Воспитанники

На данной странице представлены наши лучшие воспитанники последнего десятилетия, продолжающие свою футбольную карьеру.

1
Василевич Илья
Дата рождения: 14.04.2000.
Амплуа: Голеадор.
Клуб: БАТЭ (Борисов, Д-1). Серебряный призер Чемпионата Беларуси 2021.
2
Стефанович Станислав
Дата рождения: 15.08.2004.
Амплуа: Форвард.
Клуб: Шахтер (Солигорск, Д-1, дубль).
3
Ладутько Михаил
Дата рождения: 02.04.2004.
Амплуа: Инсайд.
Клуб: Шахтер (Солигорск, Д-1, дубль).
4
Скавпнев Владислав
Дата рождения: 08.03.2005.
Амплуа: Инсайд.
Клуб: Торпедо-БелАЗ (Жодино, Д-1, дубль).
5
Санковский Алексей
Дата рождения: 05.03.2007.
Амплуа: Полузащитник.
Клуб: FC Gava (U-15) (Барселона, Испания).
6
Вольский Даниель
Дата рождения: 23.02.2007.
Амплуа: Полузащитник.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
С сентября 2020 г. – учащийся футбольной Академии Ассоциации «Белорусская Федерация футбола»
7
Лапшинов Матвей
Дата рождения: 19.02.2008.
Амплуа: Голеадор.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
С сентября 2021 г. – учащийся футбольной Академии Ассоциации «Белорусская Федерация футбола»
8
Наливайко Владислав
Дата рождения: 18.06.2008.
Амплуа: Инсайд.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
С сентября 2021 г. – учащийся футбольной Академии Ассоциации «Белорусская Федерация футбола»
9
Локоть Евгений
Дата рождения: 03.02.2009.
Амплуа: Голкипер.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
С января 2023 г. – учащийся футбольной Академии Ассоциации «Белорусская Федерация футбола»
10
Сидоренко Евгений
Дата рождения: 21.10.2010.
Амплуа: Голеадор.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
11
Миканович Артем
Дата рождения: 28.10.2010.
Амплуа: Левый латераль.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
12
Забабуро Леонард
Дата рождения: 14.08.2010.
Амплуа: Правый латераль.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
13
Пряткин Михаил
Дата рождения: 22.10.2010.
Амплуа: Форвард.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
14
Алексанкин Илья
Дата рождения: 11.02.2010.
Амплуа: Полузащитник.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
15
Белов Ярослав
Дата рождения: 27.03.2011.
Амплуа: Фантазиста.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
16
Степанович Максим
Дата рождения: 17.03.2011.
Амплуа: Голеадор.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
17
Ёрш Матвей
Дата рождения: 22.02.2011.
Амплуа: Защитник.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
18
Павлюков Михаил
Дата рождения: 11.01.2011.
Амплуа: Голкипер.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
19
Липницкий Артем
Дата рождения: 03.10.2012.
Амплуа: Форвард.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
20
Валевач Кирилл
Дата рождения: 18.10.2012.
Амплуа: Голкипер.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
21
Патоков Сергей
Дата рождения: 05.02.2013.
Амплуа: Правый латераль.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
22
Чабан Глеб
Дата рождения: 19.01.2013.
Амплуа: Голеадор.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
23
Фисюченко Никита
Дата рождения: 09.02.2013.
Амплуа: Фантазиста.
Клуб: Фортуна (Минск, базовая подготовка).
24
Макаренко Артем
Дата рождения: 17.01.2005.
Амплуа: Форвард.
Клуб: UKS Biale orly (Варшава, Польша).