-0 0-0 0-2 2-0 1 2 2 3-4 5 IV
3.ФК "АТЛЕТИК" (Таллинн, Эстония) 0-2 0-0 0-1 3-0 3-2 2 1 2 6-5 7 III
4.ФК "ВАЛМИЕРА" (Латвия) 0-0 0-0 1-0 2-0 2-1 3 2 0 5-1 11 II
5."ТОРПЕДО" (Минск, Беларусь) 0-2 2-0 0-3 0-2 2-2 1 1 3 4-9 4 V
6.СДЮШОР "ДИНАМО-2" (Минск, Беларусь) 1-1 0-2 2-3 1-2 2-2 0 2 3 6-10 2 VI

 

Финал «B»
матчи за 7-12 места
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О М
1.СДЮШОР "ДИНАМО-1" (Минск, Беларусь) 0-0 3-0 1-0 2-0 4-1 4 1 0 10-1 13 VII
2.ФК "ФОРТУНА" (Минск, Беларусь) 0-0 3-0 0-0 2-0 3-3 2 3 0 8-3 9 VIII
3.ФК "КАУГУРИ" VSK (Юрмала, Латвия) 0-3 0-3 2-0 3-1 0-4 2 0 3 5-11 6 IX
4.УФК "ХАРЬКОВ" (Украина) 0-1 0-0 0-2 0-2 2-0 1 1 3 2-5 4 XII
5."ТОРПЕДО" (Минск, Беларусь) 0-2 0-2 1-3 2-0 2-2 1 1 3 5-9 4 XI
6.СДЮШОР "ДИНАМО-2" (Минск, Беларусь) 1-4 3-3 4-0 0-2 2-2 1 2 2 10-11 5 X

 

Финал «A»
матчи за 1-6 места
Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О М
1.ФК "АВАНГАРД" (Курск, Россия) 1-2 1-0 2-0 3-0 1-0 4 0 1 8-2 12 II
2.ФК "ЛЕГИОН" (Таллинн, Эстония) 2-1 1-1 4-0 1-0 1-0 4 1 0 9-2 13 I
3."МОРДОВИЯ-ТПС" (Саранск, Россия) 0-1 1-1 2-0 7-2 3-0 3 1 1 13-4 10 III
4.ФК "ДИНАМО" (Минск, Беларусь) 0-2 0-4 0-2 0-0 2-0 1 1 3 2-8 4 V
5.ФК "ВАЛМИЕРА" (Латвия) 0-3 0-1 2-7 0-0 1-0 1 1 3 3-11 4 IV
6.ФК "АТЛЕТИК" (Таллинн, Эстония) 0-1 0-1 0-3 0-2 0-1 0 0 5 0-8 0 VI

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Вратарь - Светинсонс Элмарс (Валмиера)
  • Защитник - Дмитриев Кирилл (Легион)
  • Полузащитник - Скоров Евгений (Авангард)
  • Нападающий - Фаминчик Евгений (СДЮШОР Динамо-2) - 9 мячей
  • Бомбардир - Игошев Артур (Мордовия) - 10 мячей

 

Группа «А»

Группа «В»

  1. МТЗ-РИПО Минск (Беларусь)
  2. ФК "Ягеллония" Белосток (Польша)
  3. "Смена" Киев (Украина)
  4. "Звезда" Минск (Беларусь)
  5. ФК "Супер Нова" Рига (Латвия)
  6. "Юность" Калининград (Россия)
  7. ТВМК Таллинн (Эстония)
  8. ФК "Фортуна" Минск (Беларусь)
  1. СДЮШОР Динамо Минск (Беларусь)
  2. "Спутник" Зеленоград (Россия)
  3. ФК "Оболонь" Киев (Украина)
  4. РЦОП-БГУ Минск (Беларусь)
  5. ФК "Металлург" Лиепая (Латвия)
  6. "Волга" Тверь (Россия)
  7. ФК "Легион" Таллинн (Эстония)
  8. ФК "Динамо" Минск (Беларусь)

 

1998 г.р.

I этап
матчи в группах
5 ноября (понедельник)
Время Команды Результат
1. 9.00 МТЗ-РИПО - Фортуна 3-1
2. 9.00 Ягеллония - ТВМК 0-2
3. 9.30 Смена - Юность 6-1
4. 9.30 Звезда - Супер Нова 1-3
5. 10.00 СДЮШОР Динамо - Динамо 4-4
6. 10.00 Спутник - Легион 2-3
7. 10.30 Оболонь - Волга 0-3
8. 10.30 РЦОП-БГУ - Металлург 0-6
  11.00 Официальное открытие соревнований
9. 11.15 Фортуна - Супер Нова 1-1
10. 11.15 Юность - Звезда 2-0
11. 11.45 ТВМК - Смена 2-4
12. 11.45 МТЗ-РИПО - Ягеллония 2-1
13. 12.15 Динамо - Металлург 1-5
14. 12.15 Волга - РЦОП-БГУ 3-1
15. 12.45 Легион - Оболонь 2-2
16. 12.45 СДЮШОР Динамо - Спутник 0-2
17. 13.15 Ягеллония - Фортуна 0-2
18. 13.15 Смена - МТЗ-РИПО 0-3
19. 13.45 Звезда - ТВМК 0-5
20. 13.45 Супер Нова - Юность 3-1
21. 14.15 Спутник - Динамо 1-2
22. 14.15 Оболонь - СДЮШОР Динамо 1-4
23. 14.45 РЦОП-БГУ - Легион 0-1
24. 14.45 Металлург - Волга 1-1
6 ноября (вторник)
25. 9.00 Фортуна - Юность 1-2
26. 9.00 ТВМК - Супер Нова 1-1
27. 9.30 МТЗ-РИПО - Звезда 2-0
28. 9.30 Ягеллония - Смена 1-6
29. 10.00 Динамо - Волга 1-1
30. 10.00 Легион - Металлург 0-4
31. 10.30 СДЮШОР Динамо - РЦОП-БГУ 1-9
32. 10.30 Спутник - Оболонь 1-1
33. 11.00 Смена - Фортуна 2-1
34. 11.00 Звезда - Ягеллония 0-2
35. 11.30 Супер Нова - МТЗ-РИПО 0-0
36. 11.30 Юность - ТВМК 1-6
37. 12.00 Оболонь - Динамо 0-4
38. 12.00 РЦОП-БГУ - Спутник 0-3
39. 12.30 Металлург - СДЮШОР Динамо 0-0
40. 12.30 Волга - Легион 6-0
41. 13.00 Фортуна - ТВМК 1-1
42. 13.00 МТЗ-РИПО - Юность 3-0
43. 13.30 Ягеллония - Супер Нова 0-3
44. 13.30 Смена - Звезда 2-0
45. 14.00 Динамо - Легион 4-2
46. 14.00 СДЮШОР Динамо - Волга 1-3
47. 14.30 Спутник - Металлург 0-2
48. 14.30 Оболонь - РЦОП-БГУ 2-8
7 ноября (среда)
49. 9.00 Звезда - Фортуна 1-3
50. 9.00 Супер Нова - Смена 2-4
51. 9.30 Юность - Ягеллония 0-0
52. 9.30 ТВМК - МТЗ-РИПО 1-1
53. 10.00 РЦОП-БГУ - Динамо 2-3
54. 10.00 Металлург - Оболонь 1-0
55. 10.30 Волга - Спутник 0-0
56. 10.30 Легион - СДЮШОР Динамо 0-1
II этап
57. 11.00 ТВМК - Спутник 0-1
58. 11.00 Ягеллония - Оболонь 1-4
59. 11.30 Супер Нова - Динамо 0-2
60. 11.30 Звезда - РЦОП-БГУ 0-4
61. 12.00 Смена - Волга 2-1
62. 12.00 Фортуна - Легион 0-3
63. 12.30 МТЗ-РИПО - Металлург 0-2
64. 12.30 Юность - СДЮШОР Динамо 1-1
65. 13.00 ТВМК - Динамо 1-3
66. 13.00 Ягеллония - РЦОП-БГУ 1-5
67. 13.30 Супер Нова - Спутник 1-3
68. 13.30 Звезда - Оболонь 0-1
69. 14.00 Смена - Металлург 2-2
70. 14.00 Фортуна - СДЮШОР Динамо 1-3
71. 14.30 МТЗ-РИПО - Волга 1-0
72. 14.30 Юность - Легион 1-1
  15.00 Официальное закрытие соревнований

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ. ПЕРВЫЙ ЭТАП

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П М О М
1.МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 2-1 3-0 2-1 0-0 3-0 1-1 3-1 5 2 0 14-4 17 II
2.ЯГЕЛЛОНИЯ (Белосток, Польша) 1-2 1-6 2-0 0-3 0-0 0-2 0-2 1 1 5 4-15 4 VII
3.СМЕНА (Киев, Украина) 0-3 6-1 2-0 4-2 6-1 4-2 2-1 6 0 1 24-10 18 I
4.ЗВЕЗДА (Минск, Беларусь) 0-2 0-2 0-2 1-3 0-2 0-5 1-3 0 0 7 2-19 0 VIII
5.СУПЕР НОВА (Рига, Латвия) 0-0 3-0 2-4 3-1 3-1 1-1 1-1 3 3 1 13-8 12 IV
6.ЮНОСТЬ (Калининград, Россия) 0-3 0-0 1-6 2-0 1-3 1-6 2-1 2 1 4 7-19 7 VI
7.ТВМК (Таллинн, Эстония) 1-1 2-0 2-4 5-0 1-1 6-1 1-1 3 3 1 18-8 12 III
8.ФОРТУНА (Минск, Беларусь) 1-3 2-0 1-2 3-1 1-1 1-2 1-1 2 2 3 10-10 8 V

 

Группа «B»
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П М О М
1.СДЮШОР ДИНАМО (Минск, Беларусь) 0-2 4-1 1-9 0-0 1-3 1-0 4-4 2 2 3 11-19 8 V
2.СПУТНИК (Зеленоград, Россия) 2-0 1-1 3-0 0-2 0-0 2-3 1-2 2 2 3 9-8 8 IV
3.ОБОЛОНЬ (Киев, Украина) 1-4 1-1 2-8 0-1 0-3 2-2 0-4 0 2 5 6-23 2 VIII
4.РЦОП-БГУ (Минск, Беларусь) 9-1 0-3 8-2 0-6 1-3 0-1 2-3 2 0 5 20-19 6 VII
5.МЕТАЛЛУРГ (Лиепая, Латвия) 0-0 2-0 1-0 6-0 1-1 4-0 5-1 5 2 0 19-2 17 I
6.ВОЛГА (Тверь, Россия) 3-1 0-0 3-0 3-1 1-1 6-0 1-1 4 3 0 16-4 15 II
7.ЛЕГИОН (Таллинн, Эстония) 0-1 3-2 2-2 1-0 0-4 0-6 2-4 2 1 4 8-19 7 VI
8.ДИНАМО (Минск, Беларусь) 4-4 2-1 4-0 3-2 1-5 1-1 4-2 4 2 1 19-15 14 III

 

Второй этап

Финал «D»
матчи за 13-16 места
Команды 1 2 3 4 В Н П М О М
1.ЯГЕЛЛОНИЯ (Белосток, Польша) 2-0 1-5 1-4 1 0 2 4-9 3 XV
2.ЗВЕЗДА (Минск, Беларусь) 0-2 0-4 0-1 0 0 3 0-7 0 XVI
3.РЦОП-БГУ (Минск, Беларусь) 5-1 4-0 8-2 3 0 0 17-3 9 XIII
4.ОБОЛОНЬ (Киев, Украина) 4-1 1-0 2-8 2 0 1 7-9 6 XIV

 

Финал «C»
матчи за 9-12 места
Команды 1 2 3 4 В Н П М О М
1.ФОРТУНА (Минск, Беларусь) 1-2 1-3 0-3 0 0 3 2-8 0 XII
2.ЮНОСТЬ (Калининград, Россия) 2-1 1-1 1-1 1 2 0 4-3 5 X
3.СДЮШОР ДИНАМО (Минск, Беларусь) 3-1 1-1 1-0 2 1 0 5-2 7 IX
4.ЛЕГИОН (Таллинн, Эстония) 3-0 1-1 0-1 1 1 1 4-2 4 XI

 

Финал «B»
матчи за 5-8 места
Команды 1 2 3 4 В Н П М О М
1.ТВМК (Таллинн, Эстония) 1-1 1-3 0-1 0 1 2 2-5 1 VII
2.СУПЕР НОВА (Рига, Латвия) 1-1 0-2 1-3 0 1 2 2-6 1 VIII
3.ДИНАМО (Минск, Беларусь) 3-1 2-0 2-1 3 0 0 7-2 9 V
4.СПУТНИК (Зеленоград, Россия) 1-0 3-1 1-2 2 0 1 5-3 6 VI

 

Финал «A»
матчи за 1-4 места
Команды 1 2 3 4 В Н П М О М
1.СМЕНА (Киев, Украина) 0-3 2-2 2-1 1 1 1 4-6 4 III
2.МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 3-0 0-2 1-0 2 0 1 4-2 6 I
3.МЕТАЛЛУРГ (Лиепая, Латвия) 2-2 2-0 1-1 1 2 0 5-3 5 II
4.ВОЛГА (Тверь, Россия) 1-2 0-1 1-1 0 1 2 2-4 1 IV

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

  • Вратарь - Захаренко Константин (МТЗ-РИПО)
  • Защитник - Филиппов Александр (Волга)
  • Полузащитник - Томиленко Владислав (Смена)
  • Нападающий - Хвойницкий Даниил (Металлург)
  • Бомбардир - Островский Денис (Смена) - 13 мячей

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика