©
БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА ФУТБОЛИСТОВ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ



Фотогалерея

Контакты

Романовский Сергей Владимирович, руководитель

Факс: +375 17 316-69-31

Тел.: +375 29 661-19-31

Skype: serg.romanovski

E-mail: fcfortuna@mail.ru

Песня «ФК «Фортуна»»

Слова: Юрий Антипов

Музыка: Альберт Скороход

Исполняет: Василий Коновалов

Видео











































Именинники

Февраль

Поздравляем с Днем рождения наших юных футболистов и шлем им пожелания крепкого здоровья, радостей, удач и успехов в постижении тайн любимой игры!

  • Кольцов Арсений (01.02.11)
  • Локоть Евгений (03.02.09)
  • Савицкий Максим (03.02.12)
  • Павел Слайковский (04.02.05)
  • Лысенок Илья (04.02.10)
  • Валерий Марченко (05.02.02)
  • Набиуллин Тимур (06.02.09)
  • Горбачев Егор (07.02.11)
  • Савастюк Мирон (07.02.09)
  • Чумаков Никита (08.02.08)
  • Сагирашвили Кирилл (08.02.13)
  • Фисюченко Никита (09.02.13)
  • Алексанкин Илья (11.02.10)
  • Охрименко Кирилл (11.02.12)
  • Андрей Шкондин (12.02.05)
  • Илья Лавровский (13.02.05)
  • Шпилевский Серафим (14.02.14)
  • Жилянин Кирилл (15.02.09)
  • Астапенко Кирилл (18.02.10)
  • Яроцкий Алексей (18.02.10)
  • Лапшинов Матвей (19.02.08)
  • Курочкин Владислав (19.02.08)
  • Патроцин Кирилл (21.02.13)
  • Валссон Алекс (21.02.15)
  • Ерш Матвей (22.02.11)
  • Вольский Даниель (23.02.07)
  • Романовский Сергей Владимирович (23.02.63)
  • Корнелюк Всеслав (27.02.13)
  • Громыко Егор (29.02.08)

Flag Counter

«КУБОК «ФОРТУНЫ» 2018» (U-8)

  • "КУБОК "ФОРТУНЫ" 2018 (2010): РОДНИКИ МОИ СЕРЕБРЯНЫЕ...

    2 декабря в столичном футбольном манеже завершился первый из двух запланированных нашим клубом турниров - в категории U-8 (2010).

    Минская "Фортуна" лишь в финале уступила калининградской команде "Фишеринг Сервис". Третьими стали ребята из еще одного калининградского коллектива - СШОР-5, в матче за бронзу одолевшие борисовский БАТЭ.

    Наши поздравления игрокам, тренерам, родителям ребят и всем неравнодушным к произошедшему людям!!!

    ВИДЕО МАТЧЕЙ ТУРНИРА НА КАНАЛЕ FORTUNA TV здесь.

    Видео с голами наших футболистов здесь.

    Фотогалерея здесь.

 



РЕЗУЛЬТАТЫ

ИГР



Группа «А»

Группа «В»

Группа «C»

  1. ФОРТУНА (Минск)
  2. ИСКРА (Смоленск)
  3. СМЕНА (Минск)
  4. ФИШЕРИНГ СЕРВИС (Калининград)
  1. СТАРТ (Минск)
  2. ИСКРА-2 (Смоленск)
  3. БАТЭ (Борисов)
  4. СШОР-5 (Калининград)
  1. ФОРТУНА-2 (Минск)
  2. СМЕНА (Ростов-на-Дону)
  3. СДЮШОР ДИНАМО (Минск)
  4. ЗАРЯ (Якутск)
     

 

Время Матч Поле Результат
30 ноября (пятница)
Первый этап
Матчи в группах
1. 09.00 ФОРТУНА – ИСКРА
(Миканович-2, Сидоренко - Федорцов, Барышников)
1 3-2
2. 09.00 СМЕНА МН – ФИШЕРИНГ СЕРВИС
(Бабеня - Суржанинов-2, Юрьев-2, Иванов)
2 1-5
3. 09.45 СТАРТ – ИСКРА-2
(Капапришний, Морхнов - Марков)
1 2-1
4. 09.45 БАТЭ – СШОР-5
(Лагун-2, Волчок, Лебедев)
2 4-0
5. 10.30 ФОРТУНА-2 – СМЕНА Р
(Усхопов, Михновец - Тестин-3, Скоров-2, Хен-2, Черевко-2, Бондаренко-2, Рябушенко, Грицина)
1 2-13
6. 10.30 СДЮШОР ДИНАМО – ЗАРЯ
(Елисеев-2)
2 0-2
11.15 Официальное открытие соревнований
7. 11.30 ФОРТУНА – СМЕНА МН
(Миканович, Сидоренко, Шевцов, Яроцкий, Алексанкин - Довгулевец)
1 5-1
8. 11.30 ИСКРА – ФИШЕРИНГ СЕРВИС
(Журавлев - Валатичев-2, Юрьев-2, Прошин-2, Суржанинов)
2 1-7
9. 12.15 СТАРТ – БАТЭ
(Ленциевич-3 - Волчок-2, Лагун)
1 3-3
10. 12.15 ИСКРА-2 – СШОР-5
(Глуховцев-3, Туманов-3, Софьин-2, Мусевич-2, Катершаль, Кузнецов, Гопп)
2 0-13
11. 13.00 ФОРТУНА-2 – СДЮШОР ДИНАМО
(Гаврилюк-4, Милош-2, Гутников-2, Ляпич, Сапут, Алексиенко, Войнолович, Коваленко)
1 0-13
12. 13.00 СМЕНА Р – ЗАРЯ
2 0-0
1 декабря (суббота)
Матчи в группах
13. 09.00 ФОРТУНА – ФИШЕРИНГ СЕРВИС
(Сидоренко-2, Разумов, Миканович, Копчук - Казаев-2, Суржанинов)
 1 5-3
14. 09.00 ИСКРА – СМЕНА МН
(Сулименко, Дыманов - Дорум-2, Томашевич, Вайтусенок, Дорошко)
 2 2-5
15. 09.45 СТАРТ – СШОР-5
(Судников - Туманов-2, Мусевич-2, Софьин-2)
 1 1-6
16. 09.45 ИСКРА-2 – БАТЭ
(Волчок-3, Лебедев-3, Шрамко-2, Лагун, Радзиливский)
 2 0-10
17. 10.30 ФОРТУНА-2 – ЗАРЯ
(Железный - Радишевский-3, Елисеев-2, Доржиев, Дзюба, Опрядченко)
 1 1-8
18. 10.30 СМЕНА Р – СДЮШОР ДИНАМО
(Хен, Скоров - Гутников-2, Гаврилюк-2)
 2 2-4
Второй этап
За 9-12 места
19. 11.15 СМЕНА МН – ФОРТУНА-2
(Головий-3, Морозов-2, Дорошко-2, Петров, Бобов, Коротенко, Дорум, Вайтусенок)
1 12-0
20. 11.15 ИСКРА – ИСКРА-2
(Журавлев, Сулименко, Смирнов, Федорцов, Скоморощенко, Коржаков)
2 6-0
1/4 финала
21. 12.00 ФОРТУНА – СТАРТ
(Пряткин-3, Разумов-3, Сидоренко-2, Миканович, Яроцкий, Алексанкин, Белов, Степанович - Судников, Стефанович)
1 13-2
22. 12.00 СШОР-5 – СДЮШОР ДИНАМО
(Свириденко-2, Кузнецов, Софьин, Туманов - Гаврилюк-2, Ляпич)
2 5-3
23. 12.45 БАТЭ – СМЕНА Р
(Волчок-2, Лагун-2 - Бондаренко, Поставничий)
1 4-2
24. 12.45 ЗАРЯ – ФИШЕРИНГ СЕРВИС
(Елисеев, Радишевский - Прошин-3, Юрьев -2, Валатичев, Казаев)
2 2-7
2 декабря (воскресение)
За 9-12 места
25. 09.00 СМЕНА МН – ИСКРА
(Садовников, Дорошко, Морозов, Томашевич)
1 4-0
26. 09.00 ФОРТУНА-2 – ИСКРА-2
(Михновец-2, Усхопов - Маркелов, Сербинов)<
2 3-2
За 5-8 места
27. 09.45 СТАРТ – СДЮШОР ДИНАМО
(Ленциевич-2, Зарсь-2 - Гутников, Сапун)
1 4-2
28. 09.45 СМЕНА Р – ЗАРЯ
(Черевко, Черкасов - Дзюба)
2 2-1
1/2 финала
29. 10.30 ФОРТУНА – СШОР-5
(Миканович-2, Сидоренко-2, Степанович - Мусевич)
1 5-1
30. 10.30 БАТЭ – ФИШЕРИНГ СЕРВИС
(Суржанинов-2, Данилов-2, Юрьев-2, Валатичев, Прошин)
2 0-8
За 9-12 места
31. 11.15 СМЕНА МН – ИСКРА-2
(Садовников, Дорошко, Дорум, Вайтусенок)
1 4-0
32. 11.15 ФОРТУНА-2 – ИСКРА
(Сулименко-4, Смирнов-2, Коржаков-2, Журавлев, Семченко, Скоморощенко)
2 0-11
Стыковые матчи
33. 12.00 За 7 место. СДЮШОР ДИНАМО – ЗАРЯ
(Гаврилюк, Войнолович - Опрядченко-2, Елисеев-2, Конойко)
2 2-5
34. 12.00 За 3 место. СШОР-5 – БАТЭ
(Кузнецов-2, Свириденко, Гопп - Волчок, Тарасевич)
1 4-2
35. 12.45 За 5 место. СТАРТ – СМЕНА Р
(Бондаренко-2, Хен-2, Тестин-2, Скоров, Поставничий)
2 0-8
36. 12.45 ФИНАЛ. ФОРТУНА – ФИШЕРИНГ СЕРВИС
(Миканович - Данилов-2, Иванов-2, Юрьев)
1 1-5
13.30 Официальное закрытие соревнований
 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа «A»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1. ФОРТУНА 3-2 5-1 5-3 3 0 0 13-6 9 I
2. ИСКРА 2-3 2-5 1-7 0 0 3 5-15 0 IV
3. СМЕНА МН 1-5 5-2 1-5 1 0 2 7-12 3 III
4. ФИШЕРИНГ СЕРВИС 3-5 7-1 5-1 2 0 1 15-7 6 II
 
Группа «B»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1. СТАРТ 2-1 3-3 1-6 1 1 1 6-10 4 III
2. ИСКРА-2 1-2 0-10 0-13 0 0 3 1-25 0 IV
3. БАТЭ 3-3 10-0 4-0 2 1 0 17-3 7 I
4. СШОР-5 6-1 13-0 0-4 2 0 1 19-5 6 II
 
Группа «C»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1. ФОРТУНА-2 2-13 0-13 1-8 0 0 3 3-34 0 IV
2. СМЕНА Р 13-2 2-4 0-0 1 1 1 15-6 4 III
3. СДЮШОР ДИНАМО 13-0 4-2 0-2 2 0 1 17-4 6 II
4. ЗАРЯ 8-1 0-0 2-0 2 1 0 10-1 7 I
 

 ЗА 9-12 МЕСТА

Группа «D»
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О Место
1. СМЕНА МН 12-0 4-0 4-0 3 0 0 20-0 9 IX
2. ФОРТУНА-2 0-12 0-11 3-2 1 0 2 3-25 3 XI
3. ИСКРА 0-4 11-0 6-0 2 0 1 17-4 6 X
4. ИСКРА-2 0-4 2-3 0-6 0 0 3 2-13 0 XII
 

ТАБЛО БОМБАРДИРОВ

Итоговое положение

1-3. Юрьев Егор (Фишеринг Сервис), Волчок Станислав (БАТЭ), Гаврилюк Яромир (СДЮШОР Динамо) - все по 9 мячей

 

НОМИНАНТЫ ТУРНИРА

Команда Игрок
ФОРТУНА (Минск) СИДОРЕНКО ЕВГЕНИЙ
ИСКРА (Смоленск) ИСАЕВ МАКАР
СМЕНА (Минск) ДОРУМ ПАВЕЛ
ФИШЕРИНГ СЕРВИС (Калининград) СУРЖАНИНОВ ГОРДЕЙ
СТАРТ (Минск) ЗАЯЦ МАРК
ИСКРА-2 (Смоленск) МОРОЗОВ АРТЕМ
БАТЭ (Борисов) ЛАГУН СЕРГЕЙ
СШОР-5 (Калининград) МУСЕВИЧ АЛЕКСАНДР
ФОРТУНА-2 (Минск) УСХОПОВ ДАНИИЛ
СМЕНА (Ростов-на-Дону) СЕМЕНЯЧЕНКО АРТЕМ
СДЮШОР ДИНАМО (Минск) ДУДА МАКСИМ
ЗАРЯ (Якутск) ЕЛИСЕЕВ ДМИТРИЙ

 

Переход на турнир «КУБОК «ФОРТУНЫ» 2018» (U-10)

© 2009 FC Fortuna. Все права защищены. Свидетельство на товарный знак № 30151.

Выдано Национальным центром интеллектуальной собственности 19.06.2009 г.

Замечания и предложения по работе сайта (неточности в информации, обнаружение вирусов),
по обмену ссылками высылать web-мастеру сайта на E-mail: webmaster-fcfortuna@mail.ru

Яндекс.Метрика