©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Ноябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Гудзь Данила (06.11.07)
  • Грибовский Никита (06.11.13)
  • Межуев Артем (09.11.11)
  • Тарлецкий Иван (10.11.11)
  • Трофимчик Алексей (15.11.12)
  • Романенков Егор (20.11.10)
  • Фираго Денис (20.11.00)
  • Важник Ярослав (21.11.07)
  • Гуд Александр (23.11.07)
  • Кружалов Максим (24.11.07)
  • Дасько Макар (27.11.11)
  • Карунас Михаил (29.11.12)

Flag Counter

Первенство г.Минска-2007 (1995 г.р.)

Из регламента

Первенства г.Минска по футболу
среди юношей 1995 г.р.


К соревнованиям допускаются игроки не старше 1995 года рождения.

10 команд 2-й группы проводят двухкруговой турнир в апреле - ноябре 2007 года.

  • Размеры поля - 1/2 стандартного поля.
  • Размер ворот - 5х2 м.
  • Составы команд - 1+8.
  • На игру может быть заявлено не более 18 игроков.
  • Время игры - 2 тайма по 30 минут.
  • Количество замен, в том числе и обратных, не ограничено.
  • Мяч для игр - № 4.

Команда-победительница Первенства г.Минска получает право в следующем сезоне выступать в Чемпионате г.Минска (шестерка сильнейших команд первой группы) вместо слабейшего коллектива Чемпионата.

  1. Орбита
  2. ФК Динамо-2
  3. Мотор
  4. СДЮШОР-5
  5. СДЮШОР Динамо-2
  1. Трактор
  2. Торпедо
  3. ФК Фортуна
  4. Олимпия
  5. ДЮК (Первомайский р-н)
I тур (29 апреля, воскресенье)
Команды Результат
1. Орбита - ДЮК 0-1
2. ФК Динамо-2 - Олимпия 7-0
3. Мотор - ФК Фортуна 2-3
4. СДЮШОР-5 - Торпедо 3-0
5. СДЮШОР Динамо-2 - Трактор 0-0
II тур (6 мая, воскресенье)
6. ДЮК - Трактор 3-0
7. Торпедо - СДЮШОР Динамо-2 0-2
8. ФК Фортуна - СДЮШОР-5 2-1
9. Олимпия - Мотор 1-4
10. Орбита - ФК Динамо-2 2-0
III тур (13 мая, воскресенье)
11. ФК Динамо-2 - ДЮК 2-0
12. Мотор - Орбита 0-1
13. СДЮШОР-5 - Олимпия 3-0
14. СДЮШОР Динамо-2 - ФК Фортуна 5-2
15. Трактор - Торпедо 0-1
IV тур (20 мая, воскресенье)
16. ДЮК - Торпедо 1-0
17. ФК Фортуна - Трактор 12-3
18. Олимпия - СДЮШОР Динамо-2 0-3
19. Орбита - СДЮШОР-5 1-0
20. ФК Динамо-2 - Мотор 4-1
V тур (27 мая, воскресенье)
21. Мотор - ДЮК 3-0
22. СДЮШОР-5 - ФК Динамо-2 0-7
23. СДЮШОР Динамо-2 - Орбита 1-2
24. Трактор - Олимпия 4-4
25. Торпедо - ФК Фортуна 0-8
VI тур (3 июня, воскресенье)
26. ДЮК - ФК Фортуна 1-2
27. Олимпия - Торпедо 2-4
28. Орбита - Трактор 5-0
29. ФК Динамо-2 - СДЮШОР Динамо-2 4-2
30. Мотор - СДЮШОР-5 0-0
VII тур (10 июня, воскресенье)
31. СДЮШОР-5 - ДЮК 0-2
32. СДЮШОР Динамо-2 - Мотор 1-0
33. Трактор - ФК Динамо-2 1-17
34. Торпедо - Орбита 0-6
35. ФК Фортуна - Олимпия 5-4
VIII тур (17 июня, воскресенье)
36. ДЮК - Олимпия 2-0
37. Орбита - ФК Фортуна 1-1
38. ФК Динамо-2 - Торпедо 14-0
39. Мотор - Трактор 3-0
40. СДЮШОР-5 - СДЮШОР Динамо-2 0-1
IX тур (24 июня, воскресенье)
41. СДЮШОР Динамо-2 - ДЮК 0-1
42. Трактор - СДЮШОР-5 0-8
43. Торпедо -Мотор 1-7
44. ФК Фортуна - ФК Динамо-2 3-2
45. Олимпия - Орбита 3-0

 

Итоговая таблица I круга

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Мячи О
1.Орбита 2-0 1-0 1-0 2-1 5-0 6-0 1-1 0-3 0-1 6 1 2 18-6 19
2.ФК Динамо-2 0-2 4-1 7-0 4-2 17-1 14-0 2-3 7-0 2-0 7 0 2 57-9 21
3.Мотор 0-1 1-4 0-0 0-1 3-0 7-1 2-3 4-1 3-0 4 1 4 20-11 13
4.СДЮШОР-5 0-1 0-7 0-0 0-1 8-0 3-0 1-2 3-0 0-2 3 1 5 15-13 10
5.СДЮШОР Динамо-2 1-2 2-4 1-0 1-0 0-0 2-0 5-2 3-0 0-1 5 1 3 15-9 16
6.Трактор 0-5 1-17 0-3 0-8 0-0 0-1 3-12 4-4 0-3 0 2 7 8-53 2
7.Торпедо 0-6 0-14 1-7 0-3 0-2 1-0 0-8 4-2 0-1 2 0 7 6-43 6
8.ФК Фортуна 1-1 3-2 3-2 2-1 2-5 12-3 8-0 5-4 2-1 7 1 1 38-19 22
9.Олимпия 3-0 0-7 1-4 0-3 0-3 4-4 2-4 4-5 0-2 1 1 7 14-32 4
10.ДЮК 1-0 0-2 0-3 2-0 1-0 3-0 1-0 1-2 2-0 6 0 3 11-7 18

 

Все матчи ФК Фортуна

I круг

  • 28 апреля - Мотор - ФК Фортуна - 2-3 (Белов-2, Брижевич)
  • 5 мая - ФК Фортуна - СДЮШОР-5 - 2-1 (Позняк, Белов)
  • 13 мая - СДЮШОР Динамо-2 - ФК Фортуна 5-2 (Брижевич-2)
  • 19 мая - ФК Фортуна - Трактор - 12-3 (Белов-5, Позняк-3, Янковский-2, Брижевич, Высоцкий)
  • 26 мая - Торпедо - ФК Фортуна - 0-8 (Брижевич-4, Белов-2, Высоцкий, Михновец)
  • 3 июня - ДЮК - ФК Фортуна - 1-2 (Брижевич, Белов)
  • 8 июня - ФК Фортуна - Олимпия - 5-4 (Брижевич-2, Белов, Вершеня, Михновец)
  • 15 июня - Орбита - ФК Фортуна - 1-1(Брижевич)
  • 9 октября - ФК "Динамо" - ФК Фортуна - 2-3 (Бикулов-2, Михновец)

 

II КРУГ

I тур ( 2 сентября, воскресенье)
Команды Результат
1. ДЮК - Орбита 1-2
2. Олимпия - ФК Динамо-2 1-5
3. ФК Фортуна - Мотор 0-3
4. Торпедо - СДЮШОР-5 0-3
5. Трактор - СДЮШОР Динамо-2 1-2
II тур (9 сентября, воскресенье)
6. Трактор - ДЮК 0-5
7. СДЮШОР Динамо-2 - Торпедо 13-0
8. СДЮШОР-5 - ФК Фортуна 1-0
9. Мотор - Олимпия 3-0
10. ФК Динамо-2 - Орбита 3-0
III тур (16 сентября, воскресенье)
11. ДЮК - ФК Динамо-2 2-8
12. Орбита - Мотор 3-0
13. Олимпия - СДЮШОР-5 0-7
14. ФК Фортуна - СДЮШОР Динамо-2 2-0
15. Торпедо - Трактор 4-2
IV тур (23 сентября, воскресенье)
16. Торпедо - ДЮК 3-0
17. Трактор - ФК Фортуна 1-1
18. СДЮШОР Динамо-2 - Олимпия 5-1
19. СДЮШОР-5 - Орбита 1-1
20. Мотор - ФК Динамо-2 0-3
V тур (30 сентября, воскресенье)
21. ДЮК - Мотор 0-3
22. ФК Динамо-2 - СДЮШОР-5 3-0
23. Орбита - СДЮШОР Динамо-2 1-0
24. Олимпия - Трактор 1-2
25. ФК Фортуна - Торпедо 8-1
VI тур (7 октября, воскресенье)
26. ФК Фортуна - ДЮК 3-0
27. Торпедо - Олимпия 1-6
28. Трактор - Орбита 0-4
29. СДЮШОР Динамо-2 - ФК Динамо-2 1-1
30. СДЮШОР-5 - Мотор 0-0
VII тур (14 октября, воскресенье)
31. ДЮК - СДЮШОР-5 0-3
32. Мотор - СДЮШОР Динамо-2 0-0
33. ФК Динамо-2 - Трактор 14-0
34. Орбита - Торпедо 3-0
35. Олимпия - ФК Фортуна 1-5
VIII тур (21 октября, воскресенье)
36. Олимпия - ДЮК 3-0
37. ФК Фортуна - Орбита 3-4
38. Торпедо - ФК Динамо-2 0-24
39. Трактор - Мотор 0-2
40. СДЮШОР Динамо-2 - СДЮШОР-5 2-0
IX тур (28 октября, воскресенье)
41. ДЮК - СДЮШОР Динамо-2 0-3
42. СДЮШОР-5 - Трактор 1-0
43. Мотор - Торпедо 2-1
44. ФК Динамо-2- ФК Фортуна 12-2
45. Орбита - Олимпия 5-0

 

Итоговая таблица

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Мячи О
1.Орбита 0-3 3-0 1-1 1-0 4-0 3-0 4-3 5-0 2-1 13 2 3 41-14 41
2.ФК Динамо-2 3-0 3-0 3-0 1-1 14-0 24-1 12-2 5-0 8-2 15 1 2 130-15 46
3.Мотор 0-3 0-3 0-0 0-0 2-0 2-1 3-0 3-0 3-0 9 3 6 33-18 30
4.СДЮШОР-5 1-1 0-3 0-0 0-2 1-0 3-0 1-0 7-0 3-0 8 3 7 31-19 27
5.СДЮШОР Динамо-2 0-1 1-1 0-0 2-0 2-1 13-0 0-2 5-1 3-0 10 3 5 41-15 33
6.Трактор 0-4 0-14 0-2 0-1 1-2 4-2 1-1 2-1 0-5 2 3 13 16-85 9
7.Торпедо 0-3 1-24 1-2 0-3 0-13 2-4 1-8 6-1 3-0 4 0 14 20-101 12
8.ФК Фортуна 3-4 2-12 0-3 0-1 2-0 1-1 8-1 5-1 3-0 11 2 5 62-42 35
9.Олимпия 0-5 0-5 0-3 0-7 1-5 1-2 1-6 1-5 3-0 2 1 15 21-70 7
10.ДЮК 1-2 2-8 0-3 0-3 0-3 5-0 0-3 0-3 0-3 7 0 11 19-35 21

 

Все матчи ФК Фортуна

II круг

  • 2 сентября - ФК Фортуна - Мотор - 0-3
  • 9 сентября - СДЮШОР-5 - ФК Фортуна - 1-0
  • 15 сентября - ФК Фортуна - СДЮШОР Динамо-2 - 2-0 (Брижевич-2)
  • 22 сентября - Трактор - ФК Фортуна - 1-1 (Брижевич)
  • 29 сентября - ФК Фортуна - Торпедо - 8-1 (Брижевич-3, Макаров A.-3, Белов-2)
  • 7 октября - ФК Фортуна - ДЮК - 3-0
  • 14 октября - Олимпия - ФК Фортуна - 1-5 (Брижевич-2, Михновец, Вершеня, Селиверстов)
  • 21 октября - ФК Фортуна - Орбита - 3-4 (Брижевич-2, Высоцкий)
  • 27 октября - ФК Динамо-2- ФК Фортуна - 12-2 (Брижевич, Цеханович)

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика