©




Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео





































Именинники

Сентябрь

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Кожух Никита (01.09.08)
  • Сушко Иван (01.09.12)
  • Падалка Ян (01.09.11)
  • Прокопенко Егор (07.09.06)
  • Застольский Никита (08.09.07)
  • Грищенко Вячеслав (11.09.12)
  • Саков Егор (13.09.11)
  • Бакунович Ян (19.09.08)
  • Хатько Павел (23.09.09)
  • Павлович Матвей (23.09.09)
  • Ровбуть Кирилл (24.09.07)
  • Ледовский Андрей (25.09.05)
  • Зеленкевич Матвей (26.09.10)
  • Гринченко Назар (27.09.10)
  • Шульга Юрий (27.09.06)
  • Каленик Александр (27.09.12)
  • Шведов Владислав (28.09.10)
  • Дейкун Николай (29.09.10)
  • Чайчиц Егор (30.09.13)

Flag Counter

Чемпионат г.Минска-2007 (1997 г.р.)

Из регламента

Первенства г.Минска по футболу
среди юношей 1997 г.р.


К соревнованиям допускаются игроки не старше 1997 года рождения.

20 команд в 2-х группах проводят двухкруговые турниры в апреле - ноябре 2007 года.

Затем по 3 сильнейших команды из обеих групп образуют шестерку коллективов, куда они выходят с набранными в играх с сильнейшими очками. Каждая из команд проведет в финальном турнире еще по 6 игр - по две с каждым из коллективов другой предварительной группы. Данный турнир определит призеров Чемпионата, а все 6 команд получат право в сезоне 2008 года выступать в Чемпионате г.Минска.

Остальные команды проведут по 2 стыковых матча с коллективами другой группы.

  • Размеры поля - 1/2 стандартного поля.
  • Размер ворот - 5х2 м.
  • Составы команд - 1+6.
  • На игру может быть заявлено не более 18 игроков.
  • Время игры - 2 тайма по 25 минут.
  • Количество замен, в том числе и обратных, не ограничено.
  • Мяч для игр - № 3.
  • Правило "вне игры" не действует.

Команда ФК "Фортуна" выступает в группе "А".

Группа «А»

  1. ФК Динамо-1
  2. ФК Минск-2
  3. СДЮШОР Динамо-1
  4. Звезда-БГУ-2
  5. ФК Фортуна
  6. МТЗ-РИПО-2
  7. СДЮШОР-5-1
  8. Спартак-54
  9. ФК Минск-3

Группа «B»

  1. ФК Динамо-2
  2. ФК Минск-1
  3. СДЮШОР Динамо-2
  4. Звезда-БГУ-1
  5. Орбита
  6. МТЗ-РИПО-1
  7. СДЮШОР-5-2
  8. Трактор
  9. ФК Минск-4
  10. Торпедо

Группа А

Команды Результат
I тур (28 апреля, суббота)
  ФК Динамо-1  
1. ФК Минск-2 - ФК Минск-3 0-10
2. СДЮШОР Динамо-1 - Спартак-54 19-2
3. Звезда-БГУ-2 - СДЮШОР-5-1 1-3
4. ФК Фортуна - МТЗ-РИПО-2 3-0
II тур (5 мая, суббота)
  МТЗ-РИПО-2  
5. СДЮШОР-5-1 - ФК Фортуна 1-2
6. Спартак-54 - Звезда-БГУ-2 7-6
7. ФК Минск-3 - СДЮШОР Динамо-1 10-1
8. ФК Динамо-1 - ФК Минск-2 5-2
III тур (12 мая, суббота)
  ФК Минск-2  
9. СДЮШОР Динамо-1 - ФК Динамо-1 1-0
10. Звезда-БГУ-2 - ФК Минск-3 1-13
11. ФК Фортуна - Спартак-54 6-2
12. МТЗ-РИПО-2 - СДЮШОР-5-1 1-5
IV тур (19 мая, суббота)
  СДЮШОР-5-1  
13. Спартак-54 - МТЗ-РИПО-2 7-2
14. ФК Минск-3 - ФК Фортуна 8-2
15. ФК Динамо-1 - Звезда-БГУ-2 6-1
16. ФК Минск-2 - СДЮШОР Динамо-1 2-5
V тур (26 мая, суббота)
  СДЮШОР Динамо-1  
17. Звезда-БГУ-2 - ФК Минск-2 0-5
18. ФК Фортуна - ФК Динамо-1 5-4
19. МТЗ-РИПО-2 - ФК Минск-3 0-14
20. СДЮШОР-5-1 - Спартак-54 4-1
VI тур (1 июня, пятница)
  Спартак-54  
21. ФК Минск-3 - СДЮШОР-5-1 8-2
22. ФК Динамо-1 - МТЗ-РИПО-2 8-0
23. ФК Минск-2 - ФК Фортуна 5-2
24. СДЮШОР Динамо-1 - Звезда-БГУ-2 8-2
VII тур (5 июня, вторник)
  Звезда-БГУ-2  
25. ФК Фортуна - СДЮШОР Динамо-1 5-3
26. МТЗ-РИПО-2 - ФК Минск-2 1-8
27. СДЮШОР-5-1 - ФК Динамо-1 6-4
28. Спартак-54 - ФК Минск-3 1-22
VIII тур (8 июня, пятница)
  ФК Минск-3  
29. ФК Динамо-1 - Спартак-54 12-2
30. ФК Минск-2 - СДЮШОР-5-1 3-1
31. СДЮШОР Динамо-1 - МТЗ-РИПО-2 13-0
32. Звезда-БГУ-2 - ФК Фортуна 1-2
IX тур (12 июня, вторник)
  ФК Фортуна  
33. МТЗ-РИПО-2 - Звезда-БГУ-2 0-4
34. СДЮШОР-5-1 - СДЮШОР Динамо-1 2-2
35. Спартак-54 - ФК Минск-2 2-6
36. ФК Минск-3 - ФК Динамо-1 10-2

 

Таблицы розыгрыша

I круг
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 В Н П Мячи О
1.ФК Динамо-1 5-2 0-1 6-1 4-5 8-0 4-6 12-2 2-10 4 0 4 41-27 12
2.ФК Минск-2 2-5 2-5 5-0 5-2 8-1 3-1 6-2 0-10 5 0 3 31-26 15
3.СДЮШОР Динамо-1 1-0 5-2 8-2 3-5 13-0 2-2 19-2 1-10 5 1 2 52-23 16
4.Звезда-БГУ-2 1-6 0-5 2-8 1-2 4-0 1-3 6-7 1-13 1 0 7 16-44 3
5.ФК Фортуна 5-4 2-5 5-3 2-1 3-0 2-1 6-2 2-8 6 0 2 27-24 18
6.МТЗ-РИПО-2 0-8 1-8 0-13 0-4 0-3 1-5 2-7 0-14 0 0 8 4-62 0
7.СДЮШОР-5-1 6-4 1-3 2-2 3-1 1-2 5-1 4-1 2-8 4 1 3 24-22 13
8.Спартак-54 2-12 2-6 2-19 7-6 2-6 7-2 1-4 1-22 2 0 6 24-77 6
9.ФК Минск-3 10-2 10-0 10-1 13-1 8-2 14-0 8-2 22-1 8 0 0 95-9 24

 

Все матчи ФК Фортуна

  • 28 апреля - ФК Фортуна - МТЗ-РИПО-2 - 3-0 (Касараб-2, Яровиков)
  • 5 мая - СДЮШОР-5-1 - ФК Фортуна - 1-2 (Касараб, Бикулов)
  • 12 мая - ФК Фортуна - Спартак-54 - 6-2 (Новожилов, Комаров, Бикулов-4)
  • 19 мая - ФК Минск-3 - ФК Фортуна - 8-2 (Касараб, Яровиков)
  • 26 мая - ФК Фортуна - ФК Динамо-1 - 5-4 (Касараб-2, Бикулов-2, Яровиков)
  • 1 июня - ФК Минск-2 - ФК Фортуна - 5-2 (Касараб-2)
  • 5 июня - ФК Фортуна - СДЮШОР Динамо-1 - 5-3 (Бикулов-2, Касараб, Осовцов, Александрович)
  • 8 июня - Звезда-БГУ-2 - ФК Фортуна - 1-2 (Яровиков, Осовцов)

 

II КРУГ

X тур (15 июня, пятница)
Команды Результат
  ФК Динамо-1  
37. ФК Минск-3 - ФК Минск-2 16-4
38. Спартак-54 - СДЮШОР Динамо-1 2-10
39. СДЮШОР-5-1 - Звезда-БГУ-2 3-0
40. МТЗ-РИПО-2 - ФК Фортуна 0-10
XI тур (19 июня, вторник)
  МТЗ-РИПО-2  
41. ФК Фортуна - СДЮШОР-5-1 2-5
42. Звезда-БГУ-2 - Спартак-54 3-3
43. СДЮШОР Динамо-1 - ФК Минск-3 5-9
44. ФК Минск-2 - ФК Динамо-1 6-2
XII тур (22 июня, пятница)
  ФК Минск-2  
45. ФК Динамо-1 - СДЮШОР Динамо-1 3-3
46. ФК Минск-3 - Звезда-БГУ-2 17-1
47. Спартак-54 - ФК Фортуна 3-6
48. СДЮШОР-5-1 - МТЗ-РИПО-2 2-0
XIII тур (26 июня, вторник)
  СДЮШОР-5-1  
49. МТЗ-РИПО-2 - Спартак-54 2-5
50. ФК Фортуна - ФК Минск-3 1-5
51. Звезда-БГУ-2 - ФК Динамо-1 1-2
52. СДЮШОР Динамо-1 - ФК Минск-2 3-1
XIV тур (28 августа, вторник)
  СДЮШОР Динамо-1  
53. ФК Минск-2 - Звезда-БГУ-2 5-0
54. ФК Динамо-1 - ФК Фортуна 3-0
55. ФК Минск-3 - МТЗ-РИПО-2 29-0
56. Спартак-54 - СДЮШОР-5-1 2-10
XVI тур (1 сентября, cуббота)
  Спартак-54  
57. СДЮШОР-5-1 - ФК Минск-3 5-10
58. МТЗ-РИПО-2 - ФК Динамо-1 0-12
59. ФК Фортуна - ФК Минск-2 6-1
60. Звезда-БГУ-2 - СДЮШОР Динамо-1 1-11
XVII тур (4 сентября, вторник)
  Звезда-БГУ-2  
61. СДЮШОР Динамо-1 - ФК Фортуна 6-1
62. ФК Минск-2 - МТЗ-РИПО-2 12-0
63. ФК Динамо-1 - СДЮШОР-5-1 6-2
64. ФК Минск-3 - Спартак-54 21-1
XVIII тур (8 сентября, cуббота)
  ФК Минск-3  
65. Спартак-54 - ФК Динамо-1 2-2
66. СДЮШОР-5-1 - ФК Минск-2 4-2
67. МТЗ-РИПО-2 - СДЮШОР Динамо-1 0-16
68. ФК Фортуна - Звезда-БГУ-2 3-3
XIX тур (15 сентября, cуббота)
  ФК Фортуна  
69. Звезда-БГУ-2 - МТЗ-РИПО-2 6-0
70. СДЮШОР Динамо-1 - СДЮШОР-5-1 4-0
71. ФК Минск-2 - Спартак-54 7-8
72. ФК Динамо-1 - ФК Минск-3 4-11

 

итоговая таблица

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 В Н П Мячи О Место
1.ФК Динамо-1 2-6 3-3 2-1 3-0 12-0 6-2 2-2 4-11 8 2 6 75-52 26 V
2.ФК Минск-2 6-2 1-3 5-0 1-6 12-0 2-4 7-8 4-16 8 0 8 69-65 24 VI
3.СДЮШОР Динамо-1 3-3 3-1 11-1 6-1 16-0 4-0 10-2 5-9 11 2 3 110-40 35 II
4.Звезда-БГУ-2 1-2 0-5 1-11 3-3 6-0 0-3 3-3 1-17 2 2 12 31-88 8 VIII
5.ФК Фортуна 0-3 6-1 1-6 3-3 10-0 2-5 6-3 1-5 9 1 6 56-50 28 IV
6.МТЗ-РИПО-2 0-12 0-12 0-16 0-6 0-10 0-2 2-5 0-29 0 0 16 6-154 0 IX
7.СДЮШОР-5-1 2-6 4-2 0-4 3-0 5-2 2-0 10-2 5-10 9 1 6

55-48

28 III
8.Спартак-54 2-2 8-7 2-10 3-3 3-6 5-2 2-10 21-1 5 2 9 70-118 17 VII
9.ФК Минск-3 11-4 16-4 9-5 17-1 5-1 29-0 10-5 21-1 16 0 0 213-30 48 I

 

Все матчи ФК Фортуна

  • 14 июня - МТЗ-РИПО-2 - ФК Фортуна - 0-10 (Бикулов-5, Касараб-2, Яровиков-2, Новожилов)
  • 19 июня - ФК Фортуна - СДЮШОР-5-1 - 2-5 (Бикулов-2)
  • 22 июня - Спартак-54 - ФК Фортуна - 3-6 (Касараб-2, Бикулов-2, Осовцов, Комаров)
  • 26 июня - ФК Фортуна - ФК Минск-3 - 1-5 (Касараб)
  • 28 августа - ФК Динамо-1 - ФК Фортуна - 3-0
  • 1 сентября - ФК Фортуна - ФК Минск-2 - 6-1 (Александрович, Осовцов, Бикулов-2, Яровиков, Галецкий)
  • 5 сентября - СДЮШОР Динамо-1 - ФК Фортуна - 6-1 (Галецкий)
  • 8 сентября - ФК Фортуна - Звезда-БГУ-2 - 3-3 (Касараб-2, Яровиков)

 

Матчи за 7-е место

  • 22 сентября - ФК Фортуна - ФК Динамо-2 - 1-3 (Осовцов)
  • 29 сентября - ФК Динамо-2 - ФК Фортуна - 1-1 (Бикулов)

 

ВСЕ ЗАБИТЫЕ МЯЧИ ФК "ФОРТУНА"

  • 21 мяч - Бикулов Артем
  • 16 мячей - Касараб Егор
  • 8 мячей - Яровиков Антон
  • 5 мячей - Осовцов Павел
  • 2 мяча - Новожилов - Захар
  • 2 мяча - Комаров Роман
  • 2 мяча - Александрович Эмилий
  • 1 мяч - Галецкий Захар

 

Фотогалерея

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика